Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Комп у меня на работе такой долбанутый, все из за него :dribble:

Ага, Линка тоже также. У меня все ноги и живот в синяках да царапинах. Хорошо лето никакое было, особо в юбке ходить не пришлось, а так бы стыд и позор был :frusty: А своей хвостяшкой ваще все сшибает! Щас бедный кот найденный сзади боится подойти к Линке. Ему то таким прутом ваще больно!

Жалко что комп..зараза такая((

Бедный кот :clap_1: ))А я вот все лето с к сожалению в шортах(на даче-то)..всю зараза исцарапала :thumbup:

А хвост это что-то, согласна.Особенно как он долбиться об косяки, когда кто-то приходит :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что комп..зараза такая((

Бедный кот :clap_1: ))А я вот все лето с к сожалению в шортах(на даче-то)..всю зараза исцарапала :thumbup:

А хвост это что-то, согласна.Особенно как он долбиться об косяки, когда кто-то приходит :blush2:

Да ну, не к сожалению, а здорово, что в шортах :frusty: Хоть не как я наверно, бледная поганка в синяках!

Косяки, это да! Скоро крошится начнут уж наверно :clap_1: А еще по спине больно хвостом. Когда мы кушаем в комнате за журнальным столиком, Лина, естессно, пытается залезть между нами. Голова над столиком, а хвост бъет с периодичностью по мне и Сереге. Пока не выгонишь фиг уйдет! В своей же тарелке опять все невкусно, а у хозяев вкусняшка. Щас еще у кота вкусно, а бедную Лину ваще кормят какими то отбросами! Вот что за собаяья натура! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, не к сожалению, а здорово, что в шортах :dribble: Хоть не как я наверно, бледная поганка в синяках!

Косяки, это да! Скоро крошится начнут уж наверно :frusty: А еще по спине больно хвостом. Когда мы кушаем в комнате за журнальным столиком, Лина, естессно, пытается залезть между нами. Голова над столиком, а хвост бъет с периодичностью по мне и Сереге. Пока не выгонишь фиг уйдет! В своей же тарелке опять все невкусно, а у хозяев вкусняшка. Щас еще у кота вкусно, а бедную Лину ваще кормят какими то отбросами! Вот что за собаяья натура! :thumbup:

наши уже начинают крошиться :clap_1:

Собачья натура не исправима :clap_1: особенно лабра))сразу перед глазами морда с самыми несчастными глазами, ниточкой слюны...

А вы Линку чем кормите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наши уже начинают крошиться :thumbup:

Собачья натура не исправима :dribble: особенно лабра))сразу перед глазами морда с самыми несчастными глазами, ниточкой слюны...

А вы Линку чем кормите?

Эт точно! Чем волка не корми, как говорится...

Линку кормим натуралкой. Гречка с мясом, творог с кефиром, яйцом, рубец периодически. Кашки ТОЛЬКО с молоком, без молока мой детеныш не подойдет к миске. Никакого поноса у нее от молока нет. Причем предпочитает не магазинское, а которое папа привозит с работы, сразу от коровы. Сухой корм она как то не больно то ест. Дешевым кормить не хочется, а дорогой, честно, не можем себе (и ей) позволить.

Сейчас че то песа совсем охренела, отказывается от любимого творога, через раз стала кушать его. Она вообще у нас неправильный лабрадор, с плохим аппетитом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно! Чем волка не корми, как говорится...

Линку кормим натуралкой. Гречка с мясом, творог с кефиром, яйцом, рубец периодически. Кашки ТОЛЬКО с молоком, без молока мой детеныш не подойдет к миске. Никакого поноса у нее от молока нет. Причем предпочитает не магазинское, а которое папа привозит с работы, сразу от коровы. Сухой корм она как то не больно то ест. Дешевым кормить не хочется, а дорогой, честно, не можем себе (и ей) позволить.

Сейчас че то песа совсем охренела, отказывается от любимого творога, через раз стала кушать его. Она вообще у нас неправильный лабрадор, с плохим аппетитом

Она не неправильная, она девушка и как б заботится о своей внешности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не неправильная, она девушка и как б заботится о своей внешности :thumbup:

Че то черезчур заботливая! Не понимаю как вообще растет. За какие то пару недель и попа и сама выросла. А вы чем питаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тааак..посмотрим что тут можно потырить...*

66c6036a99f6.jpg

*цвяточки...мм..*

5f22434ab6a5.jpg

*мой фтаканчик!мать, не мефай!!*

a163010c44bf.jpg

*там было ж что-т вкусное..*

cb5f0d661272.jpg

ну и в продолжение нашей идилии :thumbup:

dc8a5342bf8c.jpg

Че то черезчур заботливая! Не понимаю как вообще растет. За какие то пару недель и попа и сама выросла. А вы чем питаетесь?

