Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рецепты Натурального Правильного Кормления


natali280482

Рекомендуемые сообщения

Света, Юля, в ситуации с отказом от кисломолочки вижу для себя лично только 1 вариант - заставить есть кисломолочку. Что это еще за выпендреж? :clap_1: Подмешивать яйца для вкуса - идти на поводу у собаки, а если и от мяса отказываться начнет? :clap_1:

Тут несколько путей:

1. Кормить несколько дней только кисломолочкой, пока не начнет уплетать. Т.е. брать утреннюю порцию кисломолочки, делить ее пополам и давать на завтрак и на ужин.

2. Хронически уменьшить порцию (в 3-4 раза) на несколько дней, и мясо, и кисломолочку. Когда начнет есть кисломолочку, ее постепенно увеличивать, а мяса оставить.

Можно перед эти еще устроит разгрузочный день, т.е. дать половинную дневную порцию мяса и утром, и вечером.

Честно, не верю, что собака дольше 3 дней станет выпендриваться (это если ничем не подкармливать дополнительно).

Юля, надо по Фросе смотреть, увеличивать или уменьшать, по весу вроде нормальная порция, даже больше можно, если хорошо гуляете и если не толстеет.

А может убрать из рациона каши? Разница заметна будет в первую очередь по шерсти, почти сразу, а потом и по самочувствию.

Марин, у меня с лабром такое прокатывало, но Вот Кавказ и Алабай ВСЮ КРОВЬ ВЫПИЛИ НАСЧЕТ КОРМЕЖКИ :)(( Вреднули они у меня ещё те !!!!! Если один из них решил, что хочет сухой корм, то рогом будит упираться и добиваться своего и 4 и 5, 6 дней БУДИТ ГОЛОДАТЬ - Пока не дашь сухой корм и ты хоть мясо давай бесполезно т.к. будит ждать сушку. УЖАС :)(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анастасия, у Вас как-то дорого получается на одну собаку. У меня три собаки. Двух собак - Это Кавказца и Алабая, я кормлю натуралкой и на МЯСО В МЕСЯЦ У МЕНЯ УХОДИТ 3.000 и иногда 4.000 тысячи рублей в месяц. В эти деньги входят: сердце, печень, легкое, вымя, обрезь с головы, рубец, кости сахарные и тд. Помоему мои мальчишки все получают :clap_1:)))))

Это я трачу на двух, мою любимую шоколадку и на китайскую хохлатую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я трачу на двух, мою любимую шоколадку и на китайскую хохлатую.

Да.... Китайская хохлатая наверное еще та обжора :clap_1: !

Изменено пользователем светлана@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Китайская хохлатая наверное еще та обжора :clap_1: !

Да, :clap_1: она в день ест 400г. маса и немного каши( 4 столовых ложки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...