Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

12 июня наш Лартик второй раз стал папой!

У нас 6 мальчиков и 2 девочки от светлых до рыжих всех тонов!

Бабушка Ася, дедушка Рик, с рождением внуков!

В Рязани на выставка 11июня наш сынок Лексус стал Лучшим Щенком Породы! Поздравляем малыша! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько новостей произошло за наше отсутствие!

Перво-наперво поздравляю Норочку с первенцами, а Понтуса с очередным отцовством! Ты, Свет, и бабка, и тетка/дядька в одном лице. Теперь родственниками стали на 100%! Лен, когда в гости пустишь полюбоваться на внуков? Такие классные бутусики, хочется потискать !

66767af3f595.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я за всех вас ужасно рада! У каждого свои отличные новости!!! :good:

Светик, поздравляю с такой успешной карьерой твоих мальчиков! Молодцы! Везде успели: и в Питер, и на Националку! И результаты-супер!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (И когда успеваете деток сделать...? :hmm: Сайт планируешь открыть своим мальчишкам? Надо все их пометы там разместить!)

Лен, ну ты тихушница!!! Такую красоту припрятала! Норочке здоровья, сил для выращивания деток! А её деткам -молочка побольше вкусненького! Папку красивущего выбрали! :thumbup:

66767af3f595.jpg

Даша, Анжела и все причасные к поездке в Прибалтику: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Папа- Чемпион Латвии, сынок Золтан- Юный Чемпион Латвии!!! Круто! :1st:

Мы за вас болели и очень ждали домой. Давайте выкладывайте фотки и отчет о поездке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольгуш, спасибо за теплые слова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ok: очень скоро, а пока

66767af3f595.jpg

Сладкие бегемотики :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы так долго не появлялись, а у вас столько новостей. Поздравляем всех с новыми победами , а нашу сестрёнку с детишками :).Такие классные, даже не верится,что мы совсем недавно были такие же.

У нас небольшая проблема, может кто нибудь что то посоветует.Мы уезжаем в отпуск, друзья обещали помочь с передержкой, но что то сорвалось, не на кого оставить Гайку . Я знаю что есть "дачные передержки" ,может кто то пользовался и даст адрес? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я за всех вас ужасно рада! У каждого свои отличные новости!!! :good:

Светик, поздравляю с такой успешной карьерой твоих мальчиков! Молодцы! Везде успели: и в Питер, и на Националку! И результаты-супер!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! (И когда успеваете деток сделать...? :hmm: Сайт планируешь открыть своим мальчишкам? Надо все их пометы там разместить!)

Лен, ну ты тихушница!!! Такую красоту припрятала! Норочке здоровья, сил для выращивания деток! А её деткам -молочка побольше вкусненького! Папку красивущего выбрали! :thumbup:

Даша, Анжела и все причасные к поездке в Прибалтику: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Папа- Чемпион Латвии, сынок Золтан- Юный Чемпион Латвии!!! Круто! :1st:

Мы за вас болели и очень ждали домой. Давайте выкладывайте фотки и отчет о поездке!

Поздравляю Нору с рождением деток!!! А папу и сынка с такими победами!!! Супер!!! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,мы так долго не появлялись, а у вас столько новостей. Поздравляем всех с новыми победами , а нашу сестрёнку с детишками :).Такие классные, даже не верится,что мы совсем недавно были такие же.

У нас небольшая проблема, может кто нибудь что то посоветует.Мы уезжаем в отпуск, друзья обещали помочь с передержкой, но что то сорвалось, не на кого оставить Гайку . Я знаю что есть "дачные передержки" ,может кто то пользовался и даст адрес? :blush2:

Я знаю, что есть хорошая передержка по Владимирской трассе - г. Покров. Сама, правда, не пользовалась, но знакомые хвалят. Хозяйка - Ольга (Ник "Сантинка") Можно позвонить и сослаться на меня. Её тел. 8-920-928-18-20.

т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго мы отсутствовали здесь, и наконец то появилась свободная минутка написать сюда. Много писать наверное не стоит, лучше показывать фото! :dribble:

Вчера мы были на нашем городском празднике, которые организовали сотрудники МЧС г.Саров и клуба собаковода "Акбар". Этот день мы провели в "теплой" компании людей, любящих спорт, собак и отдых!!! :clap_1: Вот одна из многочисленных фотографий:

222f67ae1098.jpg

Остальные я покажу чуть позже :blush2:

ДАвно не заглядывала в темку. Столько тут новостей. Асечка - очень рада увидеть тебя и услышать, отличные фотки просто. Спасибо тебе за Арчика, какой же он счастливый :thumbup:

Не пропадай, выкладывай побольше фото из семейного альбома, так приятно на вас смотреть :nyam:

Здравствуйте,мы так долго не появлялись, а у вас столько новостей. Поздравляем всех с новыми победами , а нашу сестрёнку с детишками :).Такие классные, даже не верится,что мы совсем недавно были такие же.

