Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Рекомендуемые сообщения

Мы растем!!!! :D

А я вот даже не замечаю :)

Очередная роль..актриса моя..тут мы показываем эльфа! :D Как мне нравиться, когда она так делает :) главное ушки в этом деле :clap_1:

68b73d5f60e9.jpg

01b42bff39d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное какие все роли-то трагичные... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как она иногда сидит я вообще умираю.. :) сразу вид ну сааамой несчастной собаки..

8d037d23dd28.jpg

Олечка,привет!!!какая Герочка-очаровашка!! :) :D такой несчастный вид!!она так просит чего-то?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное какие все роли-то трагичные... :)

ага...получается трагично немного :D ..но ничего...научимся позитивным ролям, обещаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже не замечаю :)

Очередная роль..актриса моя..тут мы показываем эльфа! :D Как мне нравиться, когда она так делает :) главное ушки в этом деле :clap_1:

68b73d5f60e9.jpg

01b42bff39d8.jpg

Настоящий эльф!!эльфийка!!Зайка!! :D целуй её от нас в мокрый носик!!и показывай ещё,какие роли она исполняет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка,привет!!!какая Герочка-очаровашка!! :) :) такой несчастный вид!!она так просит чего-то?? :D

Привет Лер!!!Несчастный не то слово!!Неа, не просит, она просто любит так сидеть, когда делать нечего :clap_1:

Настоящий эльф!!эльфийка!!Зайка!! :D целуй её от нас в мокрый носик!!и показывай ещё,какие роли она исполняет!!)))

Обязательно поцелую, как проснется!! :clap_1: Обещаю к вечеру фоток :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки с нашей вечерней прогулки))

улыбашка)

7d39d4ac9c3b.jpg

грызём палочку

f4a765447658.jpg

44651982b82b.jpg

кого-то высматриваем

aec151ca76c1.jpg

7862e7b37d99.jpg

мама сплела веночек из листьев :) ...который в итоге развалился, а потом его раздербанила Герочка :D

d7208f79247b.jpg

77fe3aa08f10.jpg

*кто выключил свет?!*

55db2ec4b8dd.jpg

а вот наш большой белый мишка))Альф(порода не ясна, но он ровестник Герки)

65bfd07954e7.jpg

65343f6ab017.jpg

дикость :D

3292ad28c645.jpg

но все таки мы победили!! :)

46248fbfe5fc.jpg

А это мои любимые девочки-жостики-таксики))Герка тоже их оч любит, ну как и они её)

e239efbc3773.jpg

7ec38ddd0687.jpg

ну и наша старая подружка Линда)

014b5b3071b5.jpg

и напоследок-грязный нос

490ca2e019ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ты просто молодец!!!!! Постоянно берешь фотик с собой, а я поганка :D , все еще батарейки н5е могу купить. Стыд и позор!

Фотки клевые! Особенно грязные носики и остальные части лабрадоров :D Чесс слово, все они свинюшки! Рядом травка, нет, обязательно начнут валяться, беситься на грязных дорожках!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаа,Герчик решила сама себе нос закрасить :D В венке прям красота)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ты просто молодец!!!!! Постоянно берешь фотик с собой, а я поганка :) , все еще батарейки н5е могу купить. Стыд и позор!

Фотки клевые! Особенно грязные носики и остальные части лабрадоров :D Чесс слово, все они свинюшки! Рядом травка, нет, обязательно начнут валяться, беситься на грязных дорожках!!!!!!!!!!

Спасибо!)

Давай покупай батарейки скорее, а то уже заждались фоток! :D

Свинтусы не то слово!про грязные дорожки-это дааа))

Хаа,Герчик решила сама себе нос закрасить :) В венке прям красота)))

Ага))прям как я хотела))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прогулочка хорошая оказалась!!! :D Герочка, как я погляжу, в восторге!!! :D

Изменено пользователем НатаВ и Орди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)

Давай покупай батарейки скорее, а то уже заждались фоток! :D

Свинтусы не то слово!про грязные дорожки-это дааа))

Да у нас маленько есть фото в нашей темке с голдяшкой :D А батарейки наверно седня куплю :)

Они, ага, как специально лезут где погрязнее. Одно хорошо, заметила? Ароде только извалялись, думаешь мыть дома обязательно придется. Смотришь через несколько минут - как новенькие лабрикосы бегают, читенькие, хорошенькие! Главно чтоб перед самым домом не устроили валяйки в грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, прогулочка хорошая оказалась!!! :ranting: Герочка, как я погляжу, в восторге!!! :D

