Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS - WINDUP BARBERRY VITALITY


barberry

Рекомендуемые сообщения

У нас сегодня еще детки народились! Опять, в основном, девочки. Поздравляю Машу и всех причастных!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! (отвечу за всех :kissing: ).

Мои тебе поздравлялки!!! :clap_1: Надеюсь, мне Маша покажет их во вторник :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тебе поздравлялки!!! :clap_1: Надеюсь, мне Маша покажет их во вторник :kissing:

воооот, а я не посмотрю. Хоть бы с тобой к ней съездить как-нибудь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воооот, а я не посмотрю. Хоть бы с тобой к ней съездить как-нибудь :kissing:

я повезу Ники к Маше во вторник вечером, приезжай ко мне, назад тебя отвезу :dribble: Со свежим молоком и творогом. Маша мне привезла, из-за поста скормила собакам. (по её совету) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я повезу Ники к Маше во вторник вечером, приезжай ко мне, назад тебя отвезу :kissing: Со свежим молоком и творогом. Маша мне привезла, из-за поста скормила собакам. (по её совету) :dribble:

Не, нормально, мне ничего не везут ни молока, ни творога. Не поняла, в чем совет Машин? Во вторник приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нормально, мне ничего не везут ни молока, ни творога. Не поняла, в чем совет Машин? Во вторник приеду.

ура, жду. посмотришь на Ники :dribble:

когда Маша привезла Ники (в нагрузку творог :kissing: я сказала: пост :clap_1: т.к. Ники на натуралке :clap_1: Маша предложила взад его не забирать - скормить собакам :1st: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня еще детки народились! Опять, в основном, девочки. Поздравляю Машу и всех причастных!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ух ты! Поздравляю! Жду фоточки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем папу наших карапузиков,

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS

Сегодня ему 9 лет! :blush2::blush2::lol2:

Маша, давай фотки детей уже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня еще детки народились! Опять, в основном, девочки. Поздравляю Машу и всех причастных!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Алла,от всей души поздравляю! :blush2: Не пойму,что у нас с природой или погодой-не знаю...Рождаются сплошь одни бабы,а мужики иде?Ал,у меня у самой из 12 щенов аж 8 баб уродилось.Караул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла,от всей души поздравляю! :blush2: Не пойму,что у нас с природой или погодой-не знаю...Рождаются сплошь одни бабы,а мужики иде?Ал,у меня у самой из 12 щенов аж 8 баб уродилось.Караул!

А тебе что, мужики нужны? Мне - нет :lol2: (из этих пометов, уж точно). Мы девочкам рады. А пацан у нас один на два помета остался свободный - налетай :blush2:

Ленусь, спасибо за поздравления!

P.S. пойду деток от Ирмы погляжу (если есть фотки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем наших сестричек и братишек по папочке с рождением!!!!!! :clap_1: самых лучших им хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем наших сестричек и братишек по папочке с рождением!!!!!! :clap_1: самых лучших им хозяев!!!

Спасибо!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А пацан у нас один на два помета остался свободный - налетай :)

и какой пацан - :blink:

eb3592054c15.jpg

f2eb02ac6870.jpg

68a1e3fb0333.jpg

bbc7d30664c6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фефочка :)

36ecb6f6a817.jpg

c2464e2d0a1a.jpg

e92a2aebca3a.jpg

51ce9912afa8.jpg

Тань, спасибо тебе за то что ты так классно поставила детей в стойки. Мне Инна все доказывает, что этого сделать невозможно....я уже устала ее просить нормальные фото мне прислать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо тебе за то что ты так классно поставила детей в стойки. Мне Инна все доказывает, что этого сделать невозможно....я уже устала ее просить нормальные фото мне прислать.

Есть хендлеры, есть дрессировщики. А я стойкоставельщик. :)

Не за что, фотки, правда, фиговенькие

Остальное вечером. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хендлеры, есть дрессировщики. А я стойкоставельщик. :)

Не за что, фотки, правда, фиговенькие

Всмысле, фиговенькие?

А это что за девочки, те, между которыми Маша выбирает себе?

Мне больше первая понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...