Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Оля , ты будешь смеяться, но я вчера купила комбез примерно такого же цвета или вообще такого же)) в том магазе на который ссылку скинула :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой классный какой комбез!С кармашком! :D у нас тоже с кармашком))Кстати вчера вечером погода как по заказу испортилась-мы в комбезе гуляли :clap_1: у нас уже в собачьей тусе аж 3 собаки в дождик "голые" не гуляют))))скоро все будут одеты :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а глазки то какие грустненькие! Видно Герке и не очень то нужен ваш комбез :)

Ага, ей вообще ничего никогда не надо :) а глазки грустные-это подкуп..особенно если собираешь ухи чистить(не часто, но всё же) только достаёшь всё что надо-она сразу узнаёт и-* :lol2: маать..ты что неее :clap_1: ..я ухожу..и вообще :blush2: даже не вздумай меня ловить!*

Оля , ты будешь смеяться, но я вчера купила комбез примерно такого же цвета или вообще такого же)) в том магазе на который ссылку скинула :ranting:

:clap_1: отлично Ир))мы купили в Маугли, так как хотели поехать в тот, по ссылке, но своим ходом проезд не особо :D а на машине пока нет возможности..

будут у нас собаки в одинаковых кобезах! :clap_1:

Ой классный какой комбез!С кармашком! :ok: у нас тоже с кармашком))Кстати вчера вечером погода как по заказу испортилась-мы в комбезе гуляли :) у нас уже в собачьей тусе аж 3 собаки в дождик "голые" не гуляют))))скоро все будут одеты :)

А кармашек-обманка :dribble: просто для крясоты...

А мы вот уже ждём погоду для обновки..но что- то никак..

здорово как))всех *одели*! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обманка??А у нас самый настоящий!Я туда вкусняшки кладу)))Тип "своё носи сам" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас обманка??А у нас самый настоящий!Я туда вкусняшки кладу)))Тип "своё носи сам" :dribble:

ага((самая настоящая обманка..

ну прально, пущай таскает))а во время игры тоже там??ни кто не покушается?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не,я потОм,когда до места тусни доходим, достаю оттуда вкусности,от греха подальше)))а то съедят моего мальчика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d2a0d39820b6.jpg

Девочки отоварись!!! :dribble: Хорошо отдыхаете!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы модные то все!!!!! А мы все что то "голые " гуляем. Я думаю про комбез, но пока просто думаю.... не купила.

Я тоже подумала как Лена Майку кладет в кармашек вкусняшки!!! Не поняла, как собаки его не съели :thumbup:

Оль, а когда собираетесь на выставке появиться???? Хоть вашим успехам порадоваться :dribble: Эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки отоварись!!! :dribble: Хорошо отдыхаете!!! :thumbup:

Спасибо Наташ! :dribble:

какие вы модные то все!!!!! А мы все что то "голые " гуляем. Я думаю про комбез, но пока просто думаю.... не купила.

Я тоже подумала как Лена Майку кладет в кармашек вкусняшки!!! Не поняла, как собаки его не съели :dribble:

Оль, а когда собираетесь на выставке появиться???? Хоть вашим успехам порадоваться :dribble: Эх!

Так вы ж черные))вам проще в ентом деле :dribble:

На выставке..ну думаю в октябре-ноябре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Наташ! :dribble:

Так вы ж черные))вам проще в ентом деле :thumbup:

На выставке..ну думаю в октябре-ноябре)))

Думаешь, если черные, то грязи меньше? Просто ее видно меньше, а дома то на полу меньше ее не становится :dribble:

Про выставку значит точно не определились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, если черные, то грязи меньше? Просто ее видно меньше, а дома то на полу меньше ее не становится :dribble:

Про выставку значит точно не определились?

Не знала :thumbup: значит надо срочно комбез!!

Пока нет, мне осталось хендлера найти))и начать заниматься, и вперед-покорять ринги :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знала :dribble: значит надо срочно комбез!!

Пока нет, мне осталось хендлера найти))и начать заниматься, и вперед-покорять ринги :dribble:

Конечно, песка не меньше на черных. Комбез надо, но не знаю когда куплю. В скором времени буду безработная, надо денюжки экономить будет :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, песка не меньше на черных. Комбез надо, но не знаю когда куплю. В скором времени буду безработная, надо денюжки экономить будет :dribble:

просто его действитно не видно :thumbup: это плюс!)а то мы кааак изваляемся в начале прогулки, а потом ходи с ней по всему бульвару...сплошные взгляды на собаку..и на меня как на изверга :dribble:

:dribble: мы тоже очеень долго собирались..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто его действитно не видно :thumbup: это плюс!)а то мы кааак изваляемся в начале прогулки, а потом ходи с ней по всему бульвару...сплошные взгляды на собаку..и на меня как на изверга :dribble:

:dribble: мы тоже очеень долго собирались..

