Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

Ах, Ир, как мне то охота. Скоро, прямо к Пасхе их мне привезут, эти "пасхальные яички" :blink:

Объявляем Инне бойкот, тем более что она все равно не пишет в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляем Инне бойкот, тем более что она все равно не пишет в этой теме :blink:

Ага, я тоже так думаю - бойкот, это самое мягкое, что можно придумать ... :) ага, не пишет, но, главное, читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькая (моя любимая) в стойке в 35 дней, (пока такая, приедут - устроим настоящую фотосессию)

68050c2977b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькая (моя любимая) в стойке в 35 дней, (пока такая, приедут - устроим настоящую фотосессию)

68050c2977b0.jpg

Ал,красотища то какая! :helpsmilie: Носы чернющие какие!Мои поздравления маме АЛЛЕ,маме Вивьен,бабушке Марлен и папе Бобу :dntknw::kiss1::kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал,красотища то какая! :helpsmilie: Носы чернющие какие!Мои поздравления маме АЛЛЕ,маме Вивьен,бабушке Марлен и папе Бобу :kiss1::kiss1::kiss1:

Спасибо, Ленусь :blush2: агась, процитированная тобой стойка, как раз чернющие носы и иллюстрирует :doh::dntknw::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красненькая (моя любимая) в стойке в 35 дней, (пока такая, приедут - устроим настоящую фотосессию)

68050c2977b0.jpg

Очень красивая девочка и красивая стоечка!

Молодец Инна! Поздравляю и ее тоже! Классных деток вырастила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая девочка и красивая стоечка!

Молодец Инна! Поздравляю и ее тоже! Классных деток вырастила!

Спасибо Ира. Растить их мне придется в самый сложный период...., пока их Вивьен растит а Инна, помогает ей :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ленусь :kiss1: агась, процитированная тобой стойка, как раз чернющие носы и иллюстрирует :kiss1::helpsmilie::kiss1:

А что,на портретиках носов не видно?Просто я ответила на последний твой пост,ввиду нехватки собственного времени.Пост оказался со стойкой :dntknw: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что,на портретиках носов не видно?Просто я ответила на последний твой пост,ввиду нехватки собственного времени.Пост оказался со стойкой :dntknw: ...

Не, просто прикольно получилось :( А пигмент да, очень хороший у деток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал,красотища то какая! :( Носы чернющие какие!Мои поздравления маме АЛЛЕ,маме Вивьен,бабушке Марлен и папе Бобу :doh: :( ;)

Спасибо большое, мы старались... :ok: Алла! А красивая девочка :dntknw: с красной ленточкой в Москве остается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, мы старались... :) Алла! А красивая девочка :) с красной ленточкой в Москве остается?

Лен, приехали сегодня дети ко мне. Я их рассматриваю. Хочу в Москве оставить, вот только кого??? Глаза разбегаются. Вобщем, завтра попробую устроить им фотосессию, но, мне не только красная нравится, но и розовая, синяя и еще одна белоснежка без ленточки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с приездом детей!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приехали сегодня дети ко мне. Я их рассматриваю. Хочу в Москве оставить, вот только кого??? Глаза разбегаются. Вобщем, завтра попробую устроить им фотосессию, но, мне не только красная нравится, но и розовая, синяя и еще одна белоснежка без ленточки. :signthankspin:

Алл,поздравляю!!! :dribble: Желаю побольше сил и терпения справиться с этой бандой :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, приехали сегодня дети ко мне. Я их рассматриваю. Хочу в Москве оставить, вот только кого??? Глаза разбегаются. Вобщем, завтра попробую устроить им фотосессию, но, мне не только красная нравится, но и розовая, синяя и еще одна белоснежка без ленточки. :signthankspin:

Алл,долго не томи,покажи деток! :dribble: Интересно же!!! :good: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,долго не томи,покажи деток! :signthankspin: Интересно же!!! :dribble::good: :)

вот немножко

моя любоффь - Windup Barberry FANTAGHIRO (Фантагиро - красненькая ленточка - (мини Маня), очень напоминает Марлен в этом возрасте.

2b4a7cb9a7f1.jpg

4165add839a9.jpg

3ab32febf6ae.jpg

c1ab9682ad1e.jpg

f40d44c6ac1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот немножко

моя любоффь - Windup Barberry FANTAGHIRO (Фантагиро - красненькая ленточка - (мини Маня), очень напоминает Марлен в этом возрасте.

2b4a7cb9a7f1.jpg

4165add839a9.jpg

3ab32febf6ae.jpg

c1ab9682ad1e.jpg

f40d44c6ac1e.jpg

Красная ленточка прикольная,мне понравилась. :signthankspin: Правда толстенькая такая,сестренок объедает однозначно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная ленточка прикольная,мне понравилась. :signthankspin: Правда толстенькая такая,сестренок объедает однозначно :dribble:

Она не толстенькая, она - ТАКАЯ! Реально на Маню похожа, вот, наконец, если это так и будет дальше продолжаться - сбылась мечта моя - (Манин клоник народился), но, при таком повороте событий я не буду знать что делать, (вроде не собиралась себе в дом никого из этого помета оставлять, но, тогда, в тесное совладение, может быть..., Манины клоны - большая редкость и счастье для меня :good: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не толстенькая, она - ТАКАЯ! Реально на Маню похожа, вот, наконец, если это так и будет дальше продолжаться - сбылась мечта моя - (Манин клоник народился), но, при таком повороте событий я не буду знать что делать, (вроде не собиралась себе в дом никого из этого помета оставлять, но, тогда, в тесное совладение, может быть..., Манины клоны - большая редкость и счастье для меня :signthankspin: )

Тебе виднее,выложи Манину фотку в этом возрасте,интересно сравнить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе виднее,выложи Манину фотку в этом возрасте,интересно сравнить :signthankspin:

Точно в этом возрасте - нет у меня, есть постарше

d59603324c09.jpg

9113560ff1c9.jpg

это, Фантагиро

3ab32febf6ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно в этом возрасте - нет у меня, есть постарше

d59603324c09.jpg

9113560ff1c9.jpg

это, Фантагиро

3ab32febf6ae.jpg

Верхняя(где Маня на руках) правда очень похожи :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верхняя(где Маня на руках) правда очень похожи :signthankspin:

Маш, чего фотки сравнивать, я говорю тебе, реально, похожи, даже в нюансах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, чего фотки сравнивать, я говорю тебе, реально, похожи, даже в нюансах.....

Ну,будем держать кулачки,чтобы и дальше все было также,ты ведь так долго этого ждала! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...