Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮАО Бирюлево-Западное


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

да здесь мы, здесь.

А большую это где? Предлагаю возле пруда - Дорон как я поняла возле ДК Дружба живет, то есть как бы реально от нас далековато! Ну или где-то на аллее , что идет от 7 континента до Бирюсинки. Например, напротив новой поликлиники № 52

и мы здесь :sorry:))

мы возле Авоськи живем :nono:)

в принципе мы с радостью подойдем туда куда скажите. Только мне нужно знать заранее!

жду предложения, что б согласиться до 18 часов каждый день :thumbup: можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только с работы пришла) Мы обычно гуляем на полянке где Бирюза. Т.е. по аллее в сторону Бирюсинки. остановка Бирюсинка как в сторону метро пражская) В 21.15 м? Кто здесь будет отзовитесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, сударыни (господа), если уж говорить о тусовке, то, что нам мешает добрести до собачьей площадки напротив шк. 1242 (через Востр. проезд)? Могу завтра (сегодня) дойти туда и посмотреть на месте ли дверка, огораживающая нас и собак от внешнего мира.

И хотя «поганка» Ру все еще держит нас в ожидании течки (ждем-ждем, декабрь уж на исходе, а она манкирует свои обязанности) готовы присоединиться.

Изменено пользователем kengyry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, сударыни (господа), если уж говорить о тусовке, то, что нам мешает добрести до собачьей площадки напротив шк. 1242 (через Востр. проезд)? Могу завтра (сегодня) дойти туда и посмотреть на месте ли дверка, огораживающая нас и собак от внешнего мира.

И хотя «поганка» Ру все еще держит нас в ожидании течки (ждем-ждем, декабрь уж на исходе, а она манкирует свои обязанности) готовы присоединиться.

Поздно мы прочитали видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Привет всем жителям Форума!!!

Мы семья замечательного лабрика Нариты (нам 4 месяца).

Очень веселые, озорные и доброжелательные... переехали в ваш район совсем недавно, но уже горим желанием присоединиться к вашей тусовке. Живем около "Авоськи" на Медынской.

Ждем приглашения на прогулку :blush2:

Валерий-Анна-Нарита

74c03ce607f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год тут живем, постоянно слышу про Авоську, но до сих пор не знаю, где она находится.. Вроде где-то рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже год тут живем, постоянно слышу про Авоську, но до сих пор не знаю, где она находится.. Вроде где-то рядом)

:)))а вы где живете?Авоська рядом со станцией Бирюлево-Товарная. Медынская, д.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы за Перекрестком (бывшим Патерсоном). Это вроде не очень далеко от вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, как Вам сказать. В принципе да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, как Вам сказать. В принципе да :blush2:

да Крись совсем не далеко)))) от Патерсона (перекрестка) до Авоськи идти и идти!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Шанти, у вас вообще кто? Голден (у нас тут появился 2 мес. всего!) или лабр?

Нарита, e90514110447.gif

Там где вы живете есть замечательный лабрадор Юстас. Думаю, что они с удовольствием составят вам компанию. Ну и Кент, Кристина+Дорон тоже в той степи возле Авоськи со стекляшкой (старое название магазина по адресу Медынская,2 для древних жителей района ))))))))

страница Юстаса и его прекрасных хозяев: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=2509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Крись совсем не далеко)))) от Патерсона (перекрестка) до Авоськи идти и идти!))

а Вам молодой человек пора бы составить нам компанию :thumbup:

ну я же говорю "в принципе" минут 15 лабрадорским шагом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор, кобелина :dribble: 1,3 года. Видимо, тут еще какая-то Авоська есть, знакомые туда часто ходят. Посмотрела по карте..не думаю, что они бегают в ВАШУ Авоську :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанти - это кличка для кобеля? О_о

хотя... может видели в своем дворе кобла золотистого ретривера по кличке Шуба? :noway::swoon:

Далее. В непосредственной близости от вас гуляют: мы! собственной персоной :gleam: , голденши Дайси http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=36826&hl=%D0%B4%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B8&st=0 и Кристи, лабрадоры (суки) Бетти - 2 штуки, лабрадоры (кобели) Тори, Краш, Дик (Дюша), Барик - все палевые. Шоколадных нет вообще, а черных иногда можно встретить возле аптеки Малыш, 927 школы, но мы особо с ними не знакомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе как много у Вас лабрадоров! :dribble::dribble: надо как-нибудь дойти до Вас:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упс...посмотрела на дату сообщения, глюк

Изменено пользователем Кристина и Ричард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты еще забыла добавить лабропалевуюдевочку Монро)))

А с другой стороны бирюлево, как раз ближе к авоське гуляет Цент (черный лабр) и Вэлла (рыжая голдяшка) :thumbup:

Может как-нить все же соберемся все на прогулку? можно было бы в посадки в выходной договориться и всем вместе сходить))))

Что касается нас с Дайси, то мы утром в районе 6 утра гуляем рядом с домом, днем мама с ней в 2 часа в посадки ходит и вечером в 21.00 выходим на прогулку либо рядом со школой 667, либо ходим к Бирюзе) Присоединяйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты еще забыла добавить лабропалевуюдевочку Монро)))

А с другой стороны бирюлево, как раз ближе к авоське гуляет Цент (черный лабр) и Вэлла (рыжая голдяшка) :thumbup:

Может как-нить все же соберемся все на прогулку? можно было бы в посадки в выходной договориться и всем вместе сходить))))

Что касается нас с Дайси, то мы утром в районе 6 утра гуляем рядом с домом, днем мама с ней в 2 часа в посадки ходит и вечером в 21.00 выходим на прогулку либо рядом со школой 667, либо ходим к Бирюзе) Присоединяйтесь)

да, ретриверов стало много. Не то, что раньше. Мы с Эльтоном вообще единственные голдены во всем Западном Бирюлево были и все спрашивали, что за собака? А так можно вспомнить голдиков Ру, Митча и еще вот какой-то щен двухмесячный возле 667 выходит (не видела еще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, ты еще забыла добавить лабропалевуюдевочку Монро)))

А с другой стороны бирюлево, как раз ближе к авоське гуляет Цент (черный лабр) и Вэлла (рыжая голдяшка) :thumbup:

Может как-нить все же соберемся все на прогулку? можно было бы в посадки в выходной договориться и всем вместе сходить))))

Что касается нас с Дайси, то мы утром в районе 6 утра гуляем рядом с домом, днем мама с ней в 2 часа в посадки ходит и вечером в 21.00 выходим на прогулку либо рядом со школой 667, либо ходим к Бирюзе) Присоединяйтесь)

Честно говоря, никого из вышеназванных лабро-ретриверов не знаем. Но с удовольствием примем предложение прогуляться в выходные дни в посадках))))

позже можем договориться о времени и месте встречи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ, а может в субботу замутим в посадках тусовочку и в самом деле? С чайком и плюшками например :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ, а может в субботу замутим в посадках тусовочку и в самом деле? С чайком и плюшками например :rolleyes:

Идея супер!!!

Если соберетесь в эти выхи - отпишитесь )))

с фотоотчетом обязательно!

Меня не будет в Мск , буду рада только тем, что вы все погуляете :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой народ, а может в субботу замутим в посадках тусовочку и в самом деле? С чайком и плюшками например :rolleyes:

Ру течет и ближайший месяц – мы «поющие в терновнике» прячемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...