Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 1, 2


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

Суки промежуточный

BLACK HUGH`S EXSTRA SURPRICE

ba73d5aa36c2.jpg

fba0a69095aa.jpg

Суки открытый

MEI DAN SHIRAZ

af3c10a202f5.jpg

3cb9e5449c4c.jpg

ALMANZA THIS IS HAPPINESS

4921292fc120.jpg

1191c38cb82f.jpg

82a9ceb32820.jpg

STARZ MERILEND Cherutti

d35214975e3e.jpg

3cc14d9ebf1e.jpg

СТАРЗ МЕРИЛЕНД ЧАСТИЧКА СЧАСТЬЯ

5e61b0f0635f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели чемпионы

MEI DAN DOLCETTO

18c938df6756.jpg

вау какой!! :thumbup: :thumbup:

Поздравляем! Все красивые! Удачи завтра!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SM Grace & Glory - Лучший Бэби сука, Лучший Бэби породы

SM Alexandria - CW , J.CAC , Лучшая сука юниор

SM Ambassador - CW , CAC

SM Cherutti - отлично, 3 в классе (открытом)

это кого знаю)

ПОЗДРАВЛЯЮ Всех участников!

Поздравляем :thumbup: призеров и участников!!!

Удачи всем завтра!

Держим кулаки за Старзиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, хочу поздравить свою заводчицу Nada Kajander, владелицу питомника MEI DAN с огромным успехом, и приятно, что подслушивая :) , разговоры за рингом во время судейства, народ по достоинству оценил ее кобелей, по девочкам вкусы разошлись, а то что на конкурсе питомников они вошли в шестерку, тоже результат, оставил Райзингер свой любимый квадратный формат, цверг, ризен и черн. терьер. А еще, было приятно, что владельцы чесапиков, возмущенно с нетерпением сказали, что-то типа:"Господи, да когда же эти флэты закончатся!", а их будет всё больше и больше :( Моя мечта сбывается, и в скором времени, а оно не за горами, чесапикам и новошотландцам, узнав, например, что ринг флэтов в 13 часов, придется говорить друг другу: "Ну, а чё, поедем к 15, пока-а-а всех флэтов пересудят"

Но, не это главное. А главное то, что Дуся с Юлей стали ПЕРВЫМИ во фристайле в классе "дебют" :dntknw: :) :thumbup:

Ребята, это ПОДВИГ! Я начала было плакать, но взяла себя в руки, т.к. вспомнила, что глаза накрашены, только поэтому вовремя сдержалась. Танец танго, многие видели видеонаброски, движения и позиции существенно разнообразнее, чем у других участников, которые наивно хотели обойти нас своими костюмами :) Но не такой человек Юля и не такая собака Дуся. Превозмогая природную стеснительность, они вбросили себя в главный ринг и ни у кого не возникло сомнений кто здесь лучший. Корсет, так вдумчиво надетый на Юле, лишь заострил красоту и слаженность этой прекрасной пары. Девчонки, я горжусь вами, мы все гордимся (не побоюсь этого слова). Отдельная благодарность Ольге Нечаевой за огромный вклад в развитие флэтотанца в России!

Кроме того, не могу не поздравить Александра Варфоломеева и его Арика с традиционным успехом на выставке, он стоически болел за Юлю с Дусей и как отец, и как любитель породы. Но, когда в другом зале параллельно "начались флэты" он оставил свою прекрасную жену вместо себя, как представителя "от отца" на месте болельщика. Это был один из прекраснейших дней в моей жизни, потом, позже, когда мы с Юлей поздравляли мою заводчику, на ужасном англ. яз., она тоже была очень рада Юлиным успехам и одобрила моих нынешних детей от Хока.

