Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

А ЕЩЕ У МЕНЯ НОВОСТИ...

МАШУЛЬКА НАША ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЕНИЯ. ЖЕЛЕЕТ, ЧТО ЕЕ НЕ БЫЛО С НАМИ, НО У НЕЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

МАШУЛЯ РОДИЛА СЫНИШКУ

:dribble::blush2::lol2::baby: 

Поздравляем все семейство Черноглазовых с пополнением. УРААА, Машулька - сил тебе, молочка побольше МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ

МАША, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ МАЛЫШУ И РОДИТЕЛЯМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы получили долгожданное заключение из РКФ по суставам :thumbup:

мама Ася HD-A, ED-0

7a0a344e10f2.jpg

Норочка HD-A, ED-0

32beefc601a9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с России (спасибо за фото Лене и Брайт)

771646bde12c.jpg

6fd1a51f53d8.jpg

лысая мама Ася :)

33437df5e5ca.jpg

тетя Берта

83f46d0acf1b.jpg

Понтус

15faa080dac5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке в Липецке

НЬЮ САННИ ГАЛЬЯРДО ПАСЬОНЕ CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG 1 Грейка закрыл Чемпиона России!!! :crazy::dntknw:

Людочка ты молодец :) :P

319927fddaad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке в Липецке

НЬЮ САННИ ГАЛЬЯРДО ПАСЬОНЕ CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG 1 Грейка закрыл Чемпиона России!!! :blush2::blush2:

Людочка ты молодец :dntknw::blush2:

319927fddaad.gif

Люда, поздравляю вас с Грейкой!!! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!

Мы тоже очень рады :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке в Липецке

НЬЮ САННИ ГАЛЬЯРДО ПАСЬОНЕ CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG 1 Грейка закрыл Чемпиона России!!! :blush2::blush2:

Людочка ты молодец :dntknw::blush2:

319927fddaad.gif

Урааа, еще одним Чемпионом у нас стало больше. От Души поздравляем Грейку с закрытием. Люда - ты умница. По таким экспертом, ЛПП и группу выиграть - дорого стоит :blush2: Красиво закрылись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото будут? :ranting:

Лен, посмотри пока нашу фотку. Сегодна фоткали Лартика с Понтусом. Вероника (фотограф) пока ничего не отдала, еле выпросила пока одну, все остальное завтра. Мне понравилось!

88113d49ae8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, посмотри пока нашу фотку. Сегодна фоткали Лартика с Понтусом. Вероника (фотограф) пока ничего не отдала, еле выпросила пока одну, все остальное завтра. Мне понравилось!

88113d49ae8e.jpg

Афигеть, вот это да.. Классная фотка, жду с нетерпением еще

Светик, а вы все в одном типе :ranting: , очень гармонично смотритесь, и так похожи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть, вот это да.. Классная фотка, жду с нетерпением еще

Светик, а вы все в одном типе :ranting: , очень гармонично смотритесь, и так похожи :lol2:

Ага, сами все золотистые, глазки черные - пигмент нормальный! Очень похожи!:blush2::lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на региональной выставке в Липецке

НЬЮ САННИ ГАЛЬЯРДО ПАСЬОНЕ CW, САС, ЛК, ЛПП, BIG 1 Грейка закрыл Чемпиона России!!! :blush2::lol2:

Поздравляю Греюшку с замечательными результатами :ranting:У нас еще один чемпион :lol2: Ура!

Сегодна фоткали Лартика с Понтусом.

