Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Фотки классные ............Вам нужна компания :clap_1: Норд сначала ,тоже не высказывал особого желания поплавать......так лучше пузо помочить.......... ,но попробовал ,совместно с другими собаками,расскусил ЧТО ЗДОРОВО И ПРОХЛАДНО и теперь ........везде ищет воду :blush2:

А еще можно палочку недалеко в воду бросать :clap_1:

спасибо))а компания нужна это точно))палочки мы бросали...вроде пошла..но опять же не дальше чем заканчивается берег...)

привет! Красивая у вас девчонка!!! :clap_1: Моей Линухи пошире, она у меня неправильный лабрик-кушает плохо, плохо. Объем головы, морды и грудной клетки маловат :)

Линуха что то из воды вытащила

0862d14da3e5.jpg

92dc68aa9061.jpg

привет!спасибо большое! :D мы просто полноваты немножко-худеем)а у Вас девчонка красавица!! :clap_1: а что вы кушаете?и сколько вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почешите мне пузико! (Тогда нам было почти 3 месяца)

Любимое место для дневного сна.(Мама не устояла)

Мы делаем "фигурку"

Надо пользоваться моментом пока кошка "в загуле"

Подскажите, как загрузить большие фотки?

красивая девчонка и Вас!! :clap_1: поздравляю с 10ю месяцами! :clap_1:

а большие фотки через http://www.radikal.ru/ 2я ссылка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо))а компания нужна это точно))палочки мы бросали...вроде пошла..но опять же не дальше чем заканчивается берег...)

привет!спасибо большое! :) мы просто полноваты немножко-худеем)а у Вас девчонка красавица!! :clap_1: а что вы кушаете?и сколько вам?

Д.р. у нас 3 ноября 2008г., т.е. щас нам 6,5 месяцев. Вчера взвесились, 20кг-для 6 месяцев нормально, высота в холке-52 см, тоже нормально. Но мордаха маленькая у нас :clap_1: Кушаем кашку (гречку) с мясом, пару раз в неделю пачка творога и 0,5 л кефира-это на завтрак. Вот творог обожает! :blush2: Яйца периодически даю, сырой рубец иногда. Просто у нее плохой аппетит, утром хорошо, если что то покопается в своей тарелке.Уж оставляю на день ей еду, когда на работу ухожу.Но как правило, одна она не ест.Прихожу с работы при мне доедает. Кушает хорошо раз в день, после вечерней гулянки. Там они с другими лабрами так наиграются, набегаются :clap_1: А так Линуха очень активная, шерстка блестит, не уступает в играх своему папке и взрослой лабрухе - Венди. Так уж получилось, что гуляем мы со взрослыми, иногда только привозят сестренку, да на дрессировку еще одну приводят. Поэтому Линка привыкла играть с большими. Папу Тори вообще очень любит :D , видимо "образ матери" прочно закрепился в Линкиной голове. А вчера случайно увидели еще одну сестренку, были в шоке :clap_1: там такая толстуха! А рост меньше нашего. Гуляют они мало, а кормят как на убой

a0d65907bb25.jpg

4f164b829877.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.р. у нас 3 ноября 2008г., т.е. щас нам 6,5 месяцев. Вчера взвесились, 20кг-для 6 месяцев нормально, высота в холке-52 см, тоже нормально. Но мордаха маленькая у нас :clap_1: Кушаем кашку (гречку) с мясом, пару раз в неделю пачка творога и 0,5 л кефира-это на завтрак. Вот творог обожает! :blush2: Яйца периодически даю, сырой рубец иногда. Просто у нее плохой аппетит, утром хорошо, если что то покопается в своей тарелке.Уж оставляю на день ей еду, когда на работу ухожу.Но как правило, одна она не ест.Прихожу с работы при мне доедает. Кушает хорошо раз в день, после вечерней гулянки. Там они с другими лабрами так наиграются, набегаются :clap_1: А так Линуха очень активная, шерстка блестит, не уступает в играх своему папке и взрослой лабрухе - Венди. Так уж получилось, что гуляем мы со взрослыми, иногда только привозят сестренку, да на дрессировку еще одну приводят. Поэтому Линка привыкла играть с большими. Папу Тори вообще очень любит :D , видимо "образ матери" прочно закрепился в Линкиной голове. А вчера случайно увидели еще одну сестренку, были в шоке :clap_1: там такая толстуха! А рост меньше нашего. Гуляют они мало, а кормят как на убой

a0d65907bb25.jpg

4f164b829877.jpg

какие вы уже большие))мы вот в 11 месяцев (щас)в росте 51см, а кг 30 в нас))

