Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

А зачем? :hmm:

А потому что нам нравятся выставки и мы любим зарабатывать заслуженные титулы красивым собакам, это спорт такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что нам нравятся выставки и мы любим зарабатывать заслуженные титулы красивым собакам, это спорт такой.

Ну, если спорт, тогда да....

P.S. А разве титулы бывают незаслуженными? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если спорт, тогда да....

P.S. А разве титулы бывают незаслуженными? :doh:

чего вы к словам придираетесь? Бывают, конечно, например купленные, типа Чемпион Казахстана, а собака в Казахстане ни разу не была даже и т.д. А еще очень популярны у наших собаководов были одно время так шазываемые ШОП-туры по Балканским странам и в Болгарию, не слышали о таком?, Вам не предлагали купить ЦАЦИБ в Болгарии. нет? А мне предлагали :lol2: , но я честная, титулы не покупаю, это мой принцип.

Иногда и Чемпион мира - купленный титул и все прекрасно знают какой ЧМ купленный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего вы к словам придираетесь? Бывают, конечно, например купленные, типа Чемпион Казахстана, а собака в Казахстане ни разу не была даже и т.д. А еще очень популярны у наших собаководов были одно время так шазываемые ШОП-туры по Балканским странам и в Болгарию, не слышали о таком?, Вам не предлагали купить ЦАЦИБ в Болгарии. нет? А мне предлагали :lol2: , но я честная, титулы не покупаю, это мой принцип.

Нет.... Цациб в Болгарии мне не предлагали купить.... Но мне это и не надо.... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... Цациб в Болгарии мне не предлагали купить.... Но мне это и не надо.... )

я вот тоже удивилась, что это вы выставками заинтересовались... или так - чтобы разговор поддержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже удивилась, что это вы выставками заинтересовались... или так - чтобы разговор поддержать?

Мой интерес к выставкам держится на перманентном уровне вот уже лет надцать, как...))) Я заинтересовалась просто, зачем Феде Вашей догонять Фаню? Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой интерес к выставкам держится на перманентном уровне вот уже лет надцать, как...))) Я заинтересовалась просто, зачем Феде Вашей догонять Фаню? Смысл?

я не поняла вопроса, что значит, "зачем"?, - просто так я написала, в шутку. :) Без глубокого смысла, почему бы сестренкам не посоревноваться? Фаня давно выставляется, Федя только начала после большого перерыва, к чему вы прицепиться то все хотите, наверное в вашем вопросе скрыт какой-то смысл, но я его не улавливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поняла вопроса, что значит, "зачем"?, - просто так я написала, в шутку. :) Без глубокого смысла, почему бы сестренкам не посоревноваться? Фаня давно выставляется, Федя только начала после большого перерыва, к чему вы прицепиться то все хотите, наверное в вашем вопросе скрыт какой-то смысл, но я его не улавливаю.

Вы все объяснили.... Все стало понятно...)). Просто посоревноваться.... Спорт и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но, поскольку моя Яся единокровная сестра деткам из этого помета, и практически ровесница, не могу пройти мимо :)

Моя собака, к сожалению, одна из всего нашего помета выставляется, и вот лично мне было бы приятно, если б и другие выставлялись, и успешно, а если бы догнали/перегнали нас, то, полагаю, нашему заводчику был бы дополнительный повод для гордости за свою племенную работу. Никакого другого смысла тут нет, и искать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но, поскольку моя Яся единокровная сестра деткам из этого помета, и практически ровесница, не могу пройти мимо :)

Моя собака, к сожалению, одна из всего нашего помета выставляется, и вот лично мне было бы приятно, если б и другие выставлялись, и успешно, а если бы догнали/перегнали нас, то, полагаю, нашему заводчику был бы дополнительный повод для гордости за свою племенную работу. Никакого другого смысла тут нет, и искать не надо.

