Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Света, просто чумовые фотографии! Ларти сногсшибательный :thumbup: А тебя с Понтиком прямо в картинную галерею на самое видное место. Кофе-студио молодцы! Очень здорово! Мне тоже захотелось с Рикусом :blush2:

Анжел, ты еще Дашину фоточку не видела! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото просто глаз не оторвать!! я вот тоже все хочу Элюхе фотоссесию устроить! :nyam: надо же красоте достойную оправу придать!!! :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото просто глаз не оторвать!! я вот тоже все хочу Элюхе фотоссесию устроить! :nyam: надо же красоте достойную оправу придать!!! :lol2::blush2:

Юль, а давай спланируем фотосессию вместе с Риком - будет супер мне кажется, папа и дочка.

Вообще Анжел - устроить бы фоточессию папа с детьми :dribble::dribble: Как тебе идея??

Анжел, ты еще Дашину фоточку не видела! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Светик, я уже думаю, может сделать альбом - с названием "образы" с моими подопечными, будет здорово мне кажется, не просто стойки-морды как всегда, а что-то оригинальное.

з.ы Спасибо что уговорили меня с Таней.. Не ожидала что что-то получится из этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а давай спланируем фотосессию вместе с Риком - будет супер мне кажется, папа и дочка.

Вообще Анжел - устроить бы фоточессию папа с детьми :dribble::dribble: Как тебе идея??

Светик, я уже думаю, может сделать альбом - с названием "образы" с моими подопечными, будет здорово мне кажется, не просто стойки-морды как всегда, а что-то оригинальное.

з.ы Спасибо что уговорили меня с Таней.. Не ожидала что что-то получится из этого.

ой, я только ЗА фотоссесию!!! если надумаете, то сразу звоните, мы с Элюхой обязательно приедем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ой, я только ЗА фотоссесию!!! если надумаете, то сразу звоните, мы с Элюхой обязательно приедем!!! :thumbup:

Юль, договорились.

А мы "продолжаем разговор".

Лартюша (сидит) с братиком Понти

"Ночь в деревне"

303e8d6dbf32.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, договорились.

А мы "продолжаем разговор".

Лартюша (сидит) с братиком Понти

"Ночь в деревне"

303e8d6dbf32.jpg

Потрясающая фотография!!! :respect:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо! Сама наслаждаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то не слышно, не видно никого. Темка затерялась - еле нашла. На той неделе мы решили устроить фотосессию мальчикам Светы Беркутовой, вот что у нас получилось. Спасибо большое нашему замечательному фотографу Татьяне Козловской за очередные шедевры :thumbup:

Наш Лартюша

60082cc0b5f3.jpg

Вчера прошла выставка в г. Коломне "Осенняя Легенда", где уже второй год подряд наш солнечный мальчик Лартик

Отлично 1, САС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы, BIG-3.

Братик Понтик рез. ЛК

Светик, с отличым выступлением Лартюши. Спасибо тебе за то, что вытащила.. (ой и трудно мне правда далась в этом году "Осенняя легенда" :lol2: ) Все было как всегда просто на высоте, очень люблю ваши выставки, тепло, уютно, чай с печенюшками и сушками рядом с рингом. :thumbup:

А еще очень интересно было посмотреть на деток Понтуса и Лартика - столько красоты в одном месте. С победами деток Понтуса тебя, молодцы, его детки узнаваемы уже :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прошла выставка в г. Коломне "Осенняя Легенда", где уже второй год подряд наш солнечный мальчик Лартик

Отлично 1, САС, Лучший кобель породы, Лучший представитель породы, BIG-3.

Братик Понтик рез. ЛК

Светик, с отличым выступлением Лартюши. Спасибо тебе за то, что вытащила.. (ой и трудно мне правда далась в этом году "Осенняя легенда" :lol2: ) Все было как всегда просто на высоте, очень люблю ваши выставки, тепло, уютно, чай с печенюшками и сушками рядом с рингом. :thumbup:

А еще очень интересно было посмотреть на деток Понтуса и Лартика - столько красоты в одном месте. С победами деток Понтуса тебя, молодцы, его детки узнаваемы уже :clap_1:

Дашик, спасибо тебе большое за мальчиков и за детей!

у меня выставка оставила очень приятное впечатление - столько деток! И результаты отличные! И погода! И компания! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Выложила фотки в темке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашик, спасибо тебе большое за мальчиков и за детей!

у меня выставка оставила очень приятное впечатление - столько деток! И результаты отличные! И погода! И компания! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Выложила фотки в темке.

Не за что дорогая. Компания - это да, ну настолько тепло и по-домашнему, эх, жалко что домой надо было, ато заехали бы погостить у тебя.

