Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане.

У меня вопрос. Мне 15 мин. назад позвонила владелица кобеля, купленного щенком у меня 2 года назад. Рассказала, что с собакой твориться что-то странное.

Вчера она дала ему погонять кость. Затем кость забрали и дали корм (Роял Конин). Ночью собаку вырвало один раз. Утром он был активный и веселый, его покормили, после чего собаку с утра до обеда вырвало 4 раза кормом. По идее желудок у него пуст. Но сейчас живот у него раздут, он подволакивает задние ноги, поднимает хвост высоко вверх и оглядывается на свою попу. Про постукивании по животу звук как у спелого арбуза.

Я отправила их срочно в клинику, что бы исключить такой диагноз, как заворот желудка. Сама же прочитала в инете, что при завароте рвоты как правило не бывает.

Может кто что либо скажет по этому поводу? Пока они мотаются по ветврачам, я переживаю и хочется знать , что симптомы все же не похожие.

P.S. Собака сильно перегружена. Такое ощущуение, что хозяева решили открмить поросенка. Все мои увещевания, что так нельзя не имеют результата. Они и сами понимают, что собака толстая, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...