Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за поздравления!

Не смотря на наш скромный результат, мы очень рады, что эта встреча состоялась! Эти два дня, что я провела в такой позитивной компании, дали мне больше позитива, чем сама выставка. :clap_1:

Поздравляем нашего братика Ларти, собака которая достойна такой победы, мы очень за него рады!

Даша, спасибо огромное, что ты приехала, жалко, что не смогла Лена с Асей и Анжела с Риком, очень по ним соскучились, но думаю в следующем году мы снова встритимся!

Приглащаю всех, всех в гости в Нижний Новгород 2011 году- воды привезем МНОГО! :thumbup:

В восресенье Ара уже окончательно отошел от поезки и от посещения ветеренарной клиники, отвезли его в лес на прогулку. Оказывается им так мало надо для счасть: хозяин рядом и палочки которую кидают :thumbup:

3284688fb98c.jpg

Асечка. Спасибо за фоточки. Я очень рада, что наша поездка состоялась и удалась на славу. Олтично провели время. ТЫ большая умница - и хендлер и грумер и замечательный владелец - все в одном лице, нам очень повезло что Ара попал именно к тебе. Спасибо тебе большое.

На счет скромного результатата - Ась, просто Арчик был не в лучшей своей фороме, в линьке, у него все впереди, он такой красавец :thumbup: А к годам 4 станет  :clap_1: Сформированным и матерым парнем.

В подтверждение моих слов фото что есть у меня

0eee2bf1daf8.jpg

60fc5d71c1cc.jpg

 7eb1d607d0c4.jpg

df55f9029682.jpg

e20ccf370acc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лартик

5b9e3ed6fe3c.jpg

в Бесте

c239f836b5a9.jpg

83c06f804272.jpg

А еще есть вот такое фото. Детки Рика слева-направо.

Арчил, Лартик, Золтан Элли 

1ac0a0142b94.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асечка. Спасибо за фоточки. Я очень рада, что наша поездка состоялась и удалась на славу. Олтично провели время. ТЫ большая умница - и хендлер и грумер и замечательный владелец - все в одном лице, нам очень повезло что Ара попал именно к тебе. Спасибо тебе большое.

На счет скромного результатата - Ась, просто Арчик был не в лучшей своей фороме, в линьке, у него все впереди, он такой красавец :dribble: А к годам 4 станет  :clap_1: Сформированным и матерым парнем.

В подтверждение моих слов фото что есть у меня

0eee2bf1daf8.jpg

60fc5d71c1cc.jpg

 7eb1d607d0c4.jpg

df55f9029682.jpg

e20ccf370acc.jpg

Даша спасибо большое за фото! У Арчика еще все впереди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Беркутова, залезла к тебе в контакте, а там такое...

ты чего фотки то Лартюшины зажала с фотосессии... Выложила то всего немколько, а там есть такие кадры :blush2:

Испарвляю вопиющую несправедливость..... 

Невозможно классная морда

4fec68a1b068.jpg

И кто-то говорит, что у него не "очень получается". Ты умница, стоите замечательно.

a93e76bffefc.jpg

Что ты тут Лартику такое нашептала, что он "уши развесил" :blush2:

d0a72c096687.jpg

Просто супер фотка - настоящая и живая :)

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :(

510bd39d1542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Беркутова, залезла к тебе в контакте, а там такое...

ты чего фотки то Лартюшины зажала с фотосессии... Выложила то всего немколько, а там есть такие кадры :blush2:

Испарвляю вопиющую несправедливость..... 

Невозможно классная морда

4fec68a1b068.jpg

И кто-то говорит, что у него не "очень получается". Ты умница, стоите замечательно.

a93e76bffefc.jpg

Что ты тут Лартику такое нашептала, что он "уши развесил" :clap_1:

d0a72c096687.jpg

Просто супер фотка - настоящая и живая :)

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :blush2:

510bd39d1542.jpg

Супер фотки! Лартюша-красавчик.

Результаты второго дня выставки в Нижнем Новгороде:

Нью Санни Гросо Иларито CW, САС, ЛК, CACIB :blush2:

Нью Санни Гран Анима CW, САС :(

Два дня подряд просто очумительные результаты! Мальчишки не подкачали, я о-о-очень рада! Хочется фоток, на Ару особенно хочется взглянуть

Поздравляю ! Даш, какие у вас детки классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фотки! Лартюша-красавчик.

Поздравляю ! Даш, какие у вас детки классные!

Наташ, спасибо! Даш, а на счет аватарки -ты права, надо подумать и, пожалуй, поменять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Беркутова, залезла к тебе в контакте, а там такое...

