Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

Алла, какие они хорошенькие!!!! Мордастики такие!!! :lol2:

Ой, какие люди! :thumbup: наконец то ты зарегилась :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие люди! :roflmao: наконец то ты зарегилась :clap_1:

Я ведь настырная!!! :thumbup:

Грех оставить без внимания деток нашей сестрички!!! :lol2:

:blush2::1st::ok:

смайлов с цветочками не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного новых фоток наших девочек

1.

8b3264b48b67.jpg

1a2918d6dea9.jpg

2.

f1b72d3abe2d.jpg

9f12c9109809.jpg

3.

6c794eb391cc.jpg

1519c5e01104.jpg

и кто-то из них, а, может, четвертая

1ec4f345963b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделала страничку с родословной деток (6 колен предков) у себя на сайте http://www.barberry.ru/BOB-VIV(6gen).html

Обратите внимание, как интересно родословные производителей встречаются в пятом и сливаются к единому истоку в шестом колене. При том, что и сами производители и отец и мама детишек - собаки, полученные в результате линейного разведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки давайте новые :blush2:

+1

хочется сравнить деток с Лизиными - как там папа Боб постарался, похожи ли :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хочется сравнить деток с Лизиными - как там папа Боб постарался, похожи ли :blush2:

Нет пока новых фоток у меня и детки не у меня пока, так что сама жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто пишет мне и звонит по мальчикам, у нас свободны ТОЛЬКО девочки, их шесть и они самые классные! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

хочется сравнить деток с Лизиными - как там папа Боб постарался, похожи ли :gleam:

А мне интересно на деток красавицы Вивьен посмотреть. :clap_1: В этой ветке.

Так как роль отца для меня, как заводчика, всегда на 2-м месте. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно на деток красавицы Вивьен посмотреть. :clap_1: В этой ветке.

Так как роль отца для меня, как заводчика, всегда на 2-м месте. :clap_1:

Тань, а мне интересно на внучек Марлен глянуть, хахаха...Тем более, Инна говорит, что есть там некоторые головки.....многообещающие.

Оба родителя играют роль, особенно, если они оба красавцы, то, хочется, чтобы дети были похожи и на маму и на папу, А мне вот, хочется, чтобы еще и на бабушку, (но это мечта моя просто, тем более, что так часто бывает, что через поколение передается). А постарались оба, это уж точно, нельзя никого выделять, хотя дети могут быть больше в маму или в папу - надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, а мне интересно на внучек Марлен глянуть, хахаха...Тем более, Инна говорит, что есть там некоторые головки.....многообещающие.

Оба родителя играют роль, особенно, если они оба красавцы, то, хочется, чтобы дети были похожи и на маму и на папу, А мне вот, хочется, чтобы еще и на бабушку, (но это мечта моя просто, тем более, что так часто бывает, что через поколение передается). А постарались оба, это уж точно, нельзя никого выделять, хотя дети могут быть больше в маму или в папу - надо посмотреть.

Алла, это все понятно. Я пишу о том, что мне был бы обиден сам вопрос. В случае если б был в моей веточке..

Твоя Мишелька выиграла JCAC на днях

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24294

Я поздравляю тебя, хотя могу поздравить и себя, ведь это дочка Мэдди. Но мне никогда такое не придет в голову, т.к. ты творец данного прекрасного создания, ты спланировала эту вязку. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне интересно на деток красавицы Вивьен посмотреть. :clap_1: В этой ветке.

Так как роль отца для меня, как заводчика, всегда на 2-м месте. :clap_1:

Ну, я не заводчик, во-первых, а во-вторых - искренне не понимаю, что может быть обидного-то? Какая разница, с какими намерениями (добрыми, разумеется) хотят люди взглянуть на фотографии щенков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, это все понятно. Я пишу о том, что мне был бы обиден сам вопрос. В случае если б был в моей веточке..

Твоя Мишелька выиграла JCAC на днях

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=24294

Я поздравляю тебя, хотя могу поздравить и себя, ведь это дочка Мэдди. Но мне никогда такое не придет в голову, т.к. ты творец данного прекрасного создания, ты спланировала эту вязку. :clap_1:

А Элю Клюеву не поздравляют, хотя это ее собака (пока, конечно, совладельческая, но только, пока).

Ну, я тебя понимаю, сама такая. Каждая комбинация уникальна и тут не только папа, но и мама, но, главное, заводчик, который придумал :gleam: Поглядим, правильно ли придумали :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не заводчик, во-первых, а во-вторых - искренне не понимаю, что может быть обидного-то? Какая разница, с какими намерениями (добрыми, разумеется) хотят люди взглянуть на фотографии щенков?

Фотографии скоро будут новенькие, как только - так сразу и покажу. Спасибо, что Вам интересны наши малыши.

Ваша девуля от Боба и Лизы прекрасная :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что Вам интересны наши малыши.

Ваша девуля от Боба и Лизы прекрасная :clap_1:

Спасибо большое :gleam: самых лучших хозяев Вашим девулькам :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я не заводчик, во-первых, а во-вторых - искренне не понимаю, что может быть обидного-то? Какая разница, с какими намерениями (добрыми, разумеется) хотят люди взглянуть на фотографии щенков?

Извините, если обидела. :clap_1: Вообще пора Бобу веточку отдельную завести, чтобы сравнивать деток от разных мам. Мне он тоже интересен, как производитель. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если обидела. :doh: Вообще пора Бобу веточку отдельную завести, чтобы сравнивать деток от разных мам. Мне он тоже интересен, как производитель. :)

Да, уж, пожалуйста.

В моей веточке наши детки и ТОЛЬКО они. :yes: Нечего их ни с кем сравнивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааллааА!

Все будет замечательно! Эти детки будут приотличными! :doh:

Неповторимыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АааллааА!

Все будет замечательно! Эти детки будут приотличными! :doh:

Неповторимыми!

откуда ты знаешь? :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда ты знаешь? :sorry:

интуиция заводчика!!! :ok: Рита, извините, что ответила за Вас. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праально, ответила! :ok:

На саамом деле, при вязке собак, надо на ушко мамашке нашептать волшебные слова.... тогда родятся чУдЫ - дети :lol2:

что-то я уже по-фински пишу...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интуиция заводчика!!! :lol2: Рита, извините, что ответила за Вас. :sorry:

т.е., МОЯ интуиция? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...