ну если по бульвару, то конечно комбез необходим :dribble: У нас то проще- -дорогу перещел - набережная, лесок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герася в комбезе))фотки только *примерочные*, так как погода пока не под комбез :dribble:

9645552b365a.jpg

Малышка!! :dribble: какое личико несчастное :dribble: вам очень идёт шоколадный цвет!!! :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышка!! :dribble: какое личико несчастное :dribble: вам очень идёт шоколадный цвет!!! :dribble::thumbup:

Несчастный мой собак :dribble: ..Спасибо Лер))Надо значит искааать транспорт и ехать к вам..к шоколаду :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несчастный мой собак :doh: ..Спасибо Лер))Надо значит искааать транспорт и ехать к вам..к шоколаду :dribble:

Оль,телепатнула!!!! :dribble: именно это я имела в виду!!!! :) :angry2::clap_1::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,телепатнула!!!! :dribble: именно это я имела в виду!!!! :) :angry2::clap_1::dntknw:

:doh: я знала :dribble: но мы обязательно это сделаем..мы доберемся до вас.. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герася в комбезе))фотки только *примерочные*, так как погода пока не под комбез :dribble:

9645552b365a.jpg

даже стойка :dntknw:

789e4edf5e10.jpg

Красотулька какая :dribble: , Оля подскажите пожалуйста вы комбез когда покупали мерЯли но Герусю, или на глаз, может просто с неё мерки снимали??? Мы тоже думаем о комбезе, просто организоваться никак не можем, а у вас просто дождевик или зимний???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, расскажите где комбез покупали и как размер определили? Мы тоже хотим обзавестись таким комбинезончиком, просто живем в Подмосковье и у нас в зоомагазинах одежду продают только для маленьких собак, собираемся ехать в Москву специально за комбезом. Но мотаться по всей Москве заглядывая в каждый магазин не хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, расскажите где комбез покупали и как размер определили? Мы тоже хотим обзавестись таким комбинезончиком, просто живем в Подмосковье и у нас в зоомагазинах одежду продают только для маленьких собак, собираемся ехать в Москву специально за комбезом. Но мотаться по всей Москве заглядывая в каждый магазин не хотелось бы.

написала в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написала в личку)

А мне :dribble: я чуть выше тоже пару вопросиков задала :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотулька какая :clap_1: , Оля подскажите пожалуйста вы комбез когда покупали мерЯли но Герусю, или на глаз, может просто с неё мерки снимали??? Мы тоже думаем о комбезе, просто организоваться никак не можем, а у вас просто дождевик или зимний???

А мне :) я чуть выше тоже пару вопросиков задала :)

ой :clap_1: сердечно извиняюсь..слепая..признаю.. :1st:

написала и Вам))

Спасибо за информацию :1st:

:1st:

сон..что может быть лучше...

d94855e6d57f.jpg

комбез покупала без задней мысли..совсем забыла, что куртка на осень у меня почти того же оттенка, что и комбез :1st:

b285633678ad.jpg

ну вот мы опробовали наш комбезик :1st: Гера просто в шоке сначала от него была..потом походила-вроде ничего..даже носилась в нем как угорелая :blush2: но, пардон, она ооочень долго не понимала КАК в НЁМ ходить в туалет????такое недоумение было в глазах..она терпела долго...но потом всё таки решилась!!! :dribble: а вот не узнали в нём нас мнооогие :1st: даже собачники :1st:

67abc69955ed.jpg

а отдохнуть мы любим вот так))

ffb584c9b6d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой :clap_1: сердечно извиняюсь..слепая..признаю.. :1st:

написала и Вам))

:1st:

сон..что может быть лучше...

d94855e6d57f.jpg

комбез покупала без задней мысли..совсем забыла, что куртка на осень у меня почти того же оттенка, что и комбез :1st:

b285633678ad.jpg

ну вот мы опробовали наш комбезик :1st: Гера просто в шоке сначала от него была..потом походила-вроде ничего..даже носилась в нем как угорелая :) но, пардон, она ооочень долго не понимала КАК в НЁМ ходить в туалет????такое недоумение было в глазах..она терпела долго...но потом всё таки решилась!!! :blush2: а вот не узнали в нём нас мнооогие :1st: даже собачники :1st:

67abc69955ed.jpg

а отдохнуть мы любим вот так))

ffb584c9b6d3.jpg

Спасибки большие :dribble: Она такая смешная в этом комбезе :) Все, сегодня точно пойдем в магаз :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...