Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выставки во Франции и Италии 28.02 и 01.03


Маша и Мика

Рекомендуемые сообщения

Форумчане из Европы и все, кто может знать! Помогите, пожалуйста, найти информацию о выставках лабрадоров во Франции и Италии в выходные 28 февраля - 1 марта. Я буду в это время в Каннах и располагаю свободным временем. Хочется по возможности съездить на местные выставки, посмотреть. Территориально интересуют Канны, Ницца и все, что в удобоваримом для автомобилиста с ребенком на борту радиусе, т.е. до 200 км. Марсель, Сан-Тропе, например.. Могу доехать до Италии - Сан-Ремо, Генуя... Или вглубь. Я просто только по побережью знакома с городами.

Еще вариант - Мюнхен. Теоретически, если там будет интересная выставка, могу туда поехать. Но менее вероятно.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! спишись с Наташей У.

Она подскажет и территориально и по времени.

а так в Италии

SPECIAL SHOW

12) ORVIETO (TR) dal 27-02-2009 al 27-02-2009

COMMITTEE: Sips Orvieto C/O Gallinella GiulioLocalita' Bagni 33 Orvieto 05018 TR I - Phone: 0763-215192

INFOS: Campionato sociale

--------------------------------------------------------------------------------

INTERNATIONAL DOG SHOW

13) GONZAGA (MN) dal 28-02-2009 al 01-03-2009

COMMITTEE: Mantova - Gruppo Cinofilo Virgiliano Via P.Verri 33-Centro Direzionale Boma Mantova 46100 MN I - Phone: 0376-558272 fax 0376-558272

--------------------------------------------------------------------------------

SPECIAL SHOW

14) CHIETI (CH) dal 28-02-2009 al 28-02-2009

COMMITTEE: Sis Delegazione Abruzzo C/O Bonfante RobertoVia Villa Caldari 31 Ortona 66026 CH I - Phone: 085-9032023

INFOS: CAC valido ai fini del campionato italiano di bellezza solo per la razza Setter inglese

--------------------------------------------------------------------------------

SPECIAL SHOW

1) LODI (LO) dal 01-03-2009 al 01-03-2009

COMMITTEE: Bci Gruppo Padano C/O Desideri GeorgiaLocalita' Castiraga 2 Castiraga Vidardo - Sant'Angelo Lodigian 26866 LO I - Phone: 338-6237990

--------------------------------------------------------------------------------

SPECIAL SHOW

2) MEZZANO (RA) dal 01-03-2009 al 01-03-2009

COMMITTEE: Sas Passatore C/O Zanzi GianniViale Reale 272 Mezzano 48010 RA I - Phone: 0544-521022

--------------------------------------------------------------------------------

SPECIAL SHOW

3) PASIAN DI PRATO (UD) dal 01-03-2009 al 01-03-2009

COMMITTEE: Sis Delegazione Veneto - Friuli V.G. C/O Fasan AdrianoMusil 38 Cordenons 33084 PN I - Phone: 0434.540070 2° Phone: 339.6201632 fax 0434.540070

INFOS: CAC valido ai fini del Campionato Italiano di bellezza solo per la razza Setter Inglese

--------------------------------------------------------------------------------

SPECIAL SHOW

4) SIAMANNA SIAPICCIA (OR) dal 01-03-2009 al 01-03-2009

COMMITTEE: Sis Delegazione Veneto - Friuli V.G. C/O Fasan AdrianoMusil 38 Cordenons 33084 PN I - Phone: 0434.540070 2° Phone: 339.6201632 fax 0434.540070

--------------------------------------------------------------------------------

в Европе

http://www.fci.be/expos_listing.asp?lang=fr&c=europe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! спишись с Наташей У.

Она подскажет и территориально и по времени.

а так в Италии

Рита, спасибо огромное! :gleam: Обязательно все изучу и Наташе напишу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, а откуда информация по выставкам в Италии? На сайте FCI всего одна выставка показана в эти даты в Италии и одна во Франции. Или там список только выставок определенного ранга?

Ох, без Наташи не разобраться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша! С Вас фотки!

Подробные и много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фоток ШОКОЛАДА побольше, плиз!!!!!!!!!!!!!! :hmm:

Точно-точно!!! :gleam: Шоколадок побольше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я!

ух ты, сколько желающих посмотреть фото! Я так и хотела ведь - не просто посмотреть, а пофотографировать! буду очень стараться! :hmm:

Главное, чтоб организаторы смогли со мной поговорить по-английски, а то я даже до выставки не доеду со своими "Бонжур" и "Кес кё се" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и фоток ШОКОЛАДА побольше, плиз!!!!!!!!!!!!!! :hmm:

О, ну тут даже не сомневайтесь! Я до этого дела жадная, все сфотаю :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что.. вроде определилась. Начала с проверки расстояний, и таким образом автоматически отпала вся Италия - все города, где будут в эти дни выставки, слишком далеко :) Зато есть одна, но какая выставка во Франции!

