Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮАО Бирюлево-Западное


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

Здорово! Только через третьи руки договориться не так уж легко )))

Хорошо, скажу Насте с Зарой, чтоб на форум зашла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем недалеко от м-на "Авоська"на Медынской..Есть здесь кто-нибудь из этих краев??? Нам чуть больше 3 месяцев. И нам хочется общения!!:dribble:) Отзовитесь кто-нить..не очень взрослые..:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живем недалеко от м-на "Авоська"на Медынской..Есть здесь кто-нибудь из этих краев??? Нам чуть больше 3 месяцев. И нам хочется общения!!:secret:) Отзовитесь кто-нить..не очень взрослые..:yes:

Юстас там живет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

...начиталаст, что щенку для правильного развития нужно обязательно плавать!! Подскажите ПЛЗ, есть ли у нас в р-не места, где щеню попробовать приучить к воде?? или без вариантов???

..тогда сюда же вопрос о Бицевском парке!!! не разу там не гуляли, но собираемя... есть ли там водоемы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...начиталаст, что щенку для правильного развития нужно обязательно плавать!! Подскажите ПЛЗ, есть ли у нас в р-не места, где щеню попробовать приучить к воде?? или без вариантов???

..тогда сюда же вопрос о Бицевском парке!!! не разу там не гуляли, но собираемя... есть ли там водоемы??

На собственном опыте могу сказать, что приучачть к воде вовсе не обязательно... Моя Хэлла например увидев речку побежала купаться сама и требовалось её приучать и сразу поплыла.... А дома мыться не очень любила мыться мы даже думали, что к речке не подойдет.... Так что, если найдете водоем в хорошую погоду то непременно отпускайте и скорей всего поплывет и ваш тоже..... Лабры ведь настоящие плавцы и ныряльщики.... Желаю успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирюлевцы, гляньте на парня

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26738&hl=

Может кто узнает. Нашли мы его в "звездочке". Бродили, бродили - никто его не ищет. Но говорят, что вроде бы с ним гуляла тетенька у "Пятерочки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бирюлевцы, гляньте на парня

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=26738&hl=

Может кто узнает. Нашли мы его в "звездочке". Бродили, бродили - никто его не ищет. Но говорят, что вроде бы с ним гуляла тетенька у "Пятерочки".

Совсем недавно на нашем выгуле была такая же история. Тоже был найден кобель лабрадор палевого окраса, возраст около года, почти не слушается. Собака нашла своих истинных хозяев. Вот думаю, может это тот же кобель? Того зовут Зевс. Только он откликается если звать протяжно Зеееевс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно на нашем выгуле была такая же история. Тоже был найден кобель лабрадор палевого окраса, возраст около года, почти не слушается. Собака нашла своих истинных хозяев. Вот думаю, может это тот же кобель? Того зовут Зевс. Только он откликается если звать протяжно Зеееевс.

Может, и правда, тот же. Найденыш наш тоже не послушный. Сейчас попробуем Зевсом назвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ЕДИЛИ НА ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ГУЛЯЛИ ПО НАБЕРЕЖНОЙ! КТО-ТО ТАМ БЫВАЕТ? А ТО ВСЕ ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ СОБАЧКИ, ЛИБО МАЛЕНЬКИЕ ПУДЕЛЯ, КОТОРЫЙ УЛЬКА ЗАТАПТЫВАЕТ, ЛИБО АААГРОМНЫЕ КАБЕЛИ :signthankspin: КОТОРЫЕ ТОПЧУТ НАС :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЕГОДНЯ ЕДИЛИ НА ВОРОБЬЕВЫ ГОРЫ, ГУЛЯЛИ ПО НАБЕРЕЖНОЙ! КТО-ТО ТАМ БЫВАЕТ? А ТО ВСЕ ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ СОБАЧКИ, ЛИБО МАЛЕНЬКИЕ ПУДЕЛЯ, КОТОРЫЙ УЛЬКА ЗАТАПТЫВАЕТ, ЛИБО АААГРОМНЫЕ КАБЕЛИ :clap_1: КОТОРЫЕ ТОПЧУТ НАС :clap_1:

У меня машины нет да и какой резон бирюлевцам в такую даль от дома ехать ? :dribble:

Мы же рядом с МКАДом! Перешли через него и опа! Леса ! хоть загуляйся :clap_1: да и пресловутая Битца значительно ближе, и дендропарк, плавно перетекающий в Царицыно

Нафига ехать чуть ли не в центр города? :signthankspin:

Насчет подобрашки: как у вас дела?