ВП все какие-то связи в своем уме налаживает, к какой-то формуле все свести хочет, думает, что все должно развиваться по ее сценарию и никак иначе, считает, видимо, что читает всех людей как открытую книгу и все помыслы ей ясны...но это, конечно же не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВП все какие-то связи в своем уме налаживает, к какой-то формуле все свести хочет, думает, что все должно развиваться по ее сценарию и никак иначе, считает, видимо, что читает всех людей как открытую книгу и все помыслы ей ясны...но это, конечно же не так.

Вот видите.... Вы сейчас все про меня рассказали, что я думаю, и как считаю.... Но это, конечно же, не так... Ваш ответ про спорт меня полностью удовлетворил... Тему можно не развивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите.... Вы сейчас все про меня рассказали, что я думаю, и как считаю.... Но это, конечно же, не так... Ваш ответ про спорт меня полностью удовлетворил... Тему можно не развивать.

а вот вы как на ладони, это факт, - все ваши комбинации-провокации шиты белыми нитками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот вы как на ладони, это факт, - все ваши комбинации шиты белыми нитками. :)

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а мы хотим бабушку Маню "догнать". :thumbup:

Спрашивать меня "зачем" бесполезно. Хочу и всё, имею право.

Если не стремиться к победам, зачем, вообще, на выставки ходить? Можно дома, на диванчике посидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, а мы хотим бабушку Маню "догнать". :thumbup:

Спрашивать меня "зачем" бесполезно. Хочу и всё, имею право.

Если не стремиться к победам, зачем, вообще, на выставки ходить? Можно дома, на диванчике посидеть.

догоняйте, догоняйте. кстати бабушка Маня не собрала всех титулов, которые могла - мне надоело (а могла бы гораааздо больше) :)

Может внучки ее опередят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы с Фанюхой поздравляем тебя с днём рождения. Всего тебе самого, самого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы с Фанюхой поздравляем тебя с днём рождения. Всего тебе самого, самого"

Ой, Мариночка, спасибо большое, мы второй день празднуем, на форум тлько на секундочки забегала, пропустила твое поздравление, потому что читала здесь
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=43932

спасибо тебе оромное, люблю, обнимаю!

219e768654c76da70d6700a10dd5e34a.gif

ну и мое любимое сердце из незабудок в нашу тему помещу тоже :)

f5f02fe547bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТОК ЭТОГО ПОМЁТА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Нам сегодня исполнилось 2 годика. Всем деткам крепкого здоровья и большой любви своих "пап-мам"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДЕТОК ЭТОГО ПОМЁТА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

Нам сегодня исполнилось 2 годика. Всем деткам крепкого здоровья и большой любви своих "пап-мам"!

Ну вот, Владивосток меня опередил :lol2:

ПОЗДРАВЛЯЮ любимых деток Боба и Вивьеши с 2-мя годиками!!!

это уже серьезная дата :thumbup:

трое из девочек, которые выставляются, имеют очень хорошие результаты, а две из них (Фанечка и Лора) - сестрички невелички - беляночки, уже Чемпионки!

Ждем Федю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Федю - WINDUP BARBERRY FANTAGIRO

Вчера на монопородке (ПК) под строгой экспертизой P. Lammens (of Misty Dreams http://www.labradorsofmistydreams.com/)

она стала второй в классе Победителей (СС)

Инночка, поздравляю тебя, Федя очень хороша (я, конечно же, болела за нее и она для меня была лучшей в классе :thumbup: )

f85126bda1b1.jpg

6f99060bc95d.jpg

ab69c78c2fba.jpg

598f679bac92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Да,Да.

WINDUP BARBERRY FANTAGIRO - красотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, сегодня на монопородке ранга ПК, эксперт В. Шиян Фанечка стала победителем класса Чемпионов, КЧК.

Поздравляю тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, сегодня на монопородке ранга ПК, эксперт В. Шиян Фанечка стала победителем класса Чемпионов, КЧК.

Поздравляю тебя!

Мариша, поцелуй Фанюшу от нас :clap_1: Молодечики, ПОЗДРАВЛЯЮ! :clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...