Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

2-х САС +МОНО КЧФ - 17 мая с.г.


куьщ

Рекомендуемые сообщения

Региональная

(Швец) - оч.хор... собственно как и все взрослые классы кобелей... :crazy::clap_1: стесьняюсь понять, по какой причине... :clap_1:

Сегодня, видимо, день такой - у нас в Сокольниках у кобелей только 1 САС - в классе чемпионов. В остальных - половина с очхорами, вторая половина - отлично, но титулы не давала Мун и даже расстановку не делала. Правда, вполне заслуженно, на мой взгляд оценки такие давала большинству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нам наконец есть чем хвастнуть :doh:

Мы сегодня закрыли ЮЧ НКП!!!!!!!Ура нам :crazy: В годик мой малыш стал ЮЧ НКП :clap_1::clap_1: :)

И на другой выставке Люсик стал Лучшем кобелем-юниором и Лучшим юниором породы :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нам наконец есть чем хвастнуть :)

Мы сегодня закрыли ЮЧ НКП!!!!!!!Ура нам :crazy: В годик мой малыш стал ЮЧ НКП :clap_1::clap_1: :)

И на другой выставке Люсик стал Лучшем кобелем-юниором и Лучшим юниором породы :doh:

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! МОЛОДЦЫ!!! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ауте от выставки и организаторов. Как оказалось, оплачивая наличными деньгами и сдавая все необходимые документы за месяц до проведения выставки, гарантии участия не приобретешь :clap_1: . Из трех оплаченых выставок Ишта попала лишь на одну, где она была внесена в каталог, получила там САС, с чем и поздравляю ее. Под Прозорова и Швец нас не пустили. :crazy: Денег не вернули, хотя квитанция у меня на руках , наверное, оставили на бедность себе. В общем как-то все мерзко, темно, даже по-хамски я бы сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и нам наконец есть чем хвастнуть :)

Мы сегодня закрыли ЮЧ НКП!!!!!!!Ура нам :crazy: В годик мой малыш стал ЮЧ НКП :clap_1::clap_1: :)

И на другой выставке Люсик стал Лучшем кобелем-юниором и Лучшим юниором породы :doh:

Алена, поздравляю! Люсик - молодец! :) Вперед к взрослым титулам!!! :doh:

А про девчонок-юниорок не расскажешь? кто там победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ауте от выставки и организаторов. Как оказалось, оплачивая наличными деньгами и сдавая все необходимые документы за месяц до проведения выставки, гарантии участия не приобретешь :clap_1: . Из трех оплаченых выставок Ишта попала лишь на одну, где она была внесена в каталог, получила там САС, с чем и поздравляю ее. Под Прозорова и Швец нас не пустили. :clap_1: Денег не вернули, хотя квитанция у меня на руках , наверное, оставили на бедность себе. В общем как-то все мерзко, темно, даже по-хамски я бы сказала

офигеть, пардон май френч :crazy:

Неужели даже квитанция для них - не аргумент? Обычно достаточно ее предъявить, чтобы все уладить.. Они даже не предложили на свою следующую выставку вам перенести взнос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, пардон май френч :crazy:

Неужели даже квитанция для них - не аргумент? Обычно достаточно ее предъявить, чтобы все уладить.. Они даже не предложили на свою следующую выставку вам перенести взнос?

Неа :clap_1: , правда, думаю, что следующая выставка с таким подходом у них вряд ли состоится :clap_1: . Насколько мне известно пострадавшие есть и среди наших форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа :crazy: , правда, думаю, что следующая выставка с таким подходом у них вряд ли состоится :clap_1: . Насколько мне известно пострадавшие есть и среди наших форумчан

мда.. неприятно... Но как они аргументировали отказ-то? У нас как-то было, что документы на нас регистраторы не передали, так нам сами организаторы сказали: приезжайте с квитанцией, все решим.. Но это другой клуб был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ауте от выставки и организаторов. Как оказалось, оплачивая наличными деньгами и сдавая все необходимые документы за месяц до проведения выставки, гарантии участия не приобретешь :clap_1: . Из трех оплаченых выставок Ишта попала лишь на одну, где она была внесена в каталог, получила там САС, с чем и поздравляю ее. Под Прозорова и Швец нас не пустили. :clap_1: Денег не вернули, хотя квитанция у меня на руках , наверное, оставили на бедность себе. В общем как-то все мерзко, темно, даже по-хамски я бы сказала

Лен, сильно! С САСкой, конечно, поздравляю... но, блин... с квитанцией?! не пустили?! офигеть! Помнится, нас тоже как-то в каталог не внесли - показала ими выписанную бАмАжку - и все. Дали дополнительный номер, написали дипломчик - и все. Мы спокойно выставились. это НОРМАЛЬНЫЙ подход... А так, чтоб без объявнения - и досвидос - лихо они так себе поступили! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ауте от выставки и организаторов. Как оказалось, оплачивая наличными деньгами и сдавая все необходимые документы за месяц до проведения выставки, гарантии участия не приобретешь :doh: . Из трех оплаченых выставок Ишта попала лишь на одну, где она была внесена в каталог, получила там САС, с чем и поздравляю ее. Под Прозорова и Швец нас не пустили. :) Денег не вернули, хотя квитанция у меня на руках , наверное, оставили на бедность себе. В общем как-то все мерзко, темно, даже по-хамски я бы сказала

да уж, мутные ребята :crazy:

при наличии опл. квитанции, хотя бы деньги вернули :clap_1:

с САСкой поздравляю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в ауте от выставки и организаторов. Как оказалось, оплачивая наличными деньгами и сдавая все необходимые документы за месяц до проведения выставки, гарантии участия не приобретешь :clap_1: . Из трех оплаченых выставок Ишта попала лишь на одну, где она была внесена в каталог, получила там САС, с чем и поздравляю ее. Под Прозорова и Швец нас не пустили. :clap_1: Денег не вернули, хотя квитанция у меня на руках , наверное, оставили на бедность себе. В общем как-то все мерзко, темно, даже по-хамски я бы сказала

:crazy: :) :doh:

кстати, согласно этой теме http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=1922&page=51 были неправильно заполены дипломы, с ошибками кличек и не только...

