Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЮАО Бирюлево-Западное


NUTS-LABRADORS

Рекомендуемые сообщения

А почему мы с Настей гуляем? Что лабро-голдены вымерли чтоли? Или мы стали самыми ответственными владельцами? :lol2: А ну живо присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы с Настей гуляем? Что лабро-голдены вымерли чтоли? Или мы стали самыми ответственными владельцами? :lol2: А ну живо присоединяйтесь!!!

Мы сегодня с вами))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а у нас то понос, то золотуха! :blush2:

но я честно-честно каждый вечер рвусь к Вам, а получается так, что каждый вчер проезжаю мимо Вас на маршрутке, когда уже все по домам собираются! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,да все обещает только!!!

мы сегодня подтянемся.

уж кто бы говорил :lol2:

я обязательно-обязательно подтянусь как только смогу! сегодня - мы на дачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня

Если не очень нагло, хотела как-нибудь присоединиться к вашей прогулке со своей дочкой, чтобы она посмотрела на собак вживую. Ну и мне тоже любопытно, если честно. В Бирюлево-Восточном, по крайней мере там, где мы гуляли, таких собак нет. А я сейчас как раз подбираю себе лабродора или голдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня

Если не очень нагло, хотела как-нибудь присоединиться к вашей прогулке со своей дочкой, чтобы она посмотрела на собак вживую. Ну и мне тоже любопытно, если честно. В Бирюлево-Восточном, по крайней мере там, где мы гуляли, таких собак нет. А я сейчас как раз подбираю себе лабродора или голдена

:)))) только вы учтите, что много собак - это достаточно травмоопасно! и подозреваю, что девочки не будут против, приходите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)))) только вы учтите, что много собак - это достаточно травмоопасно! и подозреваю, что девочки не будут против, приходите.

ничего страшного, мы с дочкой будем уворачиваться :-)

А когда вы собираетесь по указанному выше адресу? Каждый день? И в какое время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день) в 9.00 где-то плюс минус)

Но нас с Дайси сегодня не будет... болеем мы( зато завтра надеюсь подтянуться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически каждый день) в 9.00 где-то плюс минус)

Но нас с Дайси сегодня не будет... болеем мы( зато завтра надеюсь подтянуться)

Добрый день, я тут немножко закрутилась с работой и поиском собаки.

В 9 вечера? Тогда возможно в пятницу вечером мы с дочкой придем, если, конечно, вы соберетесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера не могли быть, так сказать по семейным обстоятельствам :) А Вэлка вечером у Центика гостила)) Сегодня, как впрочем и каждый день, мы на площадке в 9 вечера как штыки :ok: Приходите, у нас очень позитивненько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта(площадка не рядом с Бирюзой)
/>http://maps.yandex.r...SBTE6qXUf&l=map

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас новую нарисую. Да ты знаешь ее наверняка, огороженная рабицей площадка, со стороны посадок, напротив Востряковского 3.
/>http://maps.yandex.ru/?um=8f-PxITgVQSrfOHIIUhJ4bUyEameJzKo&l=map Вот заного сделала :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сейчас новую нарисую. Да ты знаешь ее наверняка, огороженная рабицей площадка, со стороны посадок, напротив Востряковского 3.
/>http://maps.yandex.ru/?um=8f-PxITgVQSrfOHIIUhJ4bUyEameJzKo&l=map Вот заного сделала :ok:

Маш, вы всё ещё гуляете там? Не уехали никуда?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Маш, вы всё ещё гуляете там? Не уехали никуда?)))

Машка в деревне сейчас. Я перестала туда ходить. У Насти Цент приболел. Одна Маринка ходит (но у нее щенок ротвейлера):thumbup: плюс там есть еще куча щенков. А моя барышня как выяснилось щенков не любит :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Земляки :) , черного кобеля ни кто не терял ??? Знакомая в районе Бирюсинки нашла лабрика, примерно полтора года может чуть больше, клеймо в паху, но плохо читаемое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никто не искал. Если возле Бирюсинки, то это могут быть наши знакомые лабры, здесь их есть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляки :) , черного кобеля ни кто не терял ??? Знакомая в районе Бирюсинки нашла лабрика, примерно полтора года может чуть больше, клеймо в паху, но плохо читаемое...

Если что - киньте макет, мы готовы поклеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...