А мне сегодня Татьяна прислала еще фоточки...

Лартик

d0965db5f745.jpg

С Братом Понтусом

520a9236772a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Анжел, ты еще Дашину фоточку не видела! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

:blush2:

"Охотница"

486a22ec4f3a.jpg

Жду от Татьяны еще, мне кажется были поинтереснее еще.

з.ы Светик, спасибо дорогая, что уговорила меня, вот никак не ожидала что из этого что-то получится... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2:

"Охотница"

486a22ec4f3a.jpg

Жду от Татьяны еще, мне кажется были поинтереснее еще.

з.ы Светик, спасибо дорогая, что уговорила меня, вот никак не ожидала что из этого что-то получится... :blush2:

Даша!!!! :dribble: вот это фото :clap_1::clap_1: Обалденно просто :thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! :dribble: красота то какая!!!! :thumbup:

Юлечка, спасибо... Лартик с Понтусом так тут смотрят на меня- прям в нетерпении, когда же дам команду им какую нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

486a22ec4f3a.jpg :jawdrop: Это не просто охотница, а секс-символ!!! (Муж что сказал, когда увидел? :swoon:)

f0d4fb6eabce.jpg

d0965db5f745.jpg

520a9236772a.jpg

303e8d6dbf32.jpg

bd5a6dd0093d.jpg

Девчонки! Это ж какая красота! :angel: Хочу календарь большой настенный с таким потрясающими фотками! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Это ж какая красота! :angel: Хочу календарь большой настенный с таким потрясающими фотками! :nyam:

Оль, буду делать обязательно! К России не успею, а к РРК - постараюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

486a22ec4f3a.jpg :jawdrop: Это не просто охотница, а секс-символ!!! (Муж что сказал, когда увидел? :swoon:)

Девчонки! Это ж какая красота! :angel: Хочу календарь большой настенный с таким потрясающими фотками! :nyam:

Олик, засмущала меня. Муж удивился очень, спросил для какого журнала снимали-то, может деньги пора уже зарабатывать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Даша, Света фотки просто супер!!! Татьяна как всегда на высоте, мастер своего дела, а сколько фантазии :thumbup:

Хочу поздравить нашего самого рыжего мальчика Густава с получением рабочего диплома на испытаниях 8 ноября в Лисьей Норе в рамках чемпионата России среди ретриверов по подаче битой дичи. Ирочка поздравляю!!!! Вы молодцы!!! :clap_1::thumbup: Ждем рассказ и фотоотчет.

результаты

2e1c0dab68aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Golden Asya' timestamp='1318928925' post='1548334'

Хочу поздравить нашего самого рыжего мальчика Густава с получением рабочего диплома на испытаниях 8 ноября в Лисьей Норе в рамках чемпионата России среди ретриверов по подаче битой дичи. Ирочка поздравляю!!!! Вы молодцы!!! :clap_1::thumbup: Ждем рассказ и фотоотчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающие новости! Ирочка, поздравляем тебя и Густава с обалденными результатами! Густавом можно гордиться! Но это все благодаря тебе

Поздравляем братца Густавчика! Ира, вы молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братца Густавчика! Ира, вы молодцы!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо большое! :signthankspin: теперь наше увлечение ещё отмечено очень хорошим дипломом Д2, что очень приятно!

Волновались, т.к. занятия - это одно - а испытания всё же другое...

Задания были сложные - не потому, что мы их не делали, а просто мальчик наш Густаво горяч и азартен, и иногда любит побегать вволю, прежде, чем поработать...:run3:

Мы выступали в конце первого дня сосотязаний, и нам пришлось немного подождать/погулять, пока нас пригласят - что пошло на пользу - пёс набегался, поздоровался со всеми, показал всем детям "зайку" - вообщем немного успокоился... :ok:

Первое упражнение - "видимая" с воды, подход закрыт препятствием, + еще остановка и отзыв с подачи - умничка, всё выполнил, хотя очень рвался скорее утку принести! но по команде вернулся и по команде быстро принёс.

Второе - "невидимая" из крепкого места - вроде без проблем, ну с помарочками, конечно, но всё в целом хорошо.

Третье - подача двух птичек с воды и суши (через воду). Первую птичку - забрасывают под выстрел, в крепкое место, путь к ней - через воду. Сделал хорошо - охотно пошёл в воду, а обратно - ну никак по прямой через воду не хотим мы подавать птичку! :angry2: Нам видите-ли в обход - удобнее и быстрее! Вроде бы по нашим правилам за это оценку не снижают, но нам конечно есть над чем работать! Вторая подача - невидимая - в камышах на берегу заложена птичка, направляю к ней через воду. Здесь пришлось с помощью дополнительных команд объяснять, и уже темнело - но Густав нашел утку быстрее, чем я это поняла и прекратила конанды на обыск...

