Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дуся - артистка!


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее видео, держались естественно, слегка нервничали (как и на Евразии), а что касается Дусиной активности, так Юля ее и брала из-за ее шиловпопости, а отнюдь не из-за шоколадности, просто сраслось всё вместе, по судьбе пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее видео, держались естественно, слегка нервничали (как и на Евразии), а что касается Дусиной активности, так Юля ее и брала из-за ее шиловпопости, а отнюдь не из-за шоколадности, просто сраслось всё вместе, по судьбе пришло

Да мы поговорили про шерькину активность, а я не могу сказать по каким параметрам брала, помните как долго я не могла определится =))

Вообщем, на душу просто легла и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы поговорили про шерькину активность, а я не могу сказать по каким параметрам брала, помните как долго я не могла определится =))

Вообщем, на душу просто легла и всё.

Когда на душу ложиться это главное, плохо получается когда кроят выкраивают, правильно сказала будущая владелица Букашки (самой маленькой в помете) - "Жить, в общем-то, не с красотой, а с характером". Букаша мелкая и невзрачная, на первый взгляд, но харктер это что-то, всех построит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!

lin, спасибо :blush2:

Юля все переживала, а девушки у нас вон какие удались - красавицы! :thumbup:

:lol2: :lol2: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОсмотрела на ЮЛЮ с ДУСЕЙ, М О Л О Д Ц Ы!!!! ПРосто здорво,так держать,надеюсь еще вас увидим по телевизору!!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Букаша мелкая и невзрачная, на первый взгляд, но харктер это что-то, всех построит

неправда. :help: По ростовесу она всех уже догнала, иначе б я ее с серотой не спутала бы, да и с таким темпераментом не бывает невзрачных собак. :lol2:

Princesska, я надеюсь, что флэтов вообще в телевизоре будет больше, вон давеча смотрели с камасиками передачу - чемпионат Новой Зеландии по кани-кроссу, так флэт там до полуфинала дошел. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши! :blush2:

(но мало :lol2: показали)

видимо все, что смогли смонтировать. :thumbup::help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши! :D

(но мало :) показали)

Да! я сама не ожидала. Вон даже не сразу выключила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...