Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS - WINDUP BARBERRY VITALITY


barberry

Рекомендуемые сообщения

А это что за девочки, те, между которыми Маша выбирает себе?

Мне больше первая понравилась.

нет, как снимали, так и выкладываю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня еще детки народились! Опять, в основном, девочки. Поздравляю Машу и всех причастных!

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

поздравляю с детишками! давайте еще фоток!!!

оч понравилась фефочка )))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какой пацан - :)

eb3592054c15.jpg

f2eb02ac6870.jpg

68a1e3fb0333.jpg

bbc7d30664c6.jpg

И я поздравляю!!! :thumbup: :blink: А мне вот этот джентельмен глянулся!!! :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиолетовая

5e184aab900c.jpg

96746ea2e9c5.jpg

ca6387788b15.jpg

О, и фиолетовая. Пока мне нравятся первая (фефочка) и последняя - фиолетовая, ну и пацан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, и фиолетовая. Пока мне нравятся первая (фефочка) и последняя - фиолетовая, ну и пацан. :)

и мне :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне :blink:

воот, это очень хорошо, когда фотки передают реальное положение вещей. Респект тебе, как стойкоставильщику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фефочка :thumbup:

36ecb6f6a817.jpg

c2464e2d0a1a.jpg

e92a2aebca3a.jpg

51ce9912afa8.jpg

Фефочка!!!!!!!!! Ну просто класнючая, дивчина!!!!!Супер!!!!! :) :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воот, это очень хорошо, когда фотки передают реальное положение вещей. Респект тебе, как стойкоставильщику :)

Респектами не отделаетесь :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм :)

что, хм...?

Вот, если бы ты в Тулу съездила, тогда да.

А нет ли у тебя случайно фоток мамаши палевых щенков, ну, понятно, что с сиськами, но, всеж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что, хм...?

Вот, если бы ты в Тулу съездила, тогда да.

А нет ли у тебя случайно фоток мамаши палевых щенков, ну, понятно, что с сиськами, но, всеж?

нет, Алл. мы её не фотали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Алл. мы её не фотали. :)

ну вооот... ну и ладно...

так, какая девочка то была раскоряченная??? фиолетовая или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вооот... ну и ладно...

так, какая девочка то была раскоряченная??? фиолетовая или нет?

не скажу :) у Маши спрашивай. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фефочка :)

36ecb6f6a817.jpg

c2464e2d0a1a.jpg

e92a2aebca3a.jpg

51ce9912afa8.jpg

Алла!

Красотища какая! :dntknw:

Очень понравилась фефочка!

Мальчишка тоже очень классный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления :good: ,извиняюсь,что не отвечала,как-то все дела разом навалились,до интернета просто руки не доходили.Кстати,хочу представиться,кто не знает,меня зовут Мария и у меня живет мама малышей Вита,и соответственно пять долгожданных пупсов.

О малышах можно рассказывать бесконечно долго,так что скажу одно,это мои первые щенки лабрадора(до этого были фоксята и алабайчики),таких ангелочков у меня не было никогда,хотя все щенята замечательные,но эти,какие-то особенные! :signthankspin:

Малыши подросли,на следующей неделе обещаю свежих фоток,на этом и попрощаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши подросли,новые фотки нашего единственного и неповторимого :dntknw: мальчика.Явная личность,ведет себя,как истинная VIP персона! :dntknw:

64a47fd9908a.jpg

304bbfdc9f0a.jpg

f9c6fe63a73c.jpg

16dc41f4c22b.jpg

a6aaddb99673.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши малыши подросли,новые фотки нашего единственного и неповторимого :ok: мальчика.Явная личность,ведет себя,как истинная VIP персона! :)

64a47fd9908a.jpg

304bbfdc9f0a.jpg

f9c6fe63a73c.jpg

16dc41f4c22b.jpg

a6aaddb99673.jpg

Суперский мальчик! :dntknw: Костистый, набитый шерской (в нашу линию), плюшевый!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперский мальчик! :dntknw: Костистый, набитый шерской (в нашу линию), плюшевый!!! :ok:

Спасибо Алл,мальчик действительно классный.Вообще, по шерсти,мне весь помет нравиться,у всех она очень густая и набитая.Кстати парень самый яркий по окрасу,девченки все почти белые.И что меня еще радует,у всех отличный пигмент(носы,обводки и пятки черные прямо с рождения) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Алл,мальчик действительно классный.Вообще, по шерсти,мне весь помет нравиться,у всех она очень густая и набитая.Кстати парень самый яркий по окрасу,девченки все почти белые.И что меня еще радует,у всех отличный пигмент(носы,обводки и пятки черные прямо с рождения) :dntknw:

Маш, ждем фото девиц с нетерпением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну какие же красавцы!!! вообще невозможно смотреть на щенулек без умиления, так бы и потискать всех!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...