ты чего фотки то Лартюшины зажала с фотосессии... Выложила то всего немколько, а там есть такие кадры :dntknw:

Испарвляю вопиющую несправедливость..... 

Невозможно классная морда

4fec68a1b068.jpg

И кто-то говорит, что у него не "очень получается". Ты умница, стоите замечательно.

a93e76bffefc.jpg

Что ты тут Лартику такое нашептала, что он "уши развесил" :haha:

d0a72c096687.jpg

Просто супер фотка - настоящая и живая :hmm:

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :lol_2:

510bd39d1542.jpg

Классные фотки! Фотосессия супер!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик Беркутова, залезла к тебе в контакте, а там такое...

ты чего фотки то Лартюшины зажала с фотосессии... Выложила то всего немколько, а там есть такие кадры :lol2:

Испарвляю вопиющую несправедливость..... 

Невозможно классная морда

4fec68a1b068.jpg

И кто-то говорит, что у него не "очень получается". Ты умница, стоите замечательно.

a93e76bffefc.jpg

Что ты тут Лартику такое нашептала, что он "уши развесил" :)

d0a72c096687.jpg

Просто супер фотка - настоящая и живая :ok:

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :clap_1:

510bd39d1542.jpg

Какие фотографии солнечные!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотографии солнечные!!!!

Тань, Ась, спасибо за добрые слова! Ась, погода и правда была солнечная, отсюда и настроение - сплошной позитив!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки!!!

Согласна с Дашей, нечего такую красоту прятать!!!!!

Светик Беркутова, залезла к тебе в контакте, а там такое...

ты чего фотки то Лартюшины зажала с фотосессии... Выложила то всего немколько, а там есть такие кадры :lol2:

Испарвляю вопиющую несправедливость..... 

Невозможно классная морда

4fec68a1b068.jpg

И кто-то говорит, что у него не "очень получается". Ты умница, стоите замечательно.

a93e76bffefc.jpg

Что ты тут Лартику такое нашептала, что он "уши развесил" :)

d0a72c096687.jpg

Просто супер фотка - настоящая и живая :ok:

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :clap_1:

510bd39d1542.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые фотки!!!

Согласна с Дашей, нечего такую красоту прятать!!!!!

Лен, спасибо!!!

Выложила фотосессию на Facebook и vkontakte. Заходите все! Жду отзывов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили долгожданное заключение из РКФ по суставам :lol2:

мама Ася HD-A, ED-0

7a0a344e10f2.jpg

Норочка HD-A, ED-0

32beefc601a9.jpg

Урааа, Поздравляю мамочку Асечку и доченьку Норика с официальными заключениями.

 А-0  просто супер. :lol2:

Спешу порадовать отличными новостями. Нашему Лартику тоже сделали снимки. Получили официальные заключения. Все отлично. :lol2:

Светик Беркутова, жду от тебя сканов Лартика в темке... :gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто супер фотка - настоящая и живая :lol2:

з.ы. Светик, не пора ли Аву обновить :dribble:

510bd39d1542.jpg

Света, такие фотки не надо прятать!

Когда мальчикам сайт сделаешь? )))

С нашим погоревшим провайдером ничего не писала месяц (( Все все пропустила!

Поздравляю Лартика с 2*ЦАЦИБом, Арчика с 2*САСем, и все семейство с отличным здоровьем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, такие фотки не надо прятать!

Когда мальчикам сайт сделаешь? )))

С нашим погоревшим провайдером ничего не писала месяц (( Все все пропустила!

Поздравляю Лартика с 2*ЦАЦИБом, Арчика с 2*САСем, и все семейство с отличным здоровьем!

Наташ, спасибо!

А до сайта никак руки не доходят(((. Хотя осознаю, что надо, да и хочется!

Лартику и Понтусу сделали снимки, заключение ждали 2,5 месяца! Получили!!!

У обоих

HD -B ED - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лен, ты чего молчишь, новости утаиваешь?

Вчера наша Норочка закрыла Чемпиона России :thumbup: Поздравляю всю ее семью, Лену, Дашу! Молодец, девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты чего молчишь, новости утаиваешь?

Вчера наша Норочка закрыла Чемпиона России :thumbup: Поздравляю всю ее семью, Лену, Дашу! Молодец, девочка!

Лена, Катюшка, Даша! Поздравляю с закрытием Норочки! Молодцы, девчонки, что поехали в Тверь, хоть и по такой дороге!

Уехали Юными Чемпионами, а вернулись уже взрослыми Чемпионами России! Поздравляем сестренку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не сомневалась, что Норочка закроет Чемпиона России!!!!! :thumbup: :thumbup: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Лен честно признаюсь- ругать забыла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, поздравляю с закрытием Норочкой ЧЕМПИОНА РОССИИ! :sorry: Ну и приколистка она у тебя! Как с судьёй заигрывала! :sorry:

P.S. Плюш скучает без неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ты чего молчишь, новости утаиваешь?

