Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Также, есть возможность размещения в новой комнате с удобствами, с 5 по 18 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедительная просьба ко всем, кто пишет мне на почтовый ящик Рамблер! Рамблер почта не работает! Я вынуждена от него отказаться совсем! Пожалуйста, пишите мне на mflabrador@mail.ru, или ollekrim@yandex.ua.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форс мажор у людей! В августе, с 11-18 , свободны комнаты! Кто хочет поехать к морю с своей любимой собакой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как к Вам достучаться? На письма Вы не отвечаете, укажите, пожалуйста, номер телефона свой, чтобы быстрее вопрос решить

Изменено пользователем Елена Костина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена Костина сказал:

А как к Вам достучаться? На письма Вы не отвечаете, укажите, пожалуйста, номер телефона свой, чтобы быстрее вопрос решить

Елена, добрый день! Не пойму, о чем вы. От вас никаких писем не поступало. Номер моего телефона написан везде +79787207705 Вайбер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые будущие гости, кто еще не был у нас, с которыми  мы не знакомы лично. Мой номер телефона  написан везде , и на сайте, и на страницах этой темы. +79787207705 Вайбер.  Молниеносно отвечать на электронные письма я не могу, тк не нахожусь постоянно в интернете. Встреча и проводы гостей, подготовка комнат к приему гостей. Общение с гостями. Это все занимает время.

Изменено пользователем OLLE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом посте дублирую то , что написано на сайте.

У нас не турбаза , не гостиница, не пансионат. Это обычный деревенский дом.

1.До моря 3,5 км. Ехать машиной три (3) минуты. Пешком 40-45 минут.
2. Дорога до моря асфальтированная.
3. Пешком к морю пройти можно, но не в жару!
4. Стоянка для машин на пляже есть.
5. С середины июня и до середины октября ездит маршрутный автобус Судак- Веселое- Веселовская бухта, пляж.
6. За пользование пляжем денег не берут.
7. Въезд на пляж - бесплатный.
8. На берегу есть кафе и рынок.
9. Купаться с собаками можно.
10. Стоянка для машин во дворе дома есть.
11. Кухня общая. Холодильники, газовая плита, посуда, мультиварка.

12. Стиральной машинкой пользоваться можно.
13.В настоящее время одновременно отдыхать у нас может четыре-пять семей.
14. Непосредственно в поселке кафе-столовых нет.

15.Если ваша собака на натуралке -мясо можно купить в Судаке, на рынке, или в мясных магазинах
16. Участок огорожен полностью.
17. Собак можно оставить дома и поехать на экскурсию.
18. Шашлык во дворе жарить можно, мангал имеется.
19. Вода горячая-холодная имеется постоянно.
20. В центре села Веселое четыре продовольственных магазина и два промтоварных магазина. Имеется маленький базар. От нашего дома метров сто до ближайшего магазина.
21. Аптека в деревне и на пляже есть.
22. Кондиционеры во всех гостевых комнатах.
23. Интернет есть -Wi-Fi.
24. Дискотек и других развлечений в деревне нет.25. Ближайшая больница в Судаке.Скорая помощь по вызову приезжает.26. Ближайшая заправка в Судаке.27. Если ваши собаки привыкли спать на кроватях- берите с собой покрывала, пледы, что бы застелить кровати.28. При необходимости, мы можем предоставить для вашей собаки вольерную клетку.

29. Ваша собака живет в комнате с вами. Уличных вольеров у нас нет.

30. К нам приезжают гости с разными собаками. Не рассчитывайте, что ваша собака будет у нас в гостях одна.

31.Ваша собака (собаки) должны быть полностью привиты (комплексная вакцина +лептоспироз+бешенство), обработаны от блох и клещей, обработаны от глистов!

Телевизоров в комнатах нет, и я не очень хочу их туда ставить. Как показывает опыт- не нужны они.
Это отдых для тех, кто любит не только себя, но и своих собак, любит гулять, наслаждаться природой, получать удовольствие от окружающего мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые гости Судака и Веселого! Уже не первый раз мне звонят с вопросами , касающимися ветеринарной медицины, и поведения собаки. Я не волшебник, никто не поставит диагноз по телефону, и не скажет , какой мазью помазать резанную лапу, тем более, такой осмотр  лучше проводить в ветеринарной клинике. Да, я могу дать совет моим гостям, тем, с кем непосредственно общаюсь, вижу каждый день, замечаю при общении те или иные проблемы.Но не по телефону, и уж тем более, не тогда, когда обратившиеся люди  сами назначают время созвона, и не перезванивают. Вот сайт клиники в Судаке. Игорь и Ольга Атрашкевич ответственные люди, весьма неплохие специалисты, при необходимости могут приехать на вызов. Пожалуйста, обращайтесь. http://vetsudak.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В августе свободны к размещению дни 12-17 и 20-24 включительно.
Только для людей с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МарьВасильне восемь!Прекрасная дочь великолепной матери теперь ветеран! Всех наших однопометников поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья, радости жизни, и как можно дольше доставлять владельцам радость общения с собой! P.S. Приветы и поцелуи от мамы Хэппи!

