Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Ой, какие щеночки... Толстенькие!!!! Мягенькие!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие щеночки... Толстенькие!!!! Мягенькие!!!! :thumbup:

Толстенькие не то слово, хоть мама их и не так часто с ними была, но укормленные они были хорошо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет!! :D какие фотки замечательные!!показывай ещё!!должно быть ещё ОЧЕНЬ МНОГО!! :nyam::ok: Герунька,где загорает,супер!! :thumbup::thumbup: а в поле прогулка - она там так получилась - прям светится вся!! :) :hmm: очаровашка!!! :lol2::lol2: а ещё рассказывай побольше - всё очень интересно!!)))

Лерк, приветик!!Спасибо!! :lol2: Вот выложила все фотки, рассказала все, что вспомнила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы классные!))))

посмотрела все станички))

круто отрвались на даче! Мы скоро тоже поедем за грод в гости к моей маме)

суслик у вас красивый))) мы пока только учимся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы классные!))))

посмотрела все станички))

круто отрвались на даче! Мы скоро тоже поедем за грод в гости к моей маме)

суслик у вас красивый))) мы пока только учимся)))

Спасибо большое!!!))Ну здорово, будем ждать вашего фотоотчета)) :thumbup:

А суслик это да..коронное :thumbup: учитесь, обязательно получится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!))Ну здорово, будем ждать вашего фотоотчета)) :thumbup:

А суслик это да..коронное :thumbup: учитесь, обязательно получится))

учимся))

фотоотчет - обязательно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы здорово отдохнули!!!! Гера красавица! получила огромное удовольствие от ваших фото!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вы здорово отдохнули!!!! Гера красавица! получила огромное удовольствие от ваших фото!) :thumbup:

Вероник, спасибо))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лерк, приветик!!Спасибо!! :doh: Вот выложила все фотки, рассказала все, что вспомнила :)

Оль,привет!!всё посмотрела!!КЛАСС!!! :dribble::dribble: щенульки здоровские!!такие очаровашки!! :ok: думаю,если б сразу эти фотки выложили,то отбою от звонков не было бы точно!! :dribble:

у мамы на ручках

d85b445a38aa.jpg

мама, я люблю тебя вот так!

e9be2274978f.jpg

Олькин,вы здесь с Геркой очень похожи!! :lol2::lol2::thumbup::dribble: так это здорово и интересно!!правду говорят про собак и их хозяев!!замечала много раз!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,привет!!всё посмотрела!!КЛАСС!!! :dribble::dribble: щенульки здоровские!!такие очаровашки!! :doh: думаю,если б сразу эти фотки выложили,то отбою от звонков не было бы точно!! :dribble:

Олькин,вы здесь с Геркой очень похожи!! :lol2::lol2::thumbup::dribble: так это здорово и интересно!!правду говорят про собак и их хозяев!!замечала много раз!! :lol2:

Про щенят-да))маленькие все они очаровашки :ok: , вот страшно что из них вырастет.. :hmm:

А про то, что похожи-ты не первая говоришь :) спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про щенят-да))маленькие все они очаровашки :dribble: , вот страшно что из них вырастет.. :dribble:

А про то, что похожи-ты не первая говоришь :dribble: спасибо)))

ммм,как ты быстро отвечаешь!! :thumbup: у тебя интернет появился?))

а и правда,интересно посмотреть!!ты сможешь как-нибудь это сделать?контакты новых хозяев остались?

слушай,а про Вету ты так здорово рассказала!! :dribble: обязательно постарайся выложить видео,где она разговаривает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Здоровско вы наотдыхались! Не надо никаких морей далеких! :thumbup: и Герка супер-довольная! Они на свежем воздухе с природой вообще преображаются! Глазенки счастливые, счастливые, моськи радостные. Прям смотреть на них приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм,как ты быстро отвечаешь!! :dribble: у тебя интернет появился?))

а и правда,интересно посмотреть!!ты сможешь как-нибудь это сделать?контакты новых хозяев остались?

слушай,а про Вету ты так здорово рассказала!! :dribble: обязательно постарайся выложить видео,где она разговаривает!))

появился :dribble: наконец!!))

