Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

Да, Алла, чистая правда. Я сама порой удивляюсь. Такая попрыгунья-стрекоза. Только Катя на неё ринговку надела, всё, совсем другая собака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем все это пишу со слов Марины и тех, кто ее наблюдает на выставках :kissing: Марин, правда ведь?

Все так и есть! :clap_1:

Алла, Марина еще раз вас поздравляю с победами красавицы Фанечки!!! :thumbup: Хороша чертовка в ринге! :thumbup:

Ерусалимской она очень понравилась! :dribble:

269918cde496.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и есть! :clap_1:

Алла, Марина еще раз вас поздравляю с победами красавицы Фанечки!!! :thumbup: Хороша чертовка в ринге! :thumbup:

Ерусалимской она очень понравилась! :dribble:

269918cde496.jpg

довольные такие ОБЕ и хозяйка и Фанюша, но мордень хулиганистая, думает, что еще проверить, может флэшку доесть, может доллары поискать у кого :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольные такие ОБЕ и хозяйка и Фанюша, но мордень хулиганистая, думает, что еще проверить, может флэшку доесть, может доллары поискать у кого :clap_1:

Алла, Марина, поздравляю с победами Фани!!!

Могу подтвердить каждое слово, как только на Фаню одеваешь ринговку, маленькая непоседа превращается во взрослую даму, которая знает ,что нужно делать, и еще старшей сожительнице(Санечке) дает угля порой :clap_1::clap_1:

Девушка озорница, но в ринге она дейстивтельно живет и наслаждается, думаю это далеко не последняя победами, нам есть к чему стремится, а в паре с такой хозяйкой как Марина, нам все вершины по плечу :1st::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, Марина, поздравляю с победами Фани!!!

Могу подтвердить каждое слово, как только на Фаню одеваешь ринговку, маленькая непоседа превращается во взрослую даму, которая знает ,что нужно делать, и еще старшей сожительнице(Санечке) дает угля порой :1st::1st:

Девушка озорница, но в ринге она дейстивтельно живет и наслаждается, думаю это далеко не последняя победами, нам есть к чему стремится, а в паре с такой хозяйкой как Марина, нам все вершины по плечу :angel::blush2:

Катя, спасибо! Вы такая красивая пара! Любуюсь вашими фотографиями с рингов! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!! Сегодня на выставке Фанечка стала Лучшим щенком породы. Эксперт В. Шиян.

Теперь отдыхаем до ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю!!! Сегодня на выставке Фанечка стала Лучшим щенком породы. Эксперт В. Шиян.

Теперь отдыхаем до ноября.

Слушайте, девочки, я даже не знаю что сказать - устала поздравлять, единственное, что на ум приходит, - ВЫ ТАНКИ!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ СБАВЛЯТЬ ОБОРОТЫ :ok::clap_1::blush2:

И жду качественных фоток, (ну, впрочем, как всегда :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев и , конечно Алл, тебя с успехами Фаньки!!! :ok::clap_1:

Мне кажется только, что девулька в свободной стоечке ещё краше смотреться будет :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев и , конечно Алл, тебя с успехами Фаньки!!! :ok::clap_1:

Мне кажется только, что девулька в свободной стоечке ещё краше смотреться будет :blush2:

Спасибо!

Да, конечно, у них просто фотографий качественных нет, где Фаня в свободной стойке, только такая

2f95797b645c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое описание получила Фанечка у г-на Шияна

:пород., костист., ср. размера,оч. прав. голова, хор. дл. шея, верх прочн., выраж. ф/б.

И "побаловали" Фанечкиной фоткой мимо резкости, правда :ok:

cd05f24d0b83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы не танки!!!МЫ БАНДА!!!!=)))

А по поводу стойки, ручная искл. из за того, что ребенок устал и не хотел позировать, мы вообще по разному умеем....а вдруг пригодится=)

смайлов нет=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое описание получила Фанечка у г-на Шияна

:пород., костист., ср. размера,оч. прав. голова, хор. дл. шея, верх прочн., выраж. ф/б.

И "побаловали" Фанечкиной фоткой мимо резкости, правда :clap_1:

cd05f24d0b83.jpg

какая хорошенькая, белоснежка пряма, поздравляю! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, мы не танки!!!МЫ БАНДА!!!!=)))

ВЫ КРУЧЕ!!! :ok:

какая хорошенькая, белоснежка пряма, поздравляю! :clap_1:

Спасибо, хорошенькая, очень и, с каждым месяцем, вижу хорошеет :blush2:

'Kato' Катя, Марина сказала, что Вы толи на Россию прилетите, толи, на Мир? Так куда и кого будете выставлять?

