Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

Алла,какие дети!!! :( :thumbup: :) Так ножки задние сложила прикольно!!! :) :) :)

Да, она умеет ножки сложить, глазки состроить - талантливая растет :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, она умеет ножки сложить, глазки состроить - талантливая растет :clap_1:

даффай новых фоток )) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная копия. Может это одна и та же. Ты там ничего не перепутала?

Все красивые дети!

Ириш, кстати, во Владивосток вчера улетела, именно, эта девочка - Фам Фаталь, с нетерпением жду от Марины новых фотографий девчушки!

а Флоренция пока у нас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза

Маш, вчера во Внуково на ветконтроле аэропорта, у вет.врача в кабинетике увидела календарик с Хоней и Лизой, как на твоей аватарке, я гордо сказала врачу, что мне знакомы эти две очаровательные собаки и их хозяйка :thumbup: , так что, тебе привет из Внуково!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, сладкая Фанечка (В.Б.Фам Фаталь) уже во Владивостоке!!!

Хорошо долетела, и уже, веселится, общаясь с Мариной и своими новыми друзьями - взрослыми лабрадорами Марины.

84e78cc25a03.jpg

5e327e735a7f.jpg

105c7a375b0c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, сладкая Фанечка (В.Б.Фам Фаталь) уже во Владивостоке!!!

Хорошо долетела, и уже, веселится, общаясь с Мариной и своими новыми друзьями - взрослыми лабрадорами Марины.

84e78cc25a03.jpg

Повезло сладкой малышке :thumbup: попасть в супер ручки. Какая Марина довольная!!! :lol2: Пусть они радуют друг друга, и своего заводчика Аллу, каждый день. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло сладкой малышке :thumbup: попасть в супер ручки. Какая Марина довольная!!! :dribble: Пусть они радуют друг друга, и своего заводчика Аллу, каждый день. :dribble:

Спасибо, Танюш, я тоже очень хочу, чтобы они радовали друг друга, тогда и я буду счастлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша-Хонни-Лиза

Маш, вчера во Внуково на ветконтроле аэропорта, у вет.врача в кабинетике увидела календарик с Хоней и Лизой, как на твоей аватарке, я гордо сказала врачу, что мне знакомы эти две очаровательные собаки и их хозяйка :thumbup: , так что, тебе привет из Внуково!!!

Надо же, как приятно :dribble:

Это когда у меня малышка в Краснодар улетала- я девочкам на ветконтроле подарила :dribble:

Давно не заходила в твою тему- рада что почти все малыши уже в новых домах, дай бог им счастья и удачи!

Какие же красивые щенки выросли- просто загляденье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, как приятно :thumbup:

Это когда у меня малышка в Краснодар улетала- я девочкам на ветконтроле подарила :dribble:

Давно не заходила в твою тему- рада что почти все малыши уже в новых домах, дай бог им счастья и удачи!

Какие же красивые щенки выросли- просто загляденье!

Спасибо, Машенька дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая, сладкая Фанечка (В.Б.Фам Фаталь) уже во Владивостоке!!!

Хорошо долетела, и уже, веселится, общаясь с Мариной и своими новыми друзьями - взрослыми лабрадорами Марины.

84e78cc25a03.jpg

Изумительная фотография :dribble: Я желаю Марине и маленькой Фанечке большого счастья и огромного удовольствия от каждой минуты, проведенной вместе!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изумительная фотография :dribble: Я желаю Марине и маленькой Фанечке большого счастья и огромного удовольствия от каждой минуты, проведенной вместе!!!! :thumbup:

Cпасибо, Катюша!

Надеюсь, Марина, тоже зайдет в эту тему :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и упорхнула от меня сегодня последняя девчушка.

Все детки нашли свои новые семьи.

Удачи вам, мои дорогие, а вашим новым мамам и папам счастья с вами и взаимной любви!

Буду ждать от вас весточек и новых фотографий.

8556f5bfa12c00e49ce6efe4beebf9ac.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ДОБРЫЙ ПУТЬ ВСЕМ ДЕТКАМ ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Windup Barberry FERMOZA (Фери)

4fec35f579ef.jpg

так вот ты какой.... олень северный...

Я_ОПЯТЬ_ВСЕ_ПРОПУСТИЛА!

вот она! .....

:gleam::ranting: :)

с Лелей сидели искали Ф-помет ) нашли, потом долго искали Фермозу, нашли :)

все очень славные

но моя - лучше всех

будут еще фотки -побалуй, ладно? :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот ты какой.... олень северный...

Я_ОПЯТЬ_ВСЕ_ПРОПУСТИЛА!

вот она! .....

:gleam::ranting: :)

с Лелей сидели искали Ф-помет ) нашли, потом долго искали Фермозу, нашли :)

все очень славные

но моя - лучше всех

будут еще фотки -побалуй, ладно? :angry2:

Спасибо, Ленусь. Конечно, она суперская, планировали в Питер ее запустить, а, в итоге, в Москве останется.

Видишь какая мордень у нее с характерным взглядом - штучка не простая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло сладкой малышке :ranting: попасть в супер ручки. Какая Марина довольная!!! :angry2:каждый день. :)

Изумительная фотография :) Я желаю Марине и маленькой Фанечке большого счастья и огромного удовольствия от каждой минуты, проведенной вместе!!!! :gleam:

Всем большое спасибо. Наша сладкая ляля чувствует себя хорошо. Пытается строить взрослых собак. Я просто балдею, наблюдаю за ними целыми днями.

Мой Юкос (самый старший, 5 лет, сын Сретлоу) изображает из себя вожака стаи, девочки бесятся (Саньке моей 3 года), он их разгоняет, строит.

А они настоящие женщины, делают всё по своему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите к нам на форум.Там фотки нашей Фани.Что-то у меня не получается выложить фото на этот форум, но позже разберусь.http://canis.borda.ru/?0-0-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, ляля наша Фам Фаталь (Фанечка), просто чудо. Сделали сегодня прививку, через неделю гулять, потом на море. Завтра Катюша (хендлер взрослых моих собак) приедет в гости и знакомиться с нашей красотой неземной, и своей будущей подопечной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка, ляля наша Фам Фаталь (Фанечка), просто чудо. Сделали сегодня прививку, через неделю гулять, потом на море. Завтра Катюша (хендлер взрослых моих собак) приедет в гости и знакомиться с нашей красотой неземной, и своей будущей подопечной.

Очень хорошо! Буду ждать, с нетерпением, фоток Фанечки и моря :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...