Exposition Canine Internationale -

CACS-CACIB

VALENCE 2009

Samedi 28 février et dimanche 1er

mars 2009

Воот :)

Но пока ужасающе много неясностей :gleam: Завтра сяду писать письмо организаторам. Пока не могу найти толковой информации по расписанию рингов, парковке и т.п. Также в PDF-файле с информацией о записи на выставку и экспертах список оных обрывается на 6-й группе :) Посмотрите, кто-нибудь, плиз, может, у меня одной так грузится? Вот ссылка. И все везде на французском :hmm: И нет емейлов, везде указывают только телефоны и факсы. Но мы прорвемся! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, с экспертами разобралась :gleam:

8e GROUPE

Golden Retriever............................................................M. PIGAL

Autres Retrievers et Chiens d’Eau................................Mme RAULT

Интересно, что лабрадоры не отдельно, а как "другие ретриверы" проходят :hmm:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но пока ужасающе много неясностей :gleam: Завтра сяду писать письмо организаторам. Пока не могу найти толковой информации по расписанию рингов, парковке и т.п. Также в PDF-файле с информацией о записи на выставку и экспертах список оных обрывается на 6-й группе :) Посмотрите, кто-нибудь, плиз, может, у меня одной так грузится? Вот ссылка. И все везде на французском :hmm: И нет емейлов, везде указывают только телефоны и факсы. Но мы прорвемся! :)

да ладно, емейл там указан же... вроде...

wouaf@cynoprint.com

А вот расписание действительно обрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация по выставке

http://www.cynoprint.com/expos/CONFVAL9.htm

А это еще один пдф с расписанием, может, там и адрес есть, я не вглядывалась

http://cynoprint.com/ccdog/dfiles/CACIB%20VALENCE%202009.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта голдяшка в прошлом году в Валенсе стала BIGJ-1 в 8-ой группе.

poc%20statique.jpg

poc%20portrait%201.jpg

Bellanana du Pays Sauvage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще информация по выставке

http://www.cynoprint.com/expos/CONFVAL9.htm

А это еще один пдф с расписанием, может, там и адрес есть, я не вглядывалась

http://cynoprint.com/ccdog/dfiles/CACIB%20VALENCE%202009.pdf

Спасибо, Юля! Я как раз до них докопалась. Экспертов уже оттуда скопировала. А емейл - просто не поняла по-французски, что это организаторский :hmm:

А вот расписания именно рингов пока не нашла. Но хоть понятно, что ретриверы 28-го февраля. Уже неплохо :gleam:

Вопросы к тем, кто бывал на зарубежных выставках:

- есть ли плата за вход для зрителей?

- есть ли какие-то ограничения по фотографированию? или плата за разрешение снимать?

- может, еще какие подводные камни..

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Юля! Я как раз до них докопалась. Экспертов уже оттуда скопировала. А емейл - просто не поняла по-французски, что это организаторский :clap_1:

А вот расписания именно рингов пока не нашла. Но хоть понятно, что ретриверы 28-го февраля. Уже неплохо :thumbup:

Вопросы к тем, кто бывал на зарубежных выставках:

- есть ли плата за вход для зрителей?

- есть ли какие-то ограничения по фотографированию? или плата за разрешение снимать?

- может, еще какие подводные камни..

Плата за вход зрителей есть, Вы просто сможете купить билет у входа. Обычно это +- 10-15 Евро.

Фотографировать можно сколько хотите))

Расписания рингов никогда не бывает заранее. Вы заходите на выставку, покупаете каталог и по нему ориентируетесь.

Каталог заранее нигде посмотреть нельзя.

То есть не тратьте время на поиски расписания рингов - его не будет)))

Больше никаких подводных камней нет, приходите к 10, к началу выставки и все сможете увидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приходите к 10, к началу выставки и все сможете увидеть :clap_1:

Здорово в европе!!! На выставку как на праздник! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Плата за вход зрителей есть, Вы просто сможете купить билет у входа. Обычно это +- 10-15 Евро.

Фотографировать можно сколько хотите))

Расписания рингов никогда не бывает заранее. Вы заходите на выставку, покупаете каталог и по нему ориентируетесь.

Каталог заранее нигде посмотреть нельзя.

То есть не тратьте время на поиски расписания рингов - его не будет)))

Больше никаких подводных камней нет, приходите к 10, к началу выставки и все сможете увидеть :rolleyes:

Tamara, spasibo ogromnoe! A vy edete na etu vystavku? Ya planiruyu ne tol'ko na labradorov, no i na goldenov tozhe poiti, to est' budu u ringa s 10 rovno.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...