Алла, мы не танки!!!МЫ БАНДА!!!!=)))

А по поводу стойки, ручная искл. из за того, что ребенок устал и не хотел позировать, мы вообще по разному умеем....а вдруг пригодится=)

смайлов нет=(

надеюсь, что ручная пригодится, и не раз :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, еду и на Россию, и в Нижний новгород и на Мир.

на россии буду все 3 дня, так что подходите, пообщаемся при желании....у меня пшеничный терьер, той дл-ый и уиппет будет.

b9e0c97f4c0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9e0c97f4c0e.jpg

Я влюблена :blink: :lol2::blush2: Очень эффектно девочка смотрится!

Мои поздравления заводчику и хозяевам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, еду и на Россию, и в Нижний новгород и на Мир.

на россии буду все 3 дня, так что подходите, пообщаемся при желании....у меня пшеничный терьер, той дл-ый и уиппет будет.

Понятно, я планирую быть на лабрадорах и йорках, не знаю, найдемся-увидимся ли, но, если увижу - подойду, познакомиться. Удачи и нипуха!!! Той и пшеничник, наверное, в тот же день, что и йорки будут?

Я влюблена :blink: :lol2::blush2: Очень эффектно девочка смотрится!

Мои поздравления заводчику и хозяевам!

Спасибо от заводчика :thumbup: . Фаня в умелых руках Кати с каждым днем превращается в Белую лебедь :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Кать, может быть Вам ринговку заказать бирюзовую у Лены Веклич, (если она будет на России, конечно), раз вы все равно в Москву прилетите, она Фане просто необходима :blink: , надо Марине это сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня на выставке во Владивостоке В.Б.Фам Фаталь-Лучший щенок породы.

Алла, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на выставке во Владивостоке В.Б.Фам Фаталь-Лучший щенок породы.

Алла, поздравляю!

УМНИЧКИ!!! :sorry: очень рада за Вас!!!! Целуй Фанечку от нас! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :) :) :)

Есть ли фотки?

подробности, хоть какие-то :) , нашла на владивостокском форуме

"Эксперт Mr. Robert Dawson (Австралия-Филиппины):

Фанечка лучший щенок породы. Понравилась ему, Катюша сказала." :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эксперт Mr. Ekarat Sangkunakup (Тайланд).

Фанечка вновь Лучший щенок породы. Оба эксперта судили очень строго, особенно вчера. Было много оч.хоров. Очень внимательно осматривали, оба щупали собаку до самого кончика хвоста.

У Фанечки вчера и сегодня отличное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак:

WINDUP BARBERRY FEMME FATALE (Фанечка) вчера и сегодня на Всероссийской выставке во Владивостоке - Лучший Щенок Породы, вчера, под экспертизой Mr.Robert Dawson (Австралия-Филиппины), сегодня, под экспертизой Mr. Ekarat Sangkunakup (Тайланд). :sorry: :) :) :)

ПОЗДРАВЛЯЮ КРАСАВИЦУ ФАНЕЧКУ И МАРИНУ!!!!!!! Девчонки, как стабильно! - Фаня, всегда Лучшая, ттт на белоснежку и не сбавлять оборотов!!! :) :clap_1::nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Теперь мы идём в декабре в юниорах. Так быстро время пролетело.

Итак: Дважды мы сходили в бэбиках. ЛБсука и ЛБП,5 раз были в щенках, всегда Лучший щенок породы. Дважды БИС щенков-3, один раз Бис щенков-4.

Вот такие пока наши результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Теперь мы идём в декабре в юниорах. Так быстро время пролетело.

Итак: Дважды мы сходили в бэбиках. ЛБсука и ЛБП,5 раз были в щенках, всегда Лучший щенок породы. Дважды БИС щенков-3, один раз Бис щенков-4.

Вот такие пока наши результаты.

Вы молодцы. дальше будет сложнее, удачи, я верю в Фанечку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!! Поздравляю девочку-красавицу с победами!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Жаль, что живет так далеко, не посмотришь, только на фото...

Аллочка! Поздравляю с победой нашей дочки! :thumbup:

Эксперты, однако, во Владике экзотические судят... :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...