хорошо гуляете :clap_1: мы вот кушаем сухой ком..2 раза в день.А если плохо кушает, то ведь надо миску убирать, если за мин 15 не съела-тогда поймет, что все не вечно и будет кушать отлично)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почешите мне пузико! (Тогда нам было почти 3 месяца)

9738c117d147.jpg

Любимое место для дневного сна.(Мама не устояла, стоило разрешить один раз и всё!)

de90fc3fd7e4.jpg

Мы делаем "фигурку"

d684c8cbb73c.jpg

Надо пользоваться моментом пока кошка "в загуле"

d92905f23ed6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почешите мне пузико! (Тогда нам было почти 3 месяца)

9738c117d147.jpg

Любимое место для дневного сна.(Мама не устояла, стоило разрешить один раз и всё!)

de90fc3fd7e4.jpg

Мы делаем "фигурку"

d684c8cbb73c.jpg

Надо пользоваться моментом пока кошка "в загуле"

d92905f23ed6.jpg

Такой мусик-пусик! Прямо взять бы в руки и не отпускать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы уже большие))мы вот в 11 месяцев (щас)в росте 51см, а кг 30 в нас))

хорошо гуляете :nono: мы вот кушаем сухой ком..2 раза в день.А если плохо кушает, то ведь надо миску убирать, если за мин 15 не съела-тогда поймет, что все не вечно и будет кушать отлично)))

так вот, вы 30 кг, умницы! а Линке в 7 месяцев надо бы весить 24 :) Миску оставляю ей днем только, вечером, когда мы дома: не съела, извините, убираем.

Спасибо за то, что гуляем хорошо мы :lol2: Вечером гуляем часа по2-3, с другими лабриками на набережной. там у нас хорошо, залив рядом, купаемся, если тепло, лесок небольшой со злыми воронами правда :) , а потом уже город. одна проблема только, мерзкие людишки тоже любят там отдыхать, а после них, сами понимаете, сколько пакости (с нашей, людской, точки зрения остается. Собакам то это вкусняшки) остается!!!! Только убрались на месте, где песочки носятся, приходим через день - на нашей поляне такой сейшн устроили!!!! Прямо пипец! И вот так каждый раз!

Плэтому с мужем стараемся в выходные уезжать на природу за город. Вот там знаете сколько у Линухи восторга!!!!! Когда приехали первый раз у нее были такие счастливые глаза! в городе такого никогда нет. А там поле, речка, кусты, болотца, в общем все, что нужно лабрадору для счастья. и можно не переживать что съест что нибудь. Все чисто! А еще там уток стоко :) Линкины глаза разбегаются просто! Что плохо, есть еще гадюки :) Когда Линка нашла двух занимающихся любовью гадюк у меня чуть инфаркт не случился :)

Вот песочка уже умаялась

a7cb7a73c381.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот, вы 30 кг, умницы! а Линке в 7 месяцев надо бы весить 24 :) Миску оставляю ей днем только, вечером, когда мы дома: не съела, извините, убираем.

Спасибо за то, что гуляем хорошо мы :lol2: Вечером гуляем часа по2-3, с другими лабриками на набережной. там у нас хорошо, залив рядом, купаемся, если тепло, лесок небольшой со злыми воронами правда :) , а потом уже город. одна проблема только, мерзкие людишки тоже любят там отдыхать, а после них, сами понимаете, сколько пакости (с нашей, людской, точки зрения остается. Собакам то это вкусняшки) остается!!!! Только убрались на месте, где песочки носятся, приходим через день - на нашей поляне такой сейшн устроили!!!! Прямо пипец! И вот так каждый раз!

Плэтому с мужем стараемся в выходные уезжать на природу за город. Вот там знаете сколько у Линухи восторга!!!!! Когда приехали первый раз у нее были такие счастливые глаза! в городе такого никогда нет. А там поле, речка, кусты, болотца, в общем все, что нужно лабрадору для счастья. и можно не переживать что съест что нибудь. Все чисто! А еще там уток стоко :) Линкины глаза разбегаются просто! Что плохо, есть еще гадюки :) Когда Линка нашла двух занимающихся любовью гадюк у меня чуть инфаркт не случился :)

Вот песочка уже умаялась

a7cb7a73c381.jpg

да вы наберете еще!!!с гуляниями по 2-3 часа везет Вашей девочке!! :nono: мы максимум 2 вечером, а утром 30мин.)