Вчера наша Норочка закрыла Чемпиона России :sorry: Поздравляю всю ее семью, Лену, Дашу! Молодец, девочка!

Не могу зайти на форум с субботы, все время выкидывает. Сегодня наконец-то прорвалась. :sorry:

Поздравляю Норочку нашу с закрытием Чемпиона России.  :sorry: Ленка - я как чувствовала, не зря вас вытащила в Тверь. Сказать что я рада - ничего не сказать, отлично провели время

Поездка наша получилась замечательная и очень результативная. Отличная дружная компания, правда я ток ко вторнику оклемалась, 3 часа сна перед поездкой и напряженная дорога туда-обратно за рулем дала о себе знать....

Но оно того стоило. Сейчас попробую фоточки выложить Олины с Огурчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила не только фото но еще рассказик написать о поездке. Уж больно впечатлений много...

Итак, начну по порядку, выехать мы решили рано, чтобы ВСЕ успеть... Все -  это много-много чего, сначала мне надо было завести домой двух голдяшек мальчишек -  которые на выходные жили у меня, :sorry: потом подхватить Олю с Огурчиком, забрать Тусю Лирику. На выезде из БУтово нас уже замерзла ждать Лариса - с еще одной нашей девочкой в компании - Деми - (Огонь Луны Деми Дивная Душка) Дальше наш путь лежал в Митино за Леной с Нориком, ну и далее мне надо было забрать Наташу с самым маленьким нашим членом компании -  Гринфилдом - нашего малыша Нью Санни Зольт Арато. Попутно мы встретились уже не Ленинградке с нашими друзьями - Свениками с Леймари Ланселотом - им тоже предстоял путь в славный город Тверь. И вот такой дружной и веселой компанией мы двинулись в путь...

Погода выдалась отличная, солнышко, морозец, одно но, гололед на дороге переодически давал о себе знать..

На подъезде к Твери красота неописуемая - природа просто сказка, сосны, лес, воздух чистейший...

e7ff712b116d.jpg

bb65032855fc.jpg

Оля даже умудрилась заснять меня за рулем... 

26befde3fb10.jpg

На спидометре 100

9bd9a680cc51.jpg

В дороге было весело, сзади было конечно тесновато немного... Но как говорится в тесноте, да не в обиде.

Лену нашу собаки атаковали по всем фронтам, с одной стороны Норик, с другой Деми, а на руках мелкий Гриня :sorry:

55f84c3d15f7.jpg

dc06c3287b1e.jpg

Добрались мы  раньше чем планировали. Место проведения немного шокировало. Во первых подъезд - заледенело все так, что машины на шипах юзали и входили в заносы только в путь, на минимальной скорости, а припарковано все впритык, только и смотри чтобы куда-нибудь не влепиться. Но нам повезло, нашли лазейки, поставили машины очень удачно, попутно никого не задев. Помещение ввело нас в еще больший шок. Очень холодно, мало места, не обжитое помещение без нормального туалета, хотя после упорных поисков, мы таки нашли внутри помещения 2 кабинки БИО синего цвета. А главное пол ледяной, скользский да еще и в меле...  :sorry: Веселуха.. Надо было видеть глаза местных собачников, когда я пошла переодеваться в костюм...  :lol2:

Половина нашей компании в ожидании первого ринга

36d6f0732b88.jpg

Норик выпрашивает у ЛЕны кусочку вкусняшечки...

63e0477af56c.jpg

Поездка домой оказалась труднее как и предполагалось. Добирались мы долго, пошел снегопад, видимость нулевая почти, но зато сколько позитива и хорошего настроения. 

Завтра, когда пришлют фото с  рингов, выложу еще фоточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ШОУ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2010" наш Лартик стал Лучший кобель Юниор, Чемпион породы-2010, Лучший представитель породы-2010

наш десант

f341c26f29f7.jpg

e7d65d3f9820.jpg

папа Рик и сын Ларти

cc5d4cd6d9f2.jpg

9143637afa35.jpg

ccee49faddf2.jpg

f119a67fe978.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы все молодцы! Поздравляем!!!! супер!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Очень очень вами гордимся!!! Обнимаем! Целуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на ШОУ ЧЕМПИОНОВ "ЗОЛОТОЙ ОШЕЙНИК 2010" наш Лартик стал Лучший кобель Юниор, Чемпион породы-2010, Лучший представитель породы-2010

КРУТО!!! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...