нам на МОНО в имени ошиблись, но номер РКФ правильно написали... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, за разбором полетов и плаканьем в жилетку о победителях ни слова! :crazy:

Очень понравился юниорчик палевый , не знаю чей и кто каталога не было, наши поздравления! Также поздравляем черную девочку из открытого класса - ЛС. Были на выставке наши родственники - детки Буча ( Гудквайтс Кнок Аут) мы за них болели! Наташ, дети Буча узнаваемы за 100км!

Изменено пользователем Royal Grove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА! ПРОШЕЛ ЭТОТ БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ!

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛАБРОПУПСОВ, С ПОБЕДАМИ! ЗА ВСЕМИ УСЛЕДИТЬ НЕ СМОГЛА :-), ПОНРАВИЛАСЬ НИКА В ГОЛДЯШКАХ, АХ! КАК РЕБЕНОК СТАРАЛСЯ НА БЕСТЕ, :-) РЕЗИ ЮСАС, ЛЮ, ЛПП ПОД ИВАНОВОМ. ПРИЯТНО БЫЛО ПОЗНАКОМИТСЯ С ФОРУМЧАНАМИ.

НАС ТОЖЕ НЕ ВНЕСЛИ В КАТАЛОГ, НО ТЕПЕРЬ Я РАДА, ШВЕЦ ПОРАЗИЛА СВОЕЙ ГРУБОСТЬЮ И НЕ ЭТИЧНОСТЬЮ, НА СОБАК СКВОЗЬ ПАЛЬЦЫ С ЯВНЫМ ОТВРАЩЕНИЕМ НА ЛИЦЕ, НЕ ПОНЯТНО. . . БЕЗ КОМЕНТОВ. ДЛЯ ЧЕГО СИДЕЛИ ТЕТИ, НА РЕГИСТРАЦИИ ТОЖЕ НЕ ПОНЯЛА, КОНЦОВ НЕ НАЙДЕШЬ, НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ, НИ КТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ, ПРАВДА АРГУС БЕЗ ПРЕТЕНЗИЙ, ВРОДЕ ВСЕ НИЧЕГО, БОЛЕЕ МЕНЕЕ:-)

П. С ИЗВИНЯЮСЬ ЗАРАНЕЕ ЗА КРАТКОСТЬ И НАПИСАНИЕ, ПИШУ С ТЕЛЕФОНА:-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников. :clap_1: Огромное Спасибо Ларисе :crazy: за мою красавицу, Александрия ФМК.

МОНО-1св,ЛС,КЧК.

САС- 1 св,сас,ЛС,ЛПП.(Швец) :)

Ларис, поздравляю наших братиков. :doh:

Лен,поздравляю Люсика. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно. выставка прошла безобразно.

Как это с оплаченными квитанциями не допустили к экспертизе.

И что ни кто не попытался забрать обратно деньги?

И ни кто не поедет с жалобой в РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю Риджика с хорошим выступлением на моно :crazy: Рада за сына!!!

Насчет второй выставки не переживай - у каждого эксперта свое видение породы :clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно. выставка прошла безобразно.

Как это с оплаченными квитанциями не допустили к экспертизе.

И что ни кто не попытался забрать обратно деньги?

И ни кто не поедет с жалобой в РКФ?

Почему? я поеду. Кто желает - может присоединяться :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно. выставка прошла безобразно.

Как это с оплаченными квитанциями не допустили к экспертизе.

И что ни кто не попытался забрать обратно деньги?

И ни кто не поедет с жалобой в РКФ?

Деньги также отказывались вернуть. :1st:

Руководитель клуба "Аргус" предлагал требовать деньги с того, кто выдал эти квитанции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не была записана на эти выставки.

Но считаю надо писать жалобу в РКФ!!!!!!!!!!

Это ведь безобразие.

На песике прочитала. про весь этот бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выставка кошмарная.

Были первый раз. Поэтому в организаторах не разбираюсь :1st: Хорошо, что нас сопровождал хозяин нашей мамы и разруливал все проблемы. Не были внесены в каталог. Прождали часа 3. Выставились одни. Получили перспективу и все. И стоило из-за этого участвовать? :) Короче - полное разочарование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, поздравляю Риджика с хорошим выступлением на моно :1st: Рада за сына!!!

Насчет второй выставки не переживай - у каждого эксперта свое видение породы :) :)

Спасибо Надюш...мы не переживаем.... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, выставка кошмарная.

Были первый раз. Поэтому в организаторах не разбираюсь :clap_1: Хорошо, что нас сопровождал хозяин нашей мамы и разруливал все проблемы. Не были внесены в каталог. Прождали часа 3. Выставились одни. Получили перспективу и все. И стоило из-за этого участвовать? :1st: Короче - полное разочарование.

не разочаровывайтесь...подобные выставки, я ИСКРЕННЕ НАДЕЮСЬ, скорее исключение, чем правило... :1st: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого остался каталог с выставки Рекорд САС и Моно? Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого остался каталог с выставки Рекорд САС и Моно? Очень нужно!

ой, мы его покупали, но я уже непомню выбросила или нет.....вечером гляну дома... :1st:

Изменено пользователем Marso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! У кого остался каталог с выставки Рекорд САС и Моно? Очень нужно!

У меня есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...