Они до года быстро растут)))

Мы сушкой Pro Pac)как заводчица кормила, так мы и оставили :frusty: кушаем хорошо)иногда овощи, фрукты, кефир или ряженку(не совсем ж я изверг :dribble: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, такие фотки клевые!!!! такая милая мордаха у Геры :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, такие фотки клевые!!!! такая милая мордаха у Геры :thumbup:

Спасибки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки))

Да не шо, правду же говорю. Вот почему то все говорят, что у моей Линухи тоже мордочка симпатичная, а у ее сестры Сары нет. Конечно, может и мне льстят, но все же не могут. Да и мне кажется, что у моей прямо такая девичья мося, а у Сары не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не шо, правду же говорю. Вот почему то все говорят, что у моей Линухи тоже мордочка симпатичная, а у ее сестры Сары нет. Конечно, может и мне льстят, но все же не могут. Да и мне кажется, что у моей прямо такая девичья мося, а у Сары не очень

Да мне кажется все лабры симатишные и в добавок у каждого своя особенность, своя изюминка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется все лабры симатишные и в добавок у каждого своя особенность, своя изюминка :dribble:

Да не спорю, что все симпатишные, просто видимо кто то больше, кто то меньше. Наверно все как у людей :thumbup:

С нами сегодня утром дяденька познакомился. Каждый день встречаемся утром на набережной, он на машине убирает мусор. Сегодня не выдержал, остановился, спросил что за порода. Говорю: лабрадор, он: "Как у Путина???" ну как всегда что сказать! Попросил погладить, понравилась в общем Линка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю, что все симпатишные, просто видимо кто то больше, кто то меньше. Наверно все как у людей :thumbup:

С нами сегодня утром дяденька познакомился. Каждый день встречаемся утром на набережной, он на машине убирает мусор. Сегодня не выдержал, остановился, спросил что за порода. Говорю: лабрадор, он: "Как у Путина???" ну как всегда что сказать! Попросил погладить, понравилась в общем Линка

Ну еще бы, кому ж не понравится такая сампапулька))А про "как у Путина" это часто задаваемый вопрос :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*тааак..посмотрим что тут можно потырить...*

66c6036a99f6.jpg

Такая деловая :thumbup: Ну прямо её рабочее место!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая деловая :dribble: Ну прямо её рабочее место!))))

ну тык))она тож хочет с вами пообсчаться))

вот ребенок вырубился вчера вечером после активного гуляния..на мамкиных тапках :thumbup:

86507b6059c7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня вечером погуляли в Битце с Ирой и Хильдушей=))

81837d544244.jpg

206438fe4f7c.jpg

пытались посадить их вместе))

64d6f70eb506.jpg

ну Гера тут вышла-два фонаря...

2e594f00057b.jpg

a3c0ababe399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я раньше ненавидела такую погоду!Зато теперь- :thumbup: народу никого!одни собачники!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой ангелочек спит на тапочках, прям верх совершенства!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы сегодня вечером погуляли в Битце с Ирой и Хильдушей=))

81837d544244.jpg

206438fe4f7c.jpg

пытались посадить их вместе))

64d6f70eb506.jpg

ну Гера тут вышла-два фонаря...

2e594f00057b.jpg

a3c0ababe399.jpg

Молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же я раньше ненавидела такую погоду!Зато теперь- :thumbup: народу никого!одни собачники!

не говори Лен))идеальная погода для собачника))

Такой ангелочек спит на тапочках, прям верх совершенства!!!! :)

ага этот ангелочек сегодня такое сделал... :lol2: черепашатину грохнул....оставили одну всего на 15мин..ужс.. :nonono:

Молодцы!!!! :thumbup:

спасибо Наташ!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Геры такие глаза на фотке - фары)))))))))))) освещают путь!!!

Вообщем она показала Хильде , кто главный :thumbup: воспитала младшее поколение

Изменено пользователем Ира и Хильдуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Геры такие глаза на фотке - фары)))))))))))) освещают путь!!!

Вообщем она показала Хильде , кто главный :thumbup: воспитала младшее поколение

:) Да уж)))Хоть и сама еще ребенок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тык))она тож хочет с вами пообсчаться))

вот ребенок вырубился вчера вечером после активного гуляния..на мамкиных тапках :thumbup:

86507b6059c7.jpg

прям хочется рядом прилечь и обнять! моя девочка сладкая!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям хочется рядом прилечь и обнять! моя девочка сладкая!))

=) как говорят-белая и пушистая...когда спит зубами к стенке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага этот ангелочек сегодня такое сделал... :thumbup: черепашатину грохнул....оставили одну всего на 15мин..ужс.. :)

Ни фига себе! бедная черепашка! Надеюсь с ней ничего страшного? Гера откуда то уронила ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...