21b8922dd4a5.jpg

376922c74717.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Напоминаю!  С 20 по 24 августа включительно свободна комната на первом этаже! Также, есть свободные комнаты после 16 сентября. Для тех, кто не в курсе-это лучшее время для отдыха в Крыму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулять с собаками можно в наших виноградниках и горах)). Достаточно просто перейти дорогу. Вынуждена написать , это горы и виноградники, там нет мощенных дорог, или асфальта. В наших горах водятся косули, лисы, зайцы. Это не парковая зона!

63929c2a606c.jpg

4bf7588c81b8.jpg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю!! Свободна комната 20-24 августа, на первом этаже. Максимальное размещение 4 человека. Также, с середины сентября есть свободные комнаты! +79787207705 Вайбер, Вацап. Судак, п. Весёлое. Только для людей с собаками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста!!! Не надо писать на форуме в личку!!! +79787207705 вайбер, вацап!!!! Или электронный адрес mflabrador@mail.ru !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Вот просто огромное спасибо за такой отдых!! Гостеприимный дом и хозяйка дома, комфортные условия проживания и такие душевные  все гости- соседи!

Вот так плавают и загорают самые важные гости))-

134CB1DC-BA72-4B5C-8DFE-A8470D8F0678.jpeg

9C1123A4-306E-41B5-BDEB-134748F7880E.jpeg

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так важные гости отдыхают после моря- можно на свежем воздухе на балконе, а можно и под кондиционером дома))-

C1BA672E-921C-41A2-9DB0-F84C48CFF03A.jpeg

BA0D6AEF-4F3D-4A07-BF65-56523D1AFF01.jpeg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Наташа! Надеюсь, у вас получится приехать в следующем году! Вите окончательного выздоровления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые наши гости, и интересующиеся отдыхом! Я не владею информацией кто и где по Крыму принимает людей с собаками!!! Поэтому ответить на ваши вопросы не могу. Да, наверное, принимают.Я не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы дома. И я хочу написать про ещё один просто ОГРОМНЫЙ плюс организации быта и отдыха в вашем доме в  Веселом. Это заборчики и калиточки, ограничивающие перемещения собак, когда хозяева дома и двери всех комнат гостей открыты.  Или кто- то может зайти с улицы в ворота. Об этом совсем не думаешь,  когда читаешь про условия проживания с собаками, но об этом сразу вспоминаешь, когда таких ограничений для собак нет.

Вторую нашу неделю мы были в Коктебеле.  И так получилось, что агрессивных собак не было, но был молодой Голден, который  утомил моего собака своими визитами к нам и постоянными домогательствами. И была молодая спаниелька в течке, к которой бегали наши кобели... 

Так что- ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продуманную организацию  одновременного отдыха нескольких собак!!!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Natalie_VB сказал:

Оля, мы дома. И я хочу написать про ещё один просто ОГРОМНЫЙ плюс организации быта и отдыха в вашем доме в  Веселом. Это заборчики и калиточки, ограничивающие перемещения собак, когда хозяева дома и двери всех комнат гостей открыты.  Или кто- то может зайти с улицы в ворота. Об этом совсем не думаешь,  когда читаешь про условия проживания с собаками, но об этом сразу вспоминаешь, когда таких ограничений для собак нет.

Вторую нашу неделю мы были в Коктебеле.  И так получилось, что агрессивных собак не было, но был молодой Голден, который  утомил моего собака своими визитами к нам и постоянными домогательствами. И была молодая спаниелька в течке, к которой бегали наши кобели... 

Так что- ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за продуманную организацию  одновременного отдыха нескольких собак!!!

Спасибо, Наташа! Вите и Кэфри большой привет! Буду рада видеть вас всех в гостях в следующем году!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемые наши состоявшиеся уже и будущие гости! Пожалуйста, внимательно читайте информацию о условиях размещения на сайте meetingflash.com.ua. Проявите немного любопытства, и также на сайте вы найдете фото гостевых комнат, а также, краткую информацию о ближайших достопримечательностях. Сезон 2019 завершен. Буду рада познакомиться с новыми гостями ,и с большим удовольствием пообщаться с гостями, которые у нас уже были , в 2020 году)) Вайбер, воцап +79787207705, электронная почта ollekrim@yandex.ua, mflabrador@mail.ru. Всегда ваша, Я и мои собаки)))

b2a1f795a699.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...