Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. у нас дети Guideline's Trade Gothiс - Windup Barberry Perla-Mutra


barberry

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за поздравления моей Фанечке.

Мы поздравляем сестричку Федору с победами, а Аллу, как заводчика замечательных малышей. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аллочка! Поздравляю тебя и хозяев твоих девочек с великолепными дебютами на выставках!!!

Желаю такого же продолжения и в старших классах! Чтобы они тебя ВСЕГДА радовали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да, Алла, очень Фанечке это дело понравилось-плавать.

Поздравляю тебя и всех деточек с 5-ю месяцами. Пусть все будут здоровыми, любимыми и красивыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, тебя, конечно, как заводчика поздравляю!

Ой, Мариш, я, как всегда, не помню даты :lol2:

Поздравляю всех малышиков и их владельцев с маленькой пятимесячной датой! Растите красивыми и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАПА БОБ ПОЗДРАВЛЯЕТ СВОИХ ДОЧЕНЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol2: :) :lol2: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папе Бобу спасибо за поздравления и красивую дочу Фанечку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приятные новости я получила сегодня из Перми. Наша белоснежная малышка Лорочка - ВБ Флоренция дебютировала на выставке 23 августа и стала Лучшим Бэби Породы! Поздравляю ее владелицу Елену Голубеву с первой Победой и желаю не останавливаться на достигнутом!

d45f8f49cedf.jpg

Лора со своей старшей подругой

da0d3a01d679.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какая красивая девочка! :thumbup: Просто белоснежка)) Интересно, потемнеет потом, или останется такой беляночкой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Какая красивая девочка! :thumbup: Просто белоснежка)) Интересно, потемнеет потом, или останется такой беляночкой?)

Спасибо!

Не знаю, может быть немного и потемнеет, но она была одной из двух самых беленьких и маленьких девочек помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю юную леди с дебютом!!! :)

Пермь от нас не очень далеко, думаю мы пересечемся как-нибудь на выставке с этой красоткой :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю юную леди с дебютом!!! :)

Пермь от нас не очень далеко, думаю мы пересечемся как-нибудь на выставке с этой красоткой :thumbup:

Спасибки, Катюш!

Если они будут и дальше посещать выставки, то, может и встретитесь. Я даже удивилась, что мне сегодня письмо с хвастушкой прислали. Не ожидала, что на выставки пойдут, вот теперь радуюсь за малышку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победой малышки. Мы с Фаней рады за сестричку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, поздравляю с победой малышки. Мы с Фаней рады за сестричку.

Спасибо, Марина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В эти выходные прошли выставки в Хабаровске (Международная (CACIB) и Всероссийская).

Наша Фанечка (WINDUP BARBERRY FEMME FATALE)

5 сентября на Интернациональной выставке в г. Хабаровске - Лучший щенок! Судья Жук Г.

И в одном из самых многочисленных бэсте щенков - 4 место!!! Судья Оленникова З.

6 сентября на выставке ранга ЧРКФ Фанечка вновь Лучший щенок и BIS papi - 3!!! Поздравляю Марину! Девчонки, желаю еще много много побед впереди, я вас люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за поздравления. Я тебя поздравляю с победами малышки Фани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, спасибо за поздравления. Я тебя поздравляю с победами малышки Фани.

Вы умнички и под моей любимой Галиной Жук выиграли с классным описанием и, даже, под очень строгой г-жой Ерусалимской......

Марин, ну напиши и тут что и как - интересно ведь. Мальчишка классный с вами соревновался на ЛЩ из Хорватии - сын LOCH MOR SCAMROCK, но, как настоящий юный джентельмен, на обеих выставках уступил место даме :kissing:

Вобщем, Марина, вы умнички просто, я вами горжусь и жду фоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы умнички и под моей любимой Галиной Жук выиграли с классным описанием и, даже, под очень строгой г-жой Ерусалимской......

Марин, ну напиши и тут что и как - интересно ведь. Мальчишка классный с вами соревновался на ЛЩ из Хорватии - сын LOCH MOR SCAMROCK, но, как настоящий юный джентельмен, на обеих выставках уступил место даме :kissing:

Вобщем, Марина, вы умнички просто, я вами горжусь и жду фоток.

Ну это как сказать, уступил. Дама просто красивее оказалась. (что-то смайлики не могу вставить).

Алл, я правда, очень довольна. Фанечка стала ПК, было 2 суки, потом пошли на сравнение с Хорватом, ну тут я ни на что не надеялась, ему 2х дней до юниоров не хватило. Но Жук выбрала Фанечку. В БЭСТе было более 25 собак, судила Олейникова, выбрала нас в 10ку лучших, было 4 призовых места, мы четвёртое и получили.

На след. день шли под Ерусалимского Е.Л. За 5 минут до ринга всё переиграли и мы попали под неё. Фаня ей очень понравилась сразу, описание описанием, но она ещё Кате (хэндлеру) много чего приятного наговорила. На сравнении Фанька тоже обошла Хорвата. В Бэсте было порядка 20 собак, судил Ерусалимский, Фаня стала третьей.

Описания отличные под Жук и Ерусалимской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Алла и Фанечка!

Поздравляю с победами!

молодцы! Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, Алла и Фанечка!

Поздравляю с победами!

молодцы! Так держать!

Маша, спасибо, рада очень за девчонок. Марина - владелец о котором можно только мечтать любому заводчику. Фанечка умница, все в один голос отмечают ее жизнь в ринге, да да, именно - жизнь, а не работу. Т.к. эта девочка, видимо, родилась для ринга, она прям преображается, когда выходит на арену, из хулиганистого ребенка в царевну лебедь. Вобщем все это пишу со слов Марины и тех, кто ее наблюдает на выставках :kissing: Марин, правда ведь?

Фаня на Бесте

25b8b289791b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...