Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрали тарелку блинов


Рекомендуемые сообщения

Пришли к бабушке в гости...она напекла блинов... покушали, пошли в комнату.. болтаем... собака где-то ходит по квартире.. захотелось мне еще блинчика съесть... а тарелка то пуста... :helpsmilie: Конечно сразу ясно, кто помог есть опусташиться... Вообщем вопрос такой: какие могут быть последствия? я оставила ее без ужина, на нее сегодня еды хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли к бабушке в гости...она напекла блинов... покушали, пошли в комнату.. болтаем... собака где-то ходит по квартире.. захотелось мне еще блинчика съесть... а тарелка то пуста... :helpsmilie: Конечно сразу ясно, кто помог есть опусташиться... Вообщем вопрос такой: какие могут быть последствия? я оставила ее без ужина, на нее сегодня еды хватит

:helpsmilie: подфартило собе, и Вам тоже - приятные воспоминания на всю жизнь!, ничего с ней не будет, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: Не растерялась!

У меня однажды коляха( подозреваю, что с помощью кавказенка, однако вина не доказана) слопала кастрюлю блинчиков, как тиснула со стола- загадка... Пузень меж лап не влезал...

Слава Богу, блины были не жирные, а то, наверное, бы печень отвалилась. А так дали ферменты и потом пропоносились( простите за подробности) других последствий не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас с блинов несёт, даже с пары штучек.

бум надеяться, что вашего не такой нежный пузик :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а тарелка то пуста... :ranting: Конечно сразу ясно, кто помог есть опусташиться...

:helpsmilie: молодец песа, не теряется :dntknw:

правильно сделали, что без ужина оставили, собственно страшного то ничего не произойдет...

у меня однажды пакет кошачьего корма съел с самим пакетом вместе :helpsmilie: влила в рот воды соленой, вырвало его, последствий никаких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в нежном детстве съел коробку конфет сливочная помадка, оставил только 3 конфетки слегка надкусанные, наверно, для меня, папы и братца Ромы!))

Тогда последствий не было, но все последующие годы лечимся от аллергии...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой в нежном детстве съел коробку конфет сливочная помадка, оставил только 3 конфетки слегка надкусанные, наверно, для меня, папы и братца Ромы!))

Тогда последствий не было, но все последующие годы лечимся от аллергии...((

о! моя первая собака (колли)тоже упорола коробку конфет,но шоколадных.Вот ей было плохо-это что-то.Никогда не видела,чтобы тошнило шоколадом.Кстати,она в коробке оставила ровно 4 конфеты:мне, маме и знакомым,находящимся у нас в гостях.Более тяжких последствий к счастью не было.А блины она молотила-как мясорубка,глотала не жуя.И слопать могла просто кучу.И все было отлично:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дубль

Изменено пользователем Аня и Рэнди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный живот и море удовольствия... всё ок... ничего страшного... максимум расстройство кишечника, если жирные очень...а вообще врятли:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечно голодные морды :ok:

последствия я увидела сегодня утром..жидкие..ну это не самое страшное, так что все в порядке у нас :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто масленицу пораньше устроили :ok:

берегите ваши блины :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карсил подавайте. хуже не будет, а печеночку поддержите.

А так, действительно, ворованное усваивается, ну, просто на "ура" :ok:

Мое старшее чудище однажды сожрало килограмм или полтора винограда. я - в инет, читать про последствия. а там - жуткие ужасы! почечная недостаточность чуть ли не от одной ягодки! я - звонить всем знакомым ветам. они смеются - говорят, масла ему вазелинового, чтоб выходило лучше. А уж выходило - любо-дорого! ягодки, целенькие, даже не надкусанные...

Изменено пользователем ЭмКа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас до блинов не доходило, но вот тарелку картофана фри сжирала, правильно говорят: ворованное на ура усваивается :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Еще я вспомнила Биг-Мак из Макдональдса, который я мечтала съесть, но Канди решила меня опередить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на днях съела почти пол килограмма свиного окорока, довольно таки жирного! :ok: перепугалась страшно, но кроме вонючих газов :ok: ничего страшного не было, она была весела как всегда и ооооочень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясон однажды тоже съел целую тарелку блинчиков, первые 15 минут был доволен, а потом лег на бок с несчастным лицом и огромным животом и лежал так часа два. Но ничего не случилось, никаких расстройств не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, ничего с не будет!

Мой съедал блины, конфеты, иногда вместе с коробками, еду из макдональдса, соленые огурцы, батон хлеба, палку колбасы, салат типа греческого, да еще так изощренно: залез на стул, поставил передние лапы на стол и поедал :ok: С тех пор с кухни убираю ВСЕ, ничего не оставляю из еды, просто ни крошки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой у меня однажды француженка слопала упаковку (10таблов) слабительного, вот это было вообщееее.... рыгает, пузыри пускает, пукает,мы скорее в ветеринарку, нам прям на улице клизму поставили и оххх ей было хорошо....Потом просто витмиок попили и еще что-то для печеночки...И вуля- гоняет счас, со стола таскает, мнаки всякие выпрашивает....Ой уж,эти наши любимые любимчики!!! :ok::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пес однажды сожрал полкилограмовую банку корма для цихлид и, по-моему, был очень разочарован, что там так мало было, бедные рыбки остались без ужина. А вообще он может съесть все, что оставлено на кухне, очень любит снимать чугунную сковородку с плиты и тащить на подстилку :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, кстати: читала, что собакам нельзя есть сырое тесто. Буквально была такая фраза: съел сырое тексто - срочно к врачу!

Правда что ли? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...