Спасибо Наташ))У нас такие прогулки каждый вечер :) , ну помимо веночков :blush2:

Да у нас маленько есть фото в нашей темке с голдяшкой :dntknw: А батарейки наверно седня куплю :blush2:

Они, ага, как специально лезут где погрязнее. Одно хорошо, заметила? Ароде только извалялись, думаешь мыть дома обязательно придется. Смотришь через несколько минут - как новенькие лабрикосы бегают, читенькие, хорошенькие! Главно чтоб перед самым домом не устроили валяйки в грязи.

Заметила!!! :dribble: Как побегает чуток-все слетает!!волшебная шерсть!!! :angry2:

Изменено пользователем _Ольга_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила!!! :ranting: Как побегает чуток-все слетает!!волшебная шерсть!!! :dntknw:

Ага, ваще так клево! Еще бы эта шерсть дома не сыпалась, так цены бы ей не было :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ваще так клево! Еще бы эта шерсть дома не сыпалась, так цены бы ей не было :dribble:

Вот прям в яблочко!!! :dntknw:

Не знаю от кого она пряталась под пакет..наверное от сестры младшей..

картина была такова-захожу в комнату вижу-сидит Варя, играет в игрушки, которые разбросаны буквально по всей комнате :) , свободно только собачье место, наверное потому что Гера там была..Это несчастное создание(Герка)лежит под пакетом :angry2: с теми же несчастными глазами, рядом видать самое дорогое-колготки(игрушка-перетягалка)..ну собстно это перед вашими глазами))

0ceaeffa7927.jpg

А вот команда *держи* пригодилась..хотелось красивых ролей... :ranting:

d8101738f6a5.jpg

461e42654767.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прям в яблочко!!! :ranting:

Не знаю от кого она пряталась под пакет..наверное от сестры младшей..

картина была такова-захожу в комнату вижу-сидит Варя, играет в игрушки, которые разбросаны буквально по всей комнате :1st: , свободно только собачье место, наверное потому что Гера там была..Это несчастное создание(Герка)лежит под пакетом :D с теми же несчастными глазами, рядом видать самое дорогое-колготки(игрушка-перетягалка)..ну собстно это перед вашими глазами))

0ceaeffa7927.jpg

А вот команда *держи* пригодилась..хотелось красивых ролей... :)

d8101738f6a5.jpg

461e42654767.jpg

ПОТРЯСАЮЩАЯ Герочка с цветами!!!ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! :angry2::dntknw::dribble: а под пакетом такая несчастненькая,грустняшка :blush2: привет вам большой!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОТРЯСАЮЩАЯ Герочка с цветами!!!ЗАГЛЯДЕНИЕ!!! :ranting::dntknw::angry2: а под пакетом такая несчастненькая,грустняшка :blush2: привет вам большой!! :)

Лерочка спасибо!!!Старались :dribble:

И вам привет огромнейший!!!! :blush2: целуй Джоника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачные фотки получились! Гера-супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удачные фотки получились! Гера-супер!

спасибо! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d8101738f6a5.jpg

Красавица!!!! Млеет от удовольствия!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!! Млеет от удовольствия!!! :dntknw:

спасибо :ranting:

ага и в предвкушении сушки, которая у меня в руках :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки!С цветами с зубах-это что то!Такая прилежность :dntknw:

Оль, как приучила к "держи"?у нас ничего по принуждению не держится...только что ему надо таскает или апорт,а просто так "держи" не хочет :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюшки!С цветами с зубах-это что то!Такая прилежность :dntknw:

Оль, как приучила к "держи"?у нас ничего по принуждению не держится...только что ему надо таскает или апорт,а просто так "держи" не хочет :dribble:

ох..даж не знаю..само собой как то))сначала помогала ей держать, а что б в пасть взяла отвлекала\заманивала чем нить..ну за любимую сушку то :ranting:

вот еще немного *цветочных фоток* :angry2:

21fe982bc215.jpg

это должно было быть с суслом

09ee558d2b79.jpg

а вот тут немного фотошопа :) Варя и Гера)два ангела ..

77bb391faf8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи, что они ниче не понимают! Вид с цветами прямо как у настоящей кокетки, которой жених подарил букет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...