Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-х САС +МОНО КЧФ - 17 мая с.г.


куьщ

Рекомендуемые сообщения

Нууу,Швец в своем репертуаре :clap_1: !Самая ненавистная мною из всех экспертов :gleam: Ринги не заслуженно пострадавших собачек были ПОСЛЕ обеда или ДО?Это очень важно,т.к.обычно до обеда этот эксперт судит СНОСНО,а вот после...Ввиду выпитой ею за обедом бутылки коньяку :blush2: !Ну любит она это дело,что поделаешь!Моя собака ростом в 55 см.(стандарт 54-56 см. у сук)тоже,неожиданно для меня,стала вдруг ВЫСОКОЙ.Это был мой первый поход под экспертизу Швец.Он же и последний.Она даже не стесняется,что от нее откровенно разит спиртным. :crazy:

Я под Швец не ходок, выпьет и дебоширит, на всю площадку какие уроды тут собрались, я за свои же деньги лучше к другому эксперту схожу. Слава богу в эту выставку мы не попали под нее, но мне достаточно было оценить ее судейство, и поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем идти под такого судью? на авось?

Ирина Львовна очень строга. титулами не разбрасывается. декорацию не любит.

Предпочитает Идеальных собак. за малейший недостаток режет.

И не важно природный недостаток или хендлер неусмотрел.

Вот овчарку я б под ней показала. а остальных ни ни.

только если действительно уверена в себе и в своей собаке полностью.

Я с удовольствием показываю своих собак под экспертом- госпожой Швец!

Это высокого класса эксперт. И в других породах - она отлично судит.

:gleam: Если не нравится попадать под неё после обеда, до стоит попасть к ней в ринг- до обеда, это- полезно!!! :blush2:

Кстати- именно чаще всего мы ходим "на авось" под разных экспертов, которые судят невнятно, мутно и туманно, а вот под Швец- никогда не получится на авось, ибо - она видит собак и знает голден-ретриверов.

можно рассчитывать на справедливость.

Моя Шебка- под ней чаще выигрывала, чем проигрывала...... :clap_1: Это просто к слову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это высокого класса эксперт.

:gleam: Если не нравится попадать под неё после обеда, до стоит попасть к ней в ринг- до обеда, это- полезно!!! :blush2:

:clap_1: Лена золотые слова, я ее застала в состоянии "женщина в гневе опасна"...

Теперь задамся целью познакомится с ней ДО обеда... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу,Швец в своем репертуаре :gleam: !Самая ненавистная мною из всех экспертов :crazy: Ринги не заслуженно пострадавших собачек были ПОСЛЕ обеда или ДО?Это очень важно,т.к.обычно до обеда этот эксперт судит СНОСНО,а вот после...Ввиду выпитой ею за обедом бутылки коньяку :blush2: !Ну любит она это дело,что поделаешь!Моя собака ростом в 55 см.(стандарт 54-56 см. у сук)тоже,неожиданно для меня,стала вдруг ВЫСОКОЙ.Это был мой первый поход под экспертизу Швец.Он же и последний.Она даже не стесняется,что от нее откровенно разит спиртным. :nyam:

Ой, Лена, какие подробности! :clap_1: Откуда ты знаешь? - сама видела :gleam:

Вообще-то, по идее, после выпитой, должна быть, наоборот, добрее.

И, всеж, Ирина Львовна грамотный судья, хотя и жесткий и, даже, грубовата бывает иногда.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Лена, какие подробности! :ok: Откуда ты знаешь? - сама видела :thumbup:

Вообще-то, по идее, после выпитой, должна быть, наоборот, добрее.

И, всеж, Ирина Львовна грамотный судья, хотя и жесткий и, даже, грубовата бывает иногда.

Алла,уж поверь мне!Информация достоверная!Ее пристрастие видел тот,кто кормит экспертов в обеденный перерыв.А я?Чувствовала собственным носом!А ты разве нет?Просто,может она дышала в другую сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,уж поверь мне!Информация достоверная!Ее пристрастие видел тот,кто кормит экспертов в обеденный перерыв.А я?Чувствовала собственным носом!А ты разве нет?Просто,может она дышала в другую сторону?

Да нет, когда она Деборе на ее первой в жизни выставке дала САС, она была вполне трезва.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, когда она Деборе на ее первой в жизни выставке дала САС, она была вполне трезва.

Алла,тебе несказанно повезло!Ринг лабрадоров,скорее всего был ДО обеда?Я же говорила,до обеда она судит сносно.И потом,с Деборой ты выставлялась под ней уже давно.За прошедшее время ее привычка усугубилась,наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

вчера мне по почте прислали деньги за запись :thumbup: , прошло в принципе всего ничего, около 5 месяцев. Решение официальное в РКФ еще не вынесли, так как меня обязаны уведомить о нем. Пока все, больше новостей нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера мне по почте прислали деньги за запись :thumbup: , прошло в принципе всего ничего, около 5 месяцев. Решение официальное в РКФ еще не вынесли, так как меня обязаны уведомить о нем. Пока все, больше новостей нет.

ООО какие новости, поздравляю!!! С поршивой овцы хоть шерсти колок. Видимо вопрос сложный был, раз столько времени понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...