Поздравляю всех всех флэтов и их владельцев с успехом на Евразии-1 :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! :thumbup: :thumbup: :dntknw: Поздравляем всех!!! Ждем фотки флэтотанца и корсета! Очень заинтриговали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евразия 1

Фото, сразу прошу прощение за качество, очень сложно фотографировать черных собак, пыталась вытащить из фото все, что возможно :oops:

ALMANZA ENOUGH FOR ME

6125a9e88f7c.jpg

Ну наконец, мы увидели эту девочку :thumbup: Приглашайте владельца к нам в компашку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, мы увидели эту девочку :thumbup: Приглашайте владельца к нам в компашку :thumbup:

У Светланы проблемы с выходом в интернет, в компашку была официально приглашена.

Вот еще фото щведочки

7febaed0457e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаем про сегодняшние результаты, кроме того, что сын нашей Лаки Форсайт -РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФРИ СТАЙЛ - получил сегодня CACIB :thumbup: , обойдя всех конкурентов, в том числе, и финнов, и закрыл титул ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!! Поздравляем владельца Форса Татьяну!

Поздравлем всез призеров и победителей обеих "Евразий"! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не знаем про сегодняшние результаты, кроме того, что сын нашей Лаки Форсайт -РАДОСТЬ ИЗ ИСТРЫ ФРИ СТАЙЛ - получил сегодня CACIB :thumbup: , обойдя всех конкурентов, в том числе, и финнов, и закрыл титул ИНТЕРЧЕМПИОНА!!!!! Поздравляем владельца Форса Татьяну!

Поздравлем всез призеров и победителей обеих "Евразий"! :thumbup:

ЛК у Фри Стайла, ЛС и ЛПП - у суки из открытого класса Almanza This Is Happiness. :dntknw:

Поздравляем победителей и участников! У меня фотки не получились - очень плохое освещение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные новости, поздравляю владельцев ЛК и ЛС - двух Татьян! :thumbup::dntknw: :)

и как всегда вопросик про нашего братика :thumbup: как он там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у суки из открытого класса Almanza This Is Happiness. :thumbup:

Ой млииин Магнитка рулит! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млииин Магнитка рулит! :thumbup:

ну и тем же у нас с результатами пооткрывалось....

и здесь поздравляю всех победителей и призеров!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тем же у нас с результатами пооткрывалось....

и здесь поздравляю всех победителей и призеров!!!!!!! :thumbup:

Поздравляю!Всех победителей и призёров! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы еще хоть где-нибудь расстановку второго дня написали )))))))))))))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю и Здесь!!!Красивые собаки,достойные владельцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и тем же у нас с результатами пооткрывалось....

Простите!Третий раз перечитываю..Что Вы хотели сказать этой фразой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите!Третий раз перечитываю..Что Вы хотели сказать этой фразой?

УПС!!!!!!!!!!! :thumbup:

я че это я написал????????? :thumbup::dntknw: :) сам не знаю, что это за набор слов... простите уж, долго не спал. Просьба к модераторам - уберите плиз эту фразу, даж незнаю че это я написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УПС!!!!!!!!!!! :thumbup:

я че это я написал????????? :thumbup::dntknw: :) сам не знаю, что это за набор слов... простите уж, долго не спал. Просьба к модераторам - уберите плиз эту фразу, даж незнаю че это я написал :(

Не надо убирать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо убирать! :thumbup:

аааа, я знаю это мой сын писал самый маленький, пока я бегал к щенкам.....

как письмо братцев д. Федору из "Простоквашино", все писали по очереди, так и у нас .....

все выкрутился :thumbup::dntknw: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то добралась до нормального интернета :1st:

Поздравляю всех-всех-всех :thumbup: :)

Полностью согласна с Верой (Камасики), что скоро ринги флэтов по многочисленности догонят, а в будущем и перегонят голденов и лабрадоров.

Сколько красивых собак я увидела, вау!!!

Очень понравились финские кобели, приятно, что в этом году на Евразию финны привезли достойных соперников :1st:

очень понравился МП Галант Мэн. :thumbup:

Все наши девочки флэточки были прекрасны :)

Также мой отдельный респект Арику и его хозяевам, вами гордится страна :dntknw:

Жаль не была второй день...

И еще раз хочу поздравить Дусю и Юлю.

Их выступление было прекрасно :( :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...