Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

перебор


Natalia_LV

Рекомендуемые сообщения

Ребята!Я, в шоке!!!!Натворила дел!Сегодня выписалась из больницы.Лежала 19 дней.Когда ложилась,как,умная Маша,расписала домашним сколько и когда,давать Боньке,витамины,еду и т.д.Они все честно выполняли.Но беда в том....что я перепутала наклейки.В результате кальцид она не дополучала.Но это не так страшно.А вот глюкозамин,вместо положенных 4шт,аж целых 7!Кто знает,не посадила-ли я ей печень?Или, что нибудь еще?Не ругайте!Посоветуйте!!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!Я, в шоке!!!!Натворила дел!Сегодня выписалась из больницы.Лежала 19 дней.Когда ложилась,как,умная Маша,расписала домашним сколько и когда,давать Боньке,витамины,еду и т.д.Они все честно выполняли.Но беда в том....что я перепутала наклейки.В результате кальцид она не дополучала.Но это не так страшно.А вот глюкозамин,вместо положенных 4шт,аж целых 7!Кто знает,не посадила-ли я ей печень?Или, что нибудь еще?Не ругайте!Посоветуйте!!!!! :baby:

сдайте на биохимию... Там посмотрите уровень кальция... А зачем Вы даете и кальциди, и глюкозамин? Вам ветврач прописал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Была не большая проблемка.Глюказамин,даю уже чисто профилактически.С перерывами,как велели.Вет.сказала,принимать по этой схеме,до 1.6 года.С ней теперь связаться не могу.У нее свои прблемы.А кровь,завтра сдам.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдайте на биохимию... Там посмотрите уровень кальция... А зачем Вы даете и кальциди, и глюкозамин? Вам ветврач прописал?

Это нормальная схема выращивания щенков- кальцийди+глюкозамин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная схема выращивания щенков- кальцийди+глюкозамин...

так готовые корма, вроде, достаточно сбалансированы для питания щенков? Я в этом смысле спросила. Правда, Natalia_LV не написала, на сухом они корме или на натуралке... Зато ответила, что схему врач прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так готовые корма, вроде, достаточно сбалансированы для питания щенков? Я в этом смысле спросила. Правда, Natalia_LV не написала, на сухом они корме или на натуралке... Зато ответила, что схему врач прописал.

Юль, ты не забудь, что ты смотришь с точки зрения флетовода, а у флетов все таки более легкий костяк.

А у лабров костяк такой, что в период роста рекомендуется поддерживать его на глюкозамине и кальцийди. Другое дело, что я на сухом по 4 таблетки никогда не давала- только профилактические дозы, 1, максимум 2, в период с 6-до 8-9 мес, когда собака становится большой и крупной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, ты не забудь, что ты смотришь с точки зрения флетовода, а у флетов все таки более легкий костяк.

А у лабров костяк такой, что в период роста рекомендуется поддерживать его на глюкозамине и кальцийди. Другое дело, что я на сухом по 4 таблетки никогда не давала- только профилактические дозы, 1, максимум 2, в период с 6-до 8-9 мес, когда собака становится большой и крупной...

не, я просто сторонник ничего не давать собаке, если это не прописано специально... А про количество таблеток ты сама пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я просто сторонник ничего не давать собаке, если это не прописано специально... А про количество таблеток ты сама пишешь.

А щенку ничего не будет от таких доз в течение 19 дней.

Сейчас можно пару недель воздержаться от глюкозамина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная схема выращивания щенков- кальцийди+глюкозамин...

+100

Особенно для кобелей,по 1 т. на 10 кг веса и такие ножки получаются...загляденье,никаких разметов и т.д.

Автор темы,не переживайте,я всегда считала,раз собака ест - значит ей надо,обычно мои к году перестают есть витаминки.

САМИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,всем большое!Боннита,у меня действительно,девочка крупная.За нормы не выходим,но идем по верхним планкам.Назначение было именно из-за быстрого роста.Вес у нее 37 кг.после 35кг,дается 4 таблетки.Мне, так говорила вет.Не постоянно,с временными промежутками.По поводу корма.Мы лопаем пропак,для" юниоров"(оранжевый пакет).Вроде на все,вопросы ответила?Еще раз,спасибо всем,за отзывчивость.Сегодня говорила, с вет. врачем,она сказала,что если не тошнит,соба веселая,то нагрузку она перенесла.Но давать больше ненадо.Буду надеяться,что моя дурость :baby: ,не повредила Боньке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите какие надо давать (собаке 4 месяца) витамины или что нибудь? А то мы живем в такой глуши что ни кто ничего не знает :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...