Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Евразия 1, 2


OrangeFox

Рекомендуемые сообщения

И еще, правда не в тему, но публикую именно здесь, так что не ругайте :thumbup:

Очень хочу еще раз поблагодарить Юлю (Sonador) за прекрасный показ моего лабрадора Боню.

Юля первый раз в жизни выставляла лабра, да еще и на такой выставке.

И в описании был отмечен отличный показ.

Ура Юле!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак,спасибо за поздравления,но нас в общем то и поздравлять не с чем.Рад,что наконец то среди флэтов появилась конкуренция,может быть скоро илабров догоним.А то,что мой кобелина ленивый я и без экспертов знаю.Рад,что наконец наши собаки остановили победное шествие фиников.Я этому питомнику под Купером трижды проигрывал-в Минске,на Белых ночах и сейчас.Эта победа доказала,что наши собаки не только не хуже,а лучше финских.Буду надеяться что и на следующую Евразию приеду поддержать породу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, утерли нос финам! :thumbup::dntknw: :)

Победили достойные собаки.

Да уж... Удалось им утереть нос во второй день. В первый день выиграли у всех финские собаки. Есть информация, что на Евразию-1 они ехали специально под эксперта :thumbup: На ринге их собак практически не рассматривали в отличие от других. А во второй день судья долго изучал всех, т.е. не был знаком с финскими флэтами. Соответственно, они проиграли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Анютика

Фотографии очень хорошие, огромное спасибо за репортаж!!!

Очень старалась правильно сфотографировать стойки, как эксперт меня из ринга не выгнал ни знаю :thumbup:

Была на выставке только первый день, очень удивил хендлинг финских собак, когда цепочка под уши и вкусняшка во второй руке.

Тем не менее, должна признать что двигались финские кобели просто потрясающе, про победу сук можно поспорить, но мальчики хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Форсайт,я думаю,что они как раз и ехали под Купера,но в этот раз они промахнулись-Купер предпочел наших собак.Я уже писал,что только на моей памяти они выигрывали дважды под Купером.Питер-понятно-рядом,а Минск-далековато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старалась правильно сфотографировать стойки, как эксперт меня из ринга не выгнал ни знаю :thumbup:

Была на выставке только первый день, очень удивил хендлинг финских собак, когда цепочка под уши и вкусняшка во второй руке.

Тем не менее, должна признать что двигались финские кобели просто потрясающе, про победу сук можно поспорить, но мальчики хороши.

Я тоже считаю, что финские мальчики были супер :thumbup:

А что касается хэндлинга, то я это видела и на чемпионатах Европы и мира. Наша заводчица так своих собак выставляет. мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна и Форсайт,я думаю,что они как раз и ехали под Купера,но в этот раз они промахнулись-Купер предпочел наших собак.Я уже писал,что только на моей памяти они выигрывали дважды под Купером.Питер-понятно-рядом,а Минск-далековато будет.

Но если они промахнулись с Купером, то тем радостней для них была победа по голландцем :thumbup:

И горше поражение под любимым экспертом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - они в первый день ехали "наверняка" даже собак не почесали - шерсть на хвостах была аж закручена, а во воторой день уже и поливали их чем-то и расчесывали и все такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой млииин Магнитка рулит! :thumbup:

Ага, рулит!! То-то нарулила с трудом на второе место в первый день...

Спасибо огромное Оксане Клименко за отличный показ Зайки!! Ксю, если бы не ТЫ - мы бы не выиграли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем, утерли нос финам! :dntknw: :) :)

Победили достойные собаки.

Аня, спасибо за настоящий оболденный фоторепортаж :( :thumbup:

И КОНЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ С УЧАСТИЕМ И ПОБЕДАМИ :thumbup::1st:

Флэты российского разведения зе БЕСТ :1st: :)

Какие же прикольные одинаковые костюмчики у хендлеров финов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот - они в первый день ехали "наверняка" даже собак не почесали - шерсть на хвостах была аж закручена, а во воторой день уже и поливали их чем-то и расчесывали и все такое..

