Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фонд Помощи Ретриверам СП-б


Рекомендуемые сообщения

Добавлю к себе, не во всех ситуациях к сожалению, если у моей не будет течки и если собака общается с котами-у меня ещё кошка .

Ещё буду вывешивать объявления с фото в зоомагазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня хорошая новость, Катя передала мне права администратора сайта и я начала его потихоньку обновлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня хорошая новость, Катя передала мне права администратора сайта и я начала его потихоньку обновлять.

ура! поздравляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня хорошая новость, Катя передала мне права администратора сайта и я начала его потихоньку обновлять.

Ура! Марин, сообщи, когда можно будет на него ссылаться, а то мне иногда звонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня хорошая новость, Катя передала мне права администратора сайта и я начала его потихоньку обновлять.

Вот это супер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравлять еще рано, "стрижка только начата" ;), я не особый специалист, поэтому не судите строго, мне надо время. Как большая часть информации будет обновлена, отпишусь в теме.

И у меня сразу вопрос по поводу контактов, указанных на сайте, я так понимаю, там телефон Анны (Аква), ее телефон оставляем? Может быть еще чей-то надо указать? По Питеру, чей-нибудь телефон указывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, поздравлять еще рано, "стрижка только начата" ;), я не особый специалист, поэтому не судите строго, мне надо время. Как большая часть информации будет обновлена, отпишусь в теме.

И у меня сразу вопрос по поводу контактов, указанных на сайте, я так понимаю, там телефон Анны (Аква), ее телефон оставляем? Может быть еще чей-то надо указать? По Питеру, чей-нибудь телефон указывать?

Надо спросить Наташу-Груня - она наиболее активно занимается сейчас судьбой питерских лабриков.

Из московских был ещё телефон Светы Маня, если я правильно помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня хорошая новость, Катя передала мне права администратора сайта и я начала его потихоньку обновлять.

Маришка молодца!!!! :dribble: Если нужна помощь - обращайся.Я сейчас тоже буду обновлять информацию в своих группах, давай ссылки будем на группы давать друг другу :nonono: Вообщем тесно возьмемся за пиар наших "малышек" :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маришка молодца!!!! :clap_1: Если нужна помощь - обращайся.Я сейчас тоже буду обновлять информацию в своих группах, давай ссылки будем на группы давать друг другу :nyam: Вообщем тесно возьмемся за пиар наших "малышек" :blush2:

Ой, Маринка, до молодца еще далеко, разбираюсь потихоньку, если из дома не выгонят :nonono: А тебе как пиарщик пиарщику :nyam: хочу сказать, что переутомляться низя, нянчи Максимку и спи иногда (хотя тебе я уже не удивляюсь, то за Графом носится на 9-м месяце беременности, теперь за пиар тесно берется :dribble: )

давай ссылки будем на группы давать друг другу :D

Мариш, вот эту схему действий, я не поняла, поподробнее, пожалуйста :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще о "потеряшках" буду писать тут. Посещаемо.

Если кто есть на яндексе - добавляйтесь. Вместе эффективнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербург. Есть мешок 15 кг корма YO (дешевый). Если щас никакому отказнику/потеряшке не нужен, отвезу в питомник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петербург. Есть мешок 15 кг корма YO (дешевый). Если щас никакому отказнику/потеряшке не нужен, отвезу в питомник

Лиля, а Вы напишите Наташе (Груня), она занимается потеряшками в Питере, думаю не откажется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обновила информацию в разделе "отдают ретривера": http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Посмотрите, пожалуйста, может быть еще кого-то необходимо добавить? Скидывайте ссылки в личку. В общем жду Ваших комментариев, пожеланий и замечаний.

Ура! Марин, сообщи, когда можно будет на него ссылаться, а то мне иногда звонят.

Яна, на выше указанный раздел, можно, наверное, уже ссылаться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, обновила информацию в разделе "отдают ретривера": http://help-retriever.ru/findhome/allfindhome.html

Посмотрите, пожалуйста, может быть еще кого-то необходимо добавить? Скидывайте ссылки в личку. В общем жду Ваших комментариев, пожеланий и замечаний.

Яна, на выше указанный раздел, можно, наверное, уже ссылаться :thumbup:

Марина наконец-то. жалко, что Дюшу ты убрала-)) а так очень здорово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина наконец-то. жалко, что Дюшу ты убрала-)) а так очень здорово.

Спасибо!

Свет, а я как-то думала Дюшку в хэппики поместить, нет? Или оставить ее на главной странице? В "отдают ретривера" рука не поднимается разместить, да и не место ей там, она же в семье :thumbup: . А так, как скажите, так и будет :dribble:

Марина, по-моему отлично! :dribble:

Спасибо! :dribble:

На очереди пропавшие, найденные, Таня (tasha) решила оказать мне огромную помощь и структурировать подобные объявления, а я уже размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Свет, а я как-то думала Дюшку в хэппики поместить, нет? Или оставить ее на главной странице? В "отдают ретривера" рука не поднимается разместить, да и не место ей там, она же в семье :thumbup: . А так, как скажите, так и будет :dribble:

Спасибо! :dribble:

На очереди пропавшие, найденные, Таня (tasha) решила оказать мне огромную помощь и структурировать подобные объявления, а я уже размещу.

Марина, если нужна помощь ещё будет - обращайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Свет, а я как-то думала Дюшку в хэппики поместить, нет? Или оставить ее на главной странице? В "отдают ретривера" рука не поднимается разместить, да и не место ей там, она же в семье :thumbup: . А так, как скажите, так и будет :dribble:

Спасибо! :dribble:

На очереди пропавшие, найденные, Таня (tasha) решила оказать мне огромную помощь и структурировать подобные объявления, а я уже размещу.

Дюшес помоему была на главной, и фото очень говорящее и первая наша пенсионерка.

может только пометку сделать,что она на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюшес помоему была на главной, и фото очень говорящее и первая наша пенсионерка.

может только пометку сделать,что она на пенсии.

Да, на главной была. Подумаю какой текст написать и размещу :blush2:

Марина, если нужна помощь ещё будет - обращайся!

Да, спасибо, Кать, если что в личку к тебе постучусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, на выше указанный раздел, можно, наверное, уже ссылаться :clap_1:

Марин, заглянула на сайт - у тебя здОрово получается! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Девочки дайте баннер, поставлю себе на сайт.

и если можно, то статью какую нибудь интересную о потеряшках. я отдельную страничку сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Марин, уже пара человек, которым я ссылку давала, "удивились", что все собаки на пристройство у нас из Питера.

Оказалось, верхний заголовок, про Питер, они еще читают, а следующий, про Москву, уже не видят. Может, заголовки как-то укрупнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...