Свет, вы как всегда неотразимы! Все! Ждем еще фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взглд, вот лучшая фотка Лартика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b77ba08e5396.jpg

Светик, отличное фото. У Лартика такая осанка гордо-величественная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде наши детки выступи просто супер :thumbup:

Нью Санни Гросо Иларито CW, САС, ЛК, CACIB, ЛПП :) :) :lol2: Первый кандидат в интерчемпионы!!!!!!!!!!! :)

Нью Санни Гран Анима CW, САС :nyam::ok::ok:

Светик, Асечка, Анжела, Даша поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! :)

be1fbb0d9eda.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде наши детки выступи просто супер :thumbup:

Нью Санни Гросо Иларито CW, САС, ЛК, CACIB, ЛПП :) :) :lol2: Первый кандидат в интерчемпионы!!!!!!!!!!! :)

Нью Санни Гран Анима CW, САС :nyam::ok::ok:

Светик, Асечка, Анжела, Даша поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! :)

Леночка, и я тебя поздравляю с такими детками! И всех нас! Даша, Света, Ася, спасибо, что доехали до Нижнего и так нас порадовали. Завтра второй день, буду ругать вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Нижнем Новгороде наши детки выступи просто супер :)

Нью Санни Гросо Иларито CW, САС, ЛК, CACIB, ЛПП :nyam::ok::ok: Первый кандидат в интерчемпионы!!!!!!!!!!! :)

Нью Санни Гран Анима CW, САС :1st::1st::blush2:

Светик, Асечка, Анжела, Даша поздравляю вас!!!!!!!!!!!!! :lol2:

be1fbb0d9eda.gif

Ещё раз поздравляем красотулек :blush2: :blush2: :blush2: :blush2: :thumbup: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты второго дня выставки в Нижнем Новгороде:

Нью Санни Гросо Иларито CW, САС, ЛК, CACIB :doh:

Нью Санни Гран Анима CW, САС :thumbup:

Два дня подряд просто очумительные результаты! Мальчишки не подкачали, я о-о-очень рада! Хочется фоток, на Ару особенно хочется взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларито 2 х CACIB

СУПЕР результат!!!

собачим маме-папе, заводчику, владельцам и всем причастным респект!

Мощно вы отожгли, и ведь это только начало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Иларито 2 х CACIB

СУПЕР результат!!!

собачим маме-папе, заводчику, владельцам и всем причастным респект!

Мощно вы отожгли, и ведь это только начало!

Киби, Лена, Анжела,WonValley, vallermosso! Спасибо за поздравления! Не зря съездили, Лартик - Умничка, не подвел (хоть и козлик, как сказала про него эксперт на 2-й день Ольга Кожевникова). Мы очень-очень рады!

А у Понтуса сегодня вытащила из раны деревяшку- 1см длиной и 2мм толщиной. Слава богу, что вышел кончик наружу, а в клинике говорили, что ничего нет! Надеюсь, все будет хорошо!

Арчик мне очень понравился. Просто еще не до конца повзрослел. Уверена, что он еще о себе заявит! Ася, Леша, вы молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем больше за поздравления.

Светик, Анжела, Ленок, от души поздравляю наших мальчишек с отличными результатами. Нижний Новгород - Наш город - В том году Рик получил последния заветный САСИБ, в этом году сынок.

 Лартюша папку то обскакал, Рик имел 1 CACIB только почти в 2 года, а сынок уже 2 имеет в неполные 20 мес.  :thumbup: Толи еще будет.  :thumbup:

Фоточек мало, я как всегда в мыле - то одно то другое, постепенно выложу, есть что показать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за поздравления!

Не смотря на наш скромный результат, мы очень рады, что эта встреча состоялась! Эти два дня, что я провела в такой позитивной компании, дали мне больше позитива, чем сама выставка. :nyam:

Поздравляем нашего братика Ларти, собака которая достойна такой победы, мы очень за него рады!

Даша, спасибо огромное, что ты приехала, жалко, что не смогла Лена с Асей и Анжела с Риком, очень по ним соскучились, но думаю в следующем году мы снова встритимся!

Приглащаю всех, всех в гости в Нижний Новгород 2011 году- воды привезем МНОГО! :blush2:

В восресенье Ара уже окончательно отошел от поезки и от посещения ветеренарной клиники, отвезли его в лес на прогулку. Оказывается им так мало надо для счасть: хозяин рядом и палочки которую кидают :)

3284688fb98c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...