Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины после родов


Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте, пжл, витаминки для собаки, родившей 10 голов, ослабленной послеродовой болезнью и стрессом, в связи с ранним отъемом от щенков. Чтобы быстрее укрепилась иммунка, перелиняла, и мышцы опять наростали, а то одни кости от собаки остались :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжл, витаминки для собаки, родившей 10 голов, ослабленной послеродовой болезнью и стрессом, в связи с ранним отъемом от щенков. Чтобы быстрее укрепилась иммунка, перелиняла, и мышцы опять наростали, а то одни кости от собаки остались :doh:

у нас Берька сбросила всю шерсть где-то через месяц после отъема щенков, мы ничем особенным - имею ввиду витамины- не кормили, обычная еда: мясо, овощи, курица, рыба...и вот только сейчас она более-менее оклемалась..шерстка новая, мясо хоть на костях наросло, а то скелет был ходячий, носится как оглашенная...только характер чуть испортился....

ну это я так вклинилась, к слову..а на вопрос про витамины не ответила :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, пжл, витаминки для собаки, родившей 10 голов, ослабленной послеродовой болезнью и стрессом, в связи с ранним отъемом от щенков. Чтобы быстрее укрепилась иммунка, перелиняла, и мышцы опять наростали, а то одни кости от собаки остались :doh:

Гомовит - посмотрите описание в интернете. У меня были где-то ссылки, но найти не могу :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомовит - посмотрите описание в интернете. У меня были где-то ссылки, но найти не могу :sorry:

Ну есть Катозал- аналог Гамавита, только лучше...

Но интересуют именно витамины, а Катозал-Гамавит просто подстегивает иммунку.

Тем более что он может вызвать лактацию опять, а нам оно не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мария, нам в свое время советывали давать собаке в период с 18 дней после родов до 45 дней живые овощи, фрукты без ограничений и чуть отварную говядину (3 раза в день) плюс глюканат кальция и только после 45-го дня переводить обратно на сухой.

У нас все было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...