остался телефон одной женщины, которая моего первого мальчика забрала, да и я ей писала когда про прививки-просила не терять со мной контакта и живет она не далеко в южном бутово))еще двое в деревне у знакомых моей тетки, это рядом с моей дачей, вот к ним может в следующее лето съезжу)))ну и один тоже рядом с моей дачей, в местном городе так сказать)))

Видео вечером постараюсь выместить, обязательно :lol2:

Привет! Здоровско вы наотдыхались! Не надо никаких морей далеких! :thumbup: и Герка супер-довольная! Они на свежем воздухе с природой вообще преображаются! Глазенки счастливые, счастливые, моськи радостные. Прям смотреть на них приятно

Спасибо))

Тем более что это её первый такой отдых, я думаю действительно, тут эмоций море просто :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымещаю видео моей *говорящей* бабаки Ветки.За качество извиняюсь, с телефона и собака гавкучая в этот день была :thumbup:

http://video.yandex.ru/users/olya281092/view/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вымещаю видео моей *говорящей* бабаки Ветки.За качество извиняюсь, с телефона и собака гавкучая в этот день была :dribble:

http://video.yandex.ru/users/olya281092/view/1

Вот это да! Здорово!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Здорово!!! :thumbup:

Спасибо Наташ)))приятно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочется поделиться радостью :thumbup: связалась с нынешней хозяйкой моего некогда Рудольфа, ныне Джейсона))

показываю фотки))

dc146c2dc19a.jpg

cdb9ed828ec1.jpg

e6878c60d24a.jpg

вырос мой мальчик....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео было снято когда Герка у нас была день или 2 всего))Ей было 7 месяцев. Ты мы мыли лапы :thumbup:

http://video.yandex.ru/users/olya281092/view/2/

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, говорящая Вета восхитительна!!) вот это дааа)

хохочу с моющей лапуськи Геры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, говорящая Вета восхитительна!!) вот это дааа)

хохочу с моющей лапуськи Геры)))

Спасибо за Ветку))) :thumbup:

А от мытья лап Герки мы сами до сих пор хохочим :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,снова привет!!

видео с Ветой и Герой чудесны!! :thumbup: Вета такая необычная!! :) а Герочка мтакая весёлая!! :blush2: чудесные девочки!! :thumbup::nyam::ok: :) :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,снова привет!!

видео с Ветой и Герой чудесны!! :thumbup: Вета такая необычная!! :) а Герочка мтакая весёлая!! :nyam: чудесные девочки!! :blush2::ok: :) :) :nyam::1st:

Спасибо Лер)))Приятно :ok::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так обидно, у меня видео не посмотреть. А так хочется :thumbup: ладно хоть фотки могу :thumbup: Щеночек такой классненький! Действительно все они мелкие такие лапусики! Где вы с Герой тож клево! Лошаденок наверно сносит с ног, когда обниматься лезет? У нас дак Лина не понимает, что веса то в ней прибавляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так обидно, у меня видео не посмотреть. А так хочется :clap_1: ладно хоть фотки могу :clap_1: Щеночек такой классненький! Действительно все они мелкие такие лапусики! Где вы с Герой тож клево! Лошаденок наверно сносит с ног, когда обниматься лезет? У нас дак Лина не понимает, что веса то в ней прибавляется...

А почему видео не посмотреть?((

Лапусики не то слово :thumbup:

Кобылёнок сносит ток так :dribble: даже после 5 минутной разлуки начинает скакать вокруг меня как будт год не виделись..весу так она вообще не чувствует :frusty: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему видео не посмотреть?((

Лапусики не то слово :thumbup:

Кобылёнок сносит ток так :dribble: даже после 5 минутной разлуки начинает скакать вокруг меня как будт год не виделись..весу так она вообще не чувствует :clap_1: ..

Комп у меня на работе такой долбанутый, все из за него :frusty:

Ага, Линка тоже также. У меня все ноги и живот в синяках да царапинах. Хорошо лето никакое было, особо в юбке ходить не пришлось, а так бы стыд и позор был :clap_1: А своей хвостяшкой ваще все сшибает! Щас бедный кот найденный сзади боится подойти к Линке. Ему то таким прутом ваще больно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...