Волновалась за последнее упражнение - обыск - 5 уток с гектара, - но выполнил отлично!

и на мой вопрос к судьям - а можно мне его похвалить и погладить? -они сказали - да его расцеловать нужно - молодец! Ура!

(А вопрос про поощрение не просто так: финны не разрешают гладить собаку при выполнении тестов, и я не знала, можно ли на наших испытаниях похвалить? так-то голосом конечно хвалим! :clap_1: )

Организаторам мероприятия - "Лисьей Норе" - большое спасибо!

И ещё - очень отрадно от такой авторитетной судейской бригады слышать, что мальчик умничка и очень способный, - так что будем продолжать, но уже наверное в новом сезоне!

Вот такие у нас впечатления, не знаю будут ли фотки - уже последний обыск почти в темноте делали, но профессионалы-фотографы даже в таких условиях что-то снимали, как получу фотки - выложу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, здорово! Ждем фоточек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! :signthankspin: теперь наше увлечение ещё отмечено очень хорошим дипломом Д2, что очень приятно!

Волновались, т.к. занятия - это одно - а испытания всё же другое...

Задания были сложные - не потому, что мы их не делали, а просто мальчик наш Густаво горяч и азартен, и иногда любит побегать вволю, прежде, чем поработать...:run3:

Мы выступали в конце первого дня сосотязаний, и нам пришлось немного подождать/погулять, пока нас пригласят - что пошло на пользу - пёс набегался, поздоровался со всеми, показал всем детям "зайку" - вообщем немного успокоился... :ok:

Первое упражнение - "видимая" с воды, подход закрыт препятствием, + еще остановка и отзыв с подачи - умничка, всё выполнил, хотя очень рвался скорее утку принести! но по команде вернулся и по команде быстро принёс.

Второе - "невидимая" из крепкого места - вроде без проблем, ну с помарочками, конечно, но всё в целом хорошо.

Третье - подача двух птичек с воды и суши (через воду). Первую птичку - забрасывают под выстрел, в крепкое место, путь к ней - через воду. Сделал хорошо - охотно пошёл в воду, а обратно - ну никак по прямой через воду не хотим мы подавать птичку! :angry2: Нам видите-ли в обход - удобнее и быстрее! Вроде бы по нашим правилам за это оценку не снижают, но нам конечно есть над чем работать! Вторая подача - невидимая - в камышах на берегу заложена птичка, направляю к ней через воду. Здесь пришлось с помощью дополнительных команд объяснять, и уже темнело - но Густав нашел утку быстрее, чем я это поняла и прекратила конанды на обыск...

Волновалась за последнее упражнение - обыск - 5 уток с гектара, - но выполнил отлично!

и на мой вопрос к судьям - а можно мне его похвалить и погладить? -они сказали - да его расцеловать нужно - молодец! Ура!

(А вопрос про поощрение не просто так: финны не разрешают гладить собаку при выполнении тестов, и я не знала, можно ли на наших испытаниях похвалить? так-то голосом конечно хвалим! :clap_1: )

Организаторам мероприятия - "Лисьей Норе" - большое спасибо!

И ещё - очень отрадно от такой авторитетной судейской бригады слышать, что мальчик умничка и очень способный, - так что будем продолжать, но уже наверное в новом сезоне!

Вот такие у нас впечатления, не знаю будут ли фотки - уже последний обыск почти в темноте делали, но профессионалы-фотографы даже в таких условиях что-то снимали, как получу фотки - выложу...

Иришка, какиже вы умнички у нас. :thumbup: Гордимся просто неимоверно. ТАК ДЕРЖАТЬ :clap_1:

Напиши пожалуйста полную информацию - дата, название, кто судил, размещу в новостях на сайте ваши успехи. Фоточек очень хочется :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Папу Рика и Лартюшу и с отличнм выступлением на РРК-осень 2011.

Светик, Анжела - мальчишки умнички. Очень рада их успехам сегодня.

Риналдо Ниньо Дель Соль - отлично 3 класс чемпионов НКП :thumbup:

Нью Санни Гросо Иларито - res. CW рабочего класса :clap_1:

Фото с выставки пока нет, но зато есть отличные фото Елены Мироновой с России :nyam:

Лартик

f0bdc1b651ad.jpg

9056a8e8116e.jpg

4664720b0b1e.jpg

Рик

bcceb50d143f.jpg

204311a7220c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...