Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮАО Бирюлево-Западное


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ) мы живем на харьковском проезде )

Можно вопрос а кто где гуляет ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то все как 11 году все за молчали так и забыли про эту темку . Ааауууу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

нам уже 8 месяцев , уже не маленькие и совсем не хрупкие может как нибудь встретимся? может кто живет поблизости с закрытой собачьей площадкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туда поближе к вам живет Юстас - ник Nuts-labradors. Варя с Дайси и я живем возле выезда на МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оказывается и не знала что в нашем бирюлево форумчане есть. Гермионе уже почти 9 месяцев. Живем на товарке в длинном доме около поликлиники. Гуляем на площадке напротив милиции через дорогу, с нами вместе гуляет друг лабрик-черный ему 10 месяцев, иногда голден Степан с Матреной, но эти ребята взрослые уже. Вечером встречаемся чтобы дети побегали часиков в 8, у нас компания из собак примерно одного возраста.

Natali_N - вы нам как раз по возрасту подходите - присоединяйтесь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я оказывается и не знала что в нашем бирюлево форумчане есть. Гермионе уже почти 9 месяцев. Живем на товарке в длинном доме около поликлиники. Гуляем на площадке напротив милиции через дорогу, с нами вместе гуляет друг лабрик-черный ему 10 месяцев, иногда голден Степан с Матреной, но эти ребята взрослые уже. Вечером встречаемся чтобы дети побегали часиков в 8, у нас компания из собак примерно одного возраста.

Natali_N - вы нам как раз по возрасту подходите - присоединяйтесь ;)

ахахаха супер))) мы с вами уже гуляем ))) с диком знакомы))) а у нас метисочка или лабрик плохого разведения черная девчулька))) после работы не всегда силы на площадку есть выйти))) мы то на харьковском проезде живем ) а на выходных вы днем выходите?

ну и со степаном и матреной тоже гуляли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха супер))) мы с вами уже гуляем ))) с диком знакомы))) а у нас метисочка или лабрик плохого разведения черная девчулька))) после работы не всегда силы на площадку есть выйти))) мы то на харьковском проезде живем ) а на выходных вы днем выходите?

ну и со степаном и матреной тоже гуляли))

Ага, ага, мы вас знаем. В выходные по разному бывает, если не уезжаем никуда, а иногда я днем гуляю около церкви в парке. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага, мы вас знаем. В выходные по разному бывает, если не уезжаем никуда, а иногда я днем гуляю около церкви в парке. Вот.

просто с работы приезжаем в 8 бегом гулять , бегом спать подьем в 4-30 в 5 00 чтобы эта погуляла с утра час полтора ,чтобы квартиру не громила ) вот поэтому вечером редко надолго выходим гулять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто с работы приезжаем в 8 бегом гулять , бегом спать подьем в 4-30 в 5 00 чтобы эта погуляла с утра час полтора ,чтобы квартиру не громила ) вот поэтому вечером редко надолго выходим гулять

Ужасть какая, ребенок один что ли целый день? Может договориться с кем чтобы днем гуляли, хоть за денежку? Я представляю что моя звезда натворит при таком раскладе. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасть какая, ребенок один что ли целый день? Может договориться с кем чтобы днем гуляли, хоть за денежку? Я представляю что моя звезда натворит при таком раскладе. :doh:

ага целый день (( сейчас я поняла почему она громила квартиру . Просто у девушки брата болят ноги и если ника прыгнет будет капец , а она как раз недели 2 дома была и ника слышала что не одна . Вот и бесилась . А сейчас никого дома и ничего она не делает дома )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

не собраться ли нам погулять вместе? На выходных или в будни вечером часиков в 20-00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, в выходные сейчас сложно, на дачу или еще куда разбегаются все, а вот в будни можно. Главное только чтобы деффки не крысились. Наташ, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...