мне кажется, в 6ку лучших на конкурсе питомников не могут войти 4 абы каких собаки. А эксперт был другой, не тот, который судил в ринге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, в 6ку лучших на конкурсе питомников не могут войти 4 абы каких собаки. А эксперт был другой, не тот, который судил в ринге.

Никто не сомневается в красоте финских собак, но только на таких конкурсах выбирают по зрелищности, а не по красоте, а уж одинаково одетые финки и отхендлереные собаки по любому вызывают уважение и восхищение и зрителей, и эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не сомневается в красоте финских собак, но только на таких конкурсах выбирают по зрелищности, а не по красоте, а уж одинаково одетые финки и отхендлереные собаки по любому вызывают уважение и восхищение и зрителей, и эксперта.

ну они там не единственные были в костюмах-то. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ладно, ладно, чё уж на мою финскую заводчицу набросились :sorry: "Финны", она одна была с незнаю кем, все собаки ее питомника. Привезла девочку свою - дочь (человеческую), которую я помню совсем маленькой, а сейчас, у девчонки праздник был, поехала в Москву, была в в платье с блёстками, а Надя, кстати два дня была в разных костюмах, тоже готовилась по серьёзному. Мне вообще нравится когда люди на конкурсах (пар и, особенно питомников) в одинаковых костюмах, в одинаковых футболках - это жидко. Сразу впечатление профессионализма и праздника создается, могла бы например в одном и том же быть, ан нет, меняла наряды. Что-что а на подъем она легкая, и это правильно, для владельца питомника, и в Америку и хоть куда ездила и за собаками, и на вязки, и на выставки. Уважаю ее за это. Кажется, мне одной было приятно, что она "звезданула", по-родственному конечно. Вот и Юля Дусина тоже, не огнём, конечно, но дымком "бабушку" поддерживает. Проходят те времена, когда из флэтов одна собака на выставке была, это должно мобилизовать к здоровой конкуренции :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто и не бросался на ваших родственников, хорошо, когда есть кем гордиться! Я тоже горжусь своими - у меня папа - космонавт.... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте радоваться победам и спокойно переносить поражения.А у фиников нам есть чему поучиться.Наши собаки не хуже заграничных-крови то одни только место жительста разное.Что бы побеждать надо готовиться к выставкам и чаще выставляться не останавливаясь на достигнутом.Для настоящих побед должна существовать достойная конкуренция,и чем достойнее конкуренция тем радостнее будет победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте радоваться победам и спокойно переносить поражения.А у фиников нам есть чему поучиться.Наши собаки не хуже заграничных-крови то одни только место жительста разное.Что бы побеждать надо готовиться к выставкам и чаще выставляться не останавливаясь на достигнутом.Для настоящих побед должна существовать достойная конкуренция,и чем достойнее конкуренция тем радостнее будет победа.

+ 1 :sorry:

Следущая большая тусня будет, скорее всего, на РРК.

Арик, приезжайте.

А я может еще тоже успею Хока записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, правда не в тему, но публикую именно здесь, так что не ругайте :sorry:

Очень хочу еще раз поблагодарить Юлю (Sonador) за прекрасный показ моего лабрадора Боню.

Юля первый раз в жизни выставляла лабра, да еще и на такой выставке.

И в описании был отмечен отличный показ.

Ура Юле!!!!!!!!!!!!

УРА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элина, спасибо за фоторепортаж :doh:

И добро пожаловать!!!

Спасибо!

Наталья, да не за что!! Ещё чучуть и я в семье :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, рулит!! То-то нарулила с трудом на второе место в первый день...

Спасибо огромное Оксане Клименко за отличный показ Зайки!! Ксю, если бы не ТЫ - мы бы не выиграли!!!

Пжалста!!!!!!!!! :sorry::doh::blush2:

Ну не моглаж я ударить в грязь лицом перед заводчицей то :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они там не единственные были в костюмах-то. :doh:

в одинаковых - единственные :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...