А мы пока об отрыве на даче только мечтаем..до июля в лучшем случае...а так хочется поскорее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой мусик-пусик! Прямо взять бы в руки и не отпускать!

Точно-точно! Такая целовальная девчонка, это что-то! :nono:

Точнее девушка! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы наберете еще!!!с гуляниями по 2-3 часа везет Вашей девочке!! :nono: мы максимум 2 вечером, а утром 30мин.)

А мы пока об отрыве на даче только мечтаем..до июля в лучшем случае...а так хочется поскорее))

Эх, надеюсь наберем. А то ведь стыдно гулять то с ней. Как будто ребенка голодом морят дома :lol2: Хорошо хоть подбирают что попало с земли абсолютно все. А то если бы только моя подбирала, подумали бы что и правда не кормят дома :)

Вы выбирайтесь просто на природу. Хотя наверно, у вас с этим намного сложнее. Мы то что, 10 минут езды и леса, поля, реки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Эх, надеюсь наберем. А то ведь стыдно гулять то с ней. Как будто ребенка голодом морят дома :nono: Хорошо хоть подбирают что попало с земли абсолютно все. А то если бы только моя подбирала, подумали бы что и правда не кормят дома :ranting:

Вы выбирайтесь просто на природу. Хотя наверно, у вас с этим намного сложнее. Мы то что, 10 минут езды и леса, поля, реки....

У нас лес Битцевский под боком))просто без компании не особо..)

немного новых фоток))

c7ed8bce1a91.jpg

заяц любим для поспать))даже не грызем))

3766daac8757.jpg

выпускник №1))последний звонок был не только у меня))

2e08606ee28f.jpg

8887a5dc00f9.jpg

аккуратный подход)

8700f0b9ec3c.jpg

и просто вместе))

0224cf08e108.jpg

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лес Битцевский под боком))просто без компании не особо..)

заяц любим для поспать))даже не грызем))

3766daac8757.jpg

Герочка сама как плюшевая)))) прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17b6eecf02b1.jpg

262e36174e27.jpg

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битца

мы искупались и ищем об кого бы обтереться)

f8522f74121e.jpg

со мной)

78d62f359cb3.jpg

вытащите меняя...хозяйка-дай лапууу!!

acb2666819f9.jpg

ну теперь беги...

78cb763362a1.jpg

хорошо на природе..

144a9ff3bd41.jpg

палочка-в самый раз)

d21f0e61e006.jpg

ну просто фотки с прогулок и купания)

cc812d117e6c.jpg

мы наконец-то нормально поплыли)

c4f6def0ac35.jpg

7a8189e21d15.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вытащите меняя...хозяйка-дай лапууу!!

acb2666819f9.jpg

Маааленькая!Тяжко вылазить по такому берегу)))))))

Такая молодец-купается во всю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас лес Битцевский под боком))просто без компании не особо..)

немного новых фоток))

c7ed8bce1a91.jpg

заяц любим для поспать))даже не грызем))

3766daac8757.jpg

выпускник №1))последний звонок был не только у меня))

2e08606ee28f.jpg

8887a5dc00f9.jpg

аккуратный подход)

8700f0b9ec3c.jpg

и просто вместе))

0224cf08e108.jpg

Просто клево! А сейчас, когда подросла свежая травка, собы на ней просто отпадно смотрятся!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! :thumbup: Оля!!так хочется к вам в парк!!поскорей бы!! :gleam:

фото отличные!! :doh: Герочка чудесная!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааленькая!Тяжко вылазить по такому берегу)))))))

Такая молодец-купается во всю)))

Тяжко..да..но я ее вытаскивала..а она все равно купаться прыгала))))

Просто клево! А сейчас, когда подросла свежая травка, собы на ней просто отпадно смотрятся!!! :)

Спасибо! Полностью согласна, мне тоже очень нравиться)) :blush2:

АААА!!! :D Оля!!так хочется к вам в парк!!поскорей бы!! :ok:

фото отличные!! :blush2: Герочка чудесная!! :clap_1:

Ну мы вас ждем!!! :)

спасибо Лер))) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гера и Габби-неразлучные подруги(все в хозяек=))

3459cac3dfca.jpg

ee85463a9b49.jpg

а это бостон-терьер по имени Гарик...влюблен в Геру по самые слюни :clap_1:

7cf84f9e11c8.jpg

резвится молодежь....Гера как всегда валяется и балдеет от покусываний))

2284f5c3c69c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заяц любим для поспать))даже не грызем))

3766daac8757.jpg

Идилия..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...