Изменено пользователем тётя Нюра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здрасте товарищи бирюлёвцы! я сам тоже из бирюлёво,живу недолеко от товарки в башне.

Я вот тоже хочу присоедениться к счатливым людям и в новый год планирую завести лабро пупса(некоторым писал уже в личку)

так вот в связи с этим начинаю готовится к появлению нового члена семейства и хочу сразу обзавестись клеткой, может быть у кого осталась клетка?!куплю,возьму в аренду.

за ранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну вот и стал я обладателем чудной лабро девчушки))))

Скажите знаю что в западном бирюлево есь ветклиника хакс+ кто нибудь там был? и вообще какие отзывы о этой клинике??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые бирюлевцы!:helpsmilie:))

в Вашем полку прибавление!

мы теперь то же счастливые друзья ретривера Дорушки

мы пока малыши, поэтому ищем малышей для прогулок, начиная с 14 феврля!:blush2:))

а потом готовы и со взрослыми познакомиться!

в планах по выходным гулять в дендропарке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые бирюлевцы!:helpsmilie:))

в Вашем полку прибавление!

мы теперь то же счастливые друзья ретривера Дорушки

мы пока малыши, поэтому ищем малышей для прогулок, начиная с 14 феврля!:blush2:))

а потом готовы и со взрослыми познакомиться!

в планах по выходным гулять в дендропарке!

)дендропарк у нас тож в планах))) я в бирюлёво вижу много лабров но чет тут пока тишина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)дендропарк у нас тож в планах))) я в бирюлёво вижу много лабров но чет тут пока тишина....

ну про нашу невестушку мы помним!но думаю если еще щеночков 5 найти, веселей будет и нам и песикам!:helpsmilie:

кстати лабриков в бирюльках я мало вижу(хотя и дома раньше редко была!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Мы тоже из Бирюлево)

И мы бы хотели присоединиться)))Кто где гуляет? :blush2:

Изменено пользователем Nastena и Centik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Мы тоже из Бирюлево)

И мы бы хотели присоединиться)))Кто где гуляет? :blush2:

Привет :thumbup:

Мы в посадке, на аллее, возле пруда на Пассажирке. Чаще всего, конечно, возле дома: Востряковский проезд, 667, 927 школы, детская поликлиника - вот наше постоянное место обитания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все никак до тети Нюры не доберемся! :thumbup: мы гуляем чаще всего в Дендрике или рядом с большим 7Континентом, ул.Медынскаяю. д.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все никак до тети Нюры не доберемся! :dntknw: мы гуляем чаще всего в Дендрике или рядом с большим 7Континентом, ул.Медынскаяю. д.5

туда можно тоже пройти. Как раз вчера ночью там гуляли, в районе часа, дошли до милиции, свернули в пруду на Пассажирке и к себе домой - в сторону выезда на МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы все никак до тети Нюры не доберемся! :helpsmilie: мы гуляем чаще всего в Дендрике или рядом с большим 7Континентом, ул.Медынскаяю. д.5

Ой, а это рядышком с нами 7 континет, мы тоже там гуляем, может вас видели даже))Можно гулять вместе :dntknw:

Изменено пользователем Nastena и Centik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а это рядышком с нами 7 континет, мы тоже там гуляем, может вас видели даже))Можно гулять вместе :)

а вы во сколько гуляете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вы где именно гуляетет?

давайте вместе погуляем!Думаю и Дима с Боней то же могут подтянуться!с нами там еще часто гуляет дворик Уля и овчар Карат!

сколько Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, а вы где именно гуляетет?

давайте вместе погуляем!Думаю и Дима с Боней то же могут подтянуться!с нами там еще часто гуляет дворик Уля и овчар Карат!

сколько Вам?

Мы иногда по Бирюлево круги наворачиваем, в парк заходим на Медынской, а через дорогу еще есть горочка небольшая за Пятерочкой (1000 мелочей), там много собачек гуляет разных, там появляемся.Да можно договориться где погулять, мы с удовольствием с вами познакомимся :)

Нам 11 месяцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...