Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

у моего малыша проблемы с пищеварением


Рекомендуемые сообщения

Взяли щенка у заводчицы, малыш был худенький бедненький, по совету заводчицы( до года) кормили сухим кормом( Про пак)Глядя на тарелку с кормом наша бедность налетала всей мордой., давился..., ел как в последний раз.Я начала размачивать корм, вроде бы всё нормализовалось.В дальнейшем у нас появилась ещё одна проблема- небольшая аллергия.(с ней поборолись). Наш малыш рос, в один из дней нашей прогулки я увидела, что у моей собаки понос ( извиняюсь за подробности ) , затем в стуле появилась немного крови.Ну я подумала, что из-за частого стула(моя собака любит пропылесосить улицы,но в этот период -не замечала) . Пошли на анализы, и УЗИ. Посещали двух врачей: один говорит проблем нет, другой энтероколит........... Корм стал есть плохо., пробовали питаться натуралкой(лучше не стоит, аллергия на курицу,гречку-), 2месяца норм, потом неделя опять, пробовали есть другие корма- со временем хорошо подошел- Екануба. Но всё равно побаиваюсь не станет ему хуже от питания сухого корма. собираемся сделать повторные анализы для подтверждения

Подскажите как стоит кормить собаку при энтероколите, аллергии( в нашем случае) .

Изменено пользователем лари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как стоит кормить собаку при энтероколите, аллергии( в нашем случае) .

Это вам подскажет только ветеринарный врач. Не лечитесь на форумах :dribble: Лечитесь в вет.клиниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вам подскажет только ветеринарный врач. Не лечитесь на форумах :dribble: Лечитесь в вет.клиниках.

Я тоже за то,что лечиться нужно у ветврачей.

Сходите обязательно в клинику и еще раз сдайте анализы и проконсультируйтесь у докторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, уже собрались, тока имеем небольшую проблема -в вет. клинике, собираемся по совету, в "Беланту", кто- нибудь слышал или посещал её?

Если можно , посоветуйте хорошего врача или вет клинику?Заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираемся по совету, в "Беланту", кто- нибудь слышал или посещал её?

Беланта - очень хорошая клиника.

Посмотрите эту веточку

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=584

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли щенка у заводчицы, малыш был худенький бедненький, по совету заводчицы( до года) кормили сухим кормом( Про пак)Глядя на тарелку с кормом наша бедность налетала всей мордой., давился..., ел как в последний раз.Я начала размачивать корм, вроде бы всё нормализовалось.В дальнейшем у нас появилась ещё одна проблема- небольшая аллергия.(с ней поборолись). Наш малыш рос, в один из дней нашей прогулки я увидела, что у моей собаки понос ( извиняюсь за подробности ) , затем в стуле появилась немного крови.Ну я подумала, что из-за частого стула(моя собака любит пропылесосить улицы,но в этот период -не замечала) . Пошли на анализы, и УЗИ. Посещали двух врачей: один говорит проблем нет, другой энтероколит........... Корм стал есть плохо., пробовали питаться натуралкой(лучше не стоит, аллергия на курицу,гречку-), 2месяца норм, потом неделя опять, пробовали есть другие корма- со временем хорошо подошел- Екануба. Но всё равно побаиваюсь не станет ему хуже от питания сухого корма. собираемся сделать повторные анализы для подтверждения

Подскажите как стоит кормить собаку при энтероколите, аллергии( в нашем случае) .

хочу добавить, что возможно у собаки глисты, или простейшие,

но бывает и так, что при анализе кала их не выявляют :baby:

пролечившись от них, проблемы уйдут,

при разговоре с ветврачом - спросите об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в Москве живёте, а как поначитаюсь какие диагнозы врачи делают, так умом тронутся можно.

В "Беланту" я бы советовала поехать к Лазареву. Очень понравился врач!

Понос не обязательно бывает из-за глистов, а в Москве, когда посыпают реагентами всё и всякой дрянью это стало весьма распространенным явлением.

Делайте УЗИ, сдавайте анализ крови, кала и сходите наконец-то к хорошему врачу, который поставит правильный диагноз и расскажет про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...