У нас небольшая проблема, может кто нибудь что то посоветует.Мы уезжаем в отпуск, друзья обещали помочь с передержкой, но что то сорвалось, не на кого оставить Гайку . Я знаю что есть "дачные передержки" ,может кто то пользовался и даст адрес? :blush2:

Привет Гайчата. РАды вас снова видеть с нами, побалуйте новыми классными фотографиями нас, у вас такие замечатльнеые и живые кадры получаются.

Позвоните мне на 8-903-140-94-92, когда вы собираетесь уезжать???

ато если по графику не соприкоснется у меня с другими собаками и отпуском, смогу Гайку к себе взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я за всех вас ужасно рада! У каждого свои отличные новости!!! :good:

Даша, Анжела и все причасные к поездке в Прибалтику: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Папа- Чемпион Латвии, сынок Золтан- Юный Чемпион Латвии!!! Круто! :1st:

Мы за вас болели и очень ждали домой. Давайте выкладывайте фотки и отчет о поездке!

Олечка, спасибо тебе за поздравления и твою поддержку.

Только-только немного разгребла дела свои, накопившиеся после поездки.

Итак, в этом году мы решили поехать посмотреть Прибалтику, заодно и посетить там выставки. Начался наш тур с Эстонии,побывали в Таллине.

63a7de56ffc1.jpg

далее мы отправились в Латвию - на побережье Рижского залива в г. Энгури, где были 5 дней, купались сами, купали собак, ездили на экскурсии

b9f58700bd33.jpg

0c99c6cdc563.jpgи.

А потом мы перебрались в Ригу, где проходили в выходные еще 2- выставки

В Эстонии нас "прокатили", мы были только в расстановке, надеюсь позже Анжела видео выложит, где можно будет посмотреть "как это было".

В Целом-нашей поездкой мы очень довольны, отдохнули, собаки накупались, все было СУПЕР

Спасибо большое нашей большой компании за отличную поездку, за теплый прием и отлично проведенное время

Анжела, Юра, Люда, Сергей, Наташа и Настена :kiss1::gathering::good:

Фото с выставок не очень много, посмотрю, может можно что-то показать будет, но мне прислали с Фейсбука вот такую фотография Рика - которой просто не могу не поделится...

d81e51490a5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, давай еще фотки выкладывай.. я знаю, у тебя их достаточно, чтобы ты там и не писала ранее :dribble:

Поездка и вправду была прекрасная...несмотря ни на что :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут решили поучаствовать в Working Test, который проводили в Лисьей Норе финские эксперты, вот здесь подробнее об этом мероприятии:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44945&st=0

Нам очень понравилось, - задания трудные; выполнили, прямо скажем, только одно - видимую/невидимую подачу, - но зато очень неплохо - 15 баллов из 20 - третий результат из 22 собак - совсем недурно для начала! :blush2:

на остальных трех заданиях получили "баранки"... эх, "послушка" страдает :angry2: , что-то делали почти в первый раз, ну и не получилось :sorry: , да и финны судили строго :hmm: , но справедливо...

Вот немного фоток, большое спасибо Андрею - Silver_M3!

9e26dccf30ae.jpg

Густав летит за даммисом...

f83597d20d27.jpg

296bfbe0a694.jpg

Нашел!

7cb7e786fb65.jpg

Принёс в руки - упражнение выполнено.. :ok:

В целом - отличное мероприятие! Огромное желание учиться дальше и готовиться к следующим состязаниям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут решили поучаствовать в Working Test, который проводили в Лисьей Норе финские эксперты, вот здесь подробнее об этом мероприятии:
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=44945&st=0

Нам очень понравилось, - задания трудные; выполнили, прямо скажем, только одно - видимую/невидимую подачу, - но зато очень неплохо - 15 баллов из 20 - третий результат из 22 собак - совсем недурно для начала! :blush2:

на остальных трех заданиях получили "баранки"... эх, "послушка" страдает :angry2: , что-то делали почти в первый раз, ну и не получилось :sorry: , да и финны судили строго :hmm: , но справедливо...

Вот немного фоток, большое спасибо Андрею - Silver_M3!

9e26dccf30ae.jpg

Густав летит за даммисом...

f83597d20d27.jpg

296bfbe0a694.jpg

Нашел!

7cb7e786fb65.jpg

Принёс в руки - упражнение выполнено.. :ok:

В целом - отличное мероприятие! Огромное желание учиться дальше и готовиться к следующим состязаниям...

\\

Ирочка, какой же Густав стал красивый, а какой рыжий :dribble: Удачи вам в состязаниях и побольше фоток :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут решили поучаствовать в Working Test, который проводили в Лисьей Норе финские эксперты, вот здесь подробнее об этом мероприятии:

http://www.labrador....opic=44945&st=0

Нам очень понравилось, - задания трудные; выполнили, прямо скажем, только одно - видимую/невидимую подачу, - но зато очень неплохо - 15 баллов из 20 - третий результат из 22 собак - совсем недурно для начала! :blush2:

на остальных трех заданиях получили "баранки"... эх, "послушка" страдает :angry2: , что-то делали почти в первый раз, ну и не получилось :sorry: , да и финны судили строго :hmm: , но справедливо...

Вот немного фоток, большое спасибо Андрею - Silver_M3!

Густав летит за даммисом...

296bfbe0a694.jpg

Нашел!

7cb7e786fb65.jpg

Принёс в руки - упражнение выполнено.. :ok:

В целом - отличное мероприятие! Огромное желание учиться дальше и готовиться к следующим состязаниям...

Иришка, какие же вы умнички. Супер просто. Отличные фото. Продолжайте дальше в том же духе. Мы вами гордимся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Мы тут решили поучаствовать в Working Test

296bfbe0a694.jpg

Ирин, как же классно, что вы участвуете в подобных мероприятиях! Браво! :thumbup: Не важно, что не все получилось, главное - стремление и желание. Побольше бы таких владельцев как ты. Фотка очень понравилась! Густав красавчиком стал :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, как же классно, что вы участвуете в подобных мероприятиях! Браво! :thumbup: Не важно, что не все получилось, главное - стремление и желание. Побольше бы таких владельцев как ты. Фотка очень понравилась! Густав красавчиком стал :nyam:

Даша, Анжела, Леночка спасибо! Мы стараемся... :blush2: с такой чемпионской роднёй как-то надо соответствовать...

А натаски нам очень нравятся, занимаемся с удовольствием - и я и Густав :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, братец Густав! Гордимся красавчиком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давно что-то не слышно, не видно никого. Темка затерялась - еле нашла. На той неделе мы решили устроить фотосессию мальчикам Светы Беркутовой, вот что у нас получилось. Спасибо большое нашему замечательному фотографу Татьяне Козловской за очередные шедевры :thumbup:

Наш Лартюша

60082cc0b5f3.jpg

f22f1a2a646d.jpg

cce0f8d92c7b.jpg

Вместе с Братом Понтусом (Лартик лежит, Понти сидит)

bd5a6dd0093d.jpg

А еще мы сделали потрясающую фотографию студийную.

"Девушка 19 века"

Светик, покажи красоту нашу.. Я до сих пор под впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Татьяна сделала великолепные. Не все еще у нас , но то, что есть, выкладываю.

С Понтусом.

f0d4fb6eabce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки Татьяна сделала великолепные. Не все еще у нас , но то, что есть, выкладываю.

С Понтусом.

f0d4fb6eabce.jpg

Какая красота! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, просто чумовые фотографии! Ларти сногсшибательный :thumbup: А тебя с Понтиком прямо в картинную галерею на самое видное место. Кофе-студио молодцы! Очень здорово! Мне тоже захотелось с Рикусом :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно что-то не слышно, не видно никого. Темка затерялась - еле нашла. На той неделе мы решили устроить фотосессию мальчикам Светы Беркутовой, вот что у нас получилось. Спасибо большое нашему замечательному фотографу Татьяне Козловской за очередные шедевры :thumbup:

Наш Лартюша

60082cc0b5f3.jpgВместе с Братом Понтусом (Лартик лежит, Понти сидит)

bd5a6dd0093d.jpg

Ларти хорош!

Был такой малыш, а стал красивенным кобелем!

Фотки Татьяна сделала великолепные. Не все еще у нас , но то, что есть, выкладываю.

С Понтусом.

f0d4fb6eabce.jpg

Но Света красивее! :nyam:

Роскошные фото получились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...