Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

GOLD. Риналдо Ниньо Дель Соль x Азазель


Рекомендуемые сообщения

905ffa1505dd.jpg

Ася какой Арчик красавчик стал :blush-anim-cl: Надеюсь, что в ноябре увижу его и потискаю :thumbdown: На папку похож :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень горжусь своей собакой, которая в такую жару прекрасно работала! :blush-anim-cl: Спасибо вам Лена, Даша, Анжела за этого ребенка. Теперь у него, как у ЧЕМПИОНА РОССИЙ заслуженный отпуск до ноября :thumbdown:

А мы очень гордимся вами! Вы все такие молодцы: выдержали непростые погодные условия, отлично отработали. Ара такой красавчик, и стрижка мне нравится.

Спасибо за фотки, для нас это очень важно, как-будто побывали с вами на месте. Да и полюбоваться на вас лишний раз всегда приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На описании

b7be83eafd3e.jpg

Поздравляю!

У вас очень красивый пес!

И вы сделали все возмоожное для его реализации, такими владельцами будет гордится любой заводчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася какой Арчик красавчик стал :lol2: Надеюсь, что в ноябре увижу его и потискаю :lol2: На папку похож :blush2:

Лена, а по другому быть не может! Конечно увидемся и ты его потискаешь :blush-anim-cl:

А мы очень гордимся вами! Вы все такие молодцы: выдержали непростые погодные условия, отлично отработали. Ара такой красавчик, и стрижка мне нравится.

Спасибо за фотки, для нас это очень важно, как-будто побывали с вами на месте. Да и полюбоваться на вас лишний раз всегда приятно

Спосибо за поздравления! Нам есть на кого равняться :thumbdown: В него мы вкладываем самое главное: душу и любовь! :sorry: А над стрижочкой я работаю почти неделю, :kiss1: довожу все до идеала

Поздравляю!

У вас очень красивый пес!

И вы сделали все возмоожное для его реализации, такими владельцами будет гордится любой заводчик!

Спасибо! я знаю, что они нами гордяться! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы от всей души поздравляем сестричку Нору и Лену с закрытием ЮЧР! :lol2: МОЛОДЦЫ !!:blush2:

Наша поездка в Пензу, далась мне не просто, с одной стороны уже зарегистрированы, а с другой тяжелые климатические условия. Но рискнули, запасясь замороженной водой, простынями, вентилятором и медикоментами мы выдвинулись в путь. Пол пути ехать было нормально, солнца не было из-за дыма и дышать можно было, а потом появилось солнышко, стало жарко, но не было дыма. Арчика постоянно накрывали мокрым полоценцем, чуствовал он себя хорошо. Приехав на выставку мы расположились в тини деревьев.

На описании

b7be83eafd3e.jpg

Вернулись мы из отпуска. А тут столько фоток и новостей. :hmm:

Ась - вы такие с Лешей молодцы, просто слов нет. Спасибо за интересный рассказ, молодцы, что справились в такую погоду тяжелую.

Вы наши первые звездочки-закрыли Чемпиона России вперед всех. Жалко только что теперь перерыв до ноября, но теперь надо стремиться к новым победам и титулам.

Арчи так вырос и возмужал :clap_1: Красавец. Мало того что у него хозяйка замечательная, еще и грумер и хендлер в одном лