Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS - WINDUP BARBERRY VITALITY


barberry

Рекомендуемые сообщения

c16f34967de1.jpg

4fa41eadceaa.jpg

06bfd6788213.jpg

Уже почти готов!!! А ты, брателло, чего там лежишь, строишь из себя скромненького, иди к нам!

45278ecdb18f.jpg

Нееет уж, я пока тут в сторонке полежу, посмотрю, как вам по попам надают за такое поведение

7dea5dab674d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки!!! Поздравляю!

Спасибо,очень рада,что наши детки вам понравились :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел посмотрел братик на происки наглых сестриц и, тоже, неудержался, полез проверять бидоны-баки с молоком, кефиром и творогом... - трудно долго быть паинькой :gleam:

1efce99ebc08.jpg

2bce1daa45fb.jpg

0f80c47edab7.jpg

66bc99695d72.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Алла -

просто вау :crazy: - детки!!! :clap_1:

Спасибо, Танюш! Первый раз в жизни у меня появилось стойкое желание схватить МАЛЬЧИКА и умыкнуть его себе. Плакать хочется, какой мальчиш офигенный, (фото не передают, как ни странно, всей его мощи - обычно, наоборот бывает)... буду преследовать тех счастливцев, кому он достанется, пытать, названивать, караулить у дома и, т.д.., чтобы они регулярно на выставки ходили. (Ох, напужаююююю всех, втайне надеясь, что он не продастся, т.к. все будут бояться, и у Машки останется - былоб мне счастье тогда!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Первый раз в жизни у меня появилось стойкое желание схватить МАЛЬЧИКА и умыкнуть его себе. Плакать хочется, какой мальчиш офигенный, (фото не передают, как ни странно, всей его мощи - обычно, наоборот бывает)... буду преследовать тех счастливцев, кому он достанется, пытать и т.д.. чтобы они регулярно на выставки ходили.

Ха, у меня навязчивая идея купить у вас мальчика. Еле в руках себя держу. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду преследовать тех счастливцев, кому он достанется, пытать и т.д.. чтобы они регулярно на выставки ходили.

Мы хотим ходить на выставки. :clap_1:

Только у нас уже есть мальчики. :clap_1:

Алла, деткам можно только позавидовать, в таком "Молочном царстве" живут. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим ходить на выставки. :clap_1:

Только у нас уже есть мальчики. :)

Алла, деткам можно только позавидовать, в таком "Молочном царстве" живут. :crazy:

Тааааак, Светочка-красавица, нука нука, палевый вам, как раз, не помешает, два обалденно-опупенных у вас уж есть, но, все черные, а тут такой лева - Царь зверей намечается, - маячит, пока, на горизонте. Спокойный, вальяжный, ничего не грызет, только валяется как барин - находка просто для любителей выставок и побед. :clap_1: - советую очень, о таких ручках, как ваши, только мечтать, но и о таком мальчике, как этот - мечтать мечтать и мечтать 100 лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у меня навязчивая идея купить у вас мальчика. Еле в руках себя держу. :clap_1:

Ага, и у меня - купить у Маши. Я Машу просто готова прибить...кобеля она, видите ли, не хочет...

Телочек оставляет себе и одну и, еще одну - они, видите ли, рождаются редко.... а кобели такие?????, думает, часто? - наивная женщина. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и у меня - купить у Маши. Я Машу просто готова прибить...кобеля она, видите ли, не хочет...

Телочек оставляет себе и одну и, еще одну - они, видите ли, рождаются редко.... а кобели такие?????, думает, часто? - наивная женщина. :crazy:

потому, что первый помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую очень, но и о таком мальчике, как этот - мечтать мечтать и мечтать 100 лет!

Искусительница! :crazy:

Вот уйду на пенсию, открою кобелиный филиал питомников, назову его "Мечта заводчика".

И буду ездить чемпионить своих мальчиков. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусительница! :crazy:

Вот уйду на пенсию, открою кобелиный филиал питомников, назову его "Мечта заводчика".

И буду ездить чемпионить своих мальчиков. :clap_1:

сразу, - "на пенсию" -, подумаешь, где два, там и три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искусительница! :crazy:

Вот уйду на пенсию, открою кобелиный филиал питомников, назову его "Мечта заводчика".

И буду ездить чемпионить своих мальчиков. :doh:

:clap_1: :clap_1: :)

:doh: :) :)

а вот интересно, есть питомник с таким название.

Маш, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:crazy::clap_1: :clap_1:

:) :) :)

а вот интересно, есть питомник с таким название.М!

Маш, сорри.

:) :doh::doh:

Давай откроем такое содружество - наше общее, а? - будем первопроходцами жишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу, - "на пенсию" -, подумаешь, где два, там и три.

Неее, я считаю, что мои мальчики должны жить на природе.

И у них должно быть всё самое лучшее. Пока, я им этого обеспечить не могу, но буду стремиться.

Но я уверена, что когда-нибудь у меня будет и палевый кобель. :crazy:

Сорри, что не по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я считаю, что мои мальчики должны жить на природе.

И у них должно быть всё самое лучшее. Пока, я им этого обеспечить не могу, но буду стремиться.

Но я уверена, что когда-нибудь у меня будет и палевый кобель. :crazy:

Сорри, что не по теме....

Это да! Я как посмотрела на Машино хозяйство... :clap_1: и, как там у нее живется собачкам, подумала, что и у меня должно быть примерно ТАК, в самом скором будущем, не знаю, как насчет 20!!! :clap_1: коров, но, хотя бы, одну, на первое время, козочку, мне, просто необходимо. После посещения Машиной фермы, на сухой корм и магазинную еду для людей я посматриваю с баааальшим недоверием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще меня поразил тот факт, что маленькие (относительно, маленькие, канэчно), лабрадорчики, как-то так без энтузиазма поглядывают на миску, полную свежего творожка, стоящую у них в манежике....их этим уж не удивишь. На редкость зажравшийся прайд - только на свежее сырое мясо реагируют живо, а, все остальное, так - привычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как посмотрела на Машино хозяйство... :

И я под впечатлением. Была и остаюсь. :clap_1:Мечта Заводчика. :clap_1: Как и детки – лабры. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...