Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

ага этот ангелочек сегодня такое сделал... :thumbup: черепашатину грохнул....оставили одну всего на 15мин..ужс.. :)

Ни фига себе! бедная черепашка! Надеюсь с ней ничего страшного? Гера откуда то уронила ее?

Герочка наверное подумала что это камушек или игрушечка и...прогрызла черепашке панцырь..вот так вот..слава Богу я не видела черепашки...её до моего прихода убрали..но Гера отруганая весь день сидела на своей лежанке с прижатыми ушками...А черепаха стояла на тумбочке у телевизора..как то она её достала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла немножко свободного времини на работе и решылась просмотреть все вашы фотки! Их так много!

Скажу честно...... ВАУ..... Они все такие необычные, красивые, радостные!!!!!!!!!!!! :thumbup::clap_1:

А суслилик - :lol2: :) :lol2: Тоже так хотим!!!!

Классно, что у вас есть с кем гулять, у нас была одна лайка-они переехали, один лабр, но его не хотят выгуливать, выводят практически только на "попис".... Овчарка не очень играть хочет..... И есть парачка голдят, но видимся мы очень редко.... :(((

А вы просто молодцы!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла немножко свободного времини на работе и решылась просмотреть все вашы фотки! Их так много!

Скажу честно...... ВАУ..... Они все такие необычные, красивые, радостные!!!!!!!!!!!! :thumbup: :)

А суслилик - :) :) :) Тоже так хотим!!!!

Классно, что у вас есть с кем гулять, у нас была одна лайка-они переехали, один лабр, но его не хотят выгуливать, выводят практически только на "попис".... Овчарка не очень играть хочет..... И есть парачка голдят, но видимся мы очень редко.... :(((

А вы просто молодцы!!!!!!

пасибо большое!!!))) :lol2: мы стараемся...честно)))

Сусла поучите-у вас обязательно получится!!!)) Нам сначала тоже как-то не особо было с кем...а щас по прошествии нескольких месяцев- :clap_1: появилась постоянная компания даже))правда в составе 4х жесткошерстных такс :( и иногда бостон терьер)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасибо большое!!!))) :lol2: мы стараемся...честно)))

Сусла поучите-у вас обязательно получится!!!)) Нам сначала тоже как-то не особо было с кем...а щас по прошествии нескольких месяцев- :thumbup: появилась постоянная компания даже))правда в составе 4х жесткошерстных такс :) и иногда бостон терьер)) :clap_1:

А мы возьмем попоже второго!!!! И ему не будет скучно... Только вот не решылись как лучше: девочку или мальчика??? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы возьмем попоже второго!!!! И ему не будет скучно... Только вот не решылись как лучше: девочку или мальчика??? :)

Ах как часто меня теперь посещает эта же мысль :thumbup::lol2:

Скажу своё мнение-лучше на мой взгляд одного пола, поэтому тебе(можно на ты? :clap_1: )мальчишку..хотя знаю множество примеров совместного проживания кобеля и суки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снова ездили в Битцу...погуляли отлично :thumbup: Ира, спасибо вам всем за отличную прогулку!! :clap_1:

Гера и Винтик(немец-красавец 5мес)

1e9b77c9cd52.jpg

Винтика уронили :lol2:

b6871aa554f2.jpg

Гера, Винтик и Хильда

544961488456.jpg

f641854dffb9.jpg

триколор(вид сзади)

Хильдуша, Гера и Ричард

fa2116ea4f85.jpg

каждому по куску палки))

3138cf2c8087.jpg

Ричард и Гера)

07399f31bc24.jpg

Валяем Хильдушу)

3ac20746e46d.jpg

А теперь Герку)

29fb77858ddd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погуляли весело)))) Винтик просто чума, у него один инетерс ко всем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да погуляли весело)))) Винтик просто чума, у него один инетерс ко всем :thumbup:

Ага)))причем совершенно ко всем :clap_1: даже Ричу бедному досталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас шикарный триколор :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у вас шикарный триколор :thumbup:

Спасибо Лен! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сегодняшней прогулке

6462917e0846.jpg

сусл

84bc5907563a.jpg

хотела что бы был прыжок :thumbup: но получилось так

69b4925051f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила Герочка не ложись в лужу..нет..Герочка грустно взглянула на хозяйку и брякнулась в эту злостную лужу..

9e9c7d6a4858.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда :thumbup:

*Большая медведица* :clap_1:(правда созвездие..)

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила Герочка не ложись в лужу..нет..Герочка грустно взглянула на хозяйку и брякнулась в эту злостную лужу..

9e9c7d6a4858.jpg

о,это они любят!! :) :thumbup::clap_1: у Герки здесь такая большая голова!! :lol2:

Оль,а вы с Хильдушей подружились?а кто те другие пёсики с прогулки?

Мы с тобой обязательно встретимся!!пиши,как узнаешь расписание :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о,это они любят!! :lol2::thumbup::clap_1: у Герки здесь такая большая голова!! :lol2:

Оль,а вы с Хильдушей подружились?а кто те другие пёсики с прогулки?

Мы с тобой обязательно встретимся!!пиши,как узнаешь расписание :)

Про голову я тоже заметила :)

Да, подружились :( А те пёсики знакомые Иры с Хильдой))

Ты не представляешь как жду дня нашей встречи :( Так обидно было вчера :)

Обязательно напишу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила Герочка не ложись в лужу..нет..Герочка грустно взглянула на хозяйку и брякнулась в эту злостную лужу..

9e9c7d6a4858.jpg

Поросенка :blush2: Мой тут тоже сделал настоящий "лабрадорский поступок"... :thumbup: набегался подбежал к луже попить...я ему "фу",а он так посмотрел на меня :) и просто лег в эту кашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поросенка :nyam: Мой тут тоже сделал настоящий "лабрадорский поступок"... :blush2: набегался подбежал к луже попить...я ему "фу",а он так посмотрел на меня :) и просто лег в эту кашу...

ну настоящие лабро-свинтусы растут :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она иногда сидит я вообще умираю.. :) сразу вид ну сааамой несчастной собаки..

8d037d23dd28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сразу видно сестра :) Майк так же заседает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну сразу видно сестра :thumbup: Майк так же заседает)))))

Ну просто требую фотки в *братской позе заседания* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же!Вот наша "растопырка"

fa9b1e652ac3.jpg

Ножки подаются отдельно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот же!Вот наша "растопырка"

fa9b1e652ac3.jpg

Ножки подаются отдельно :)

:thumbup: ну красотун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она иногда сидит я вообще умираю.. :) сразу вид ну сааамой несчастной собаки..

8d037d23dd28.jpg

моя заенька!!! хозяева изверги! "я самая несчастная девочка на свете!!!")))) вот блин актриса!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя заенька!!! хозяева изверги! "я самая несчастная девочка на свете!!!")))) вот блин актриса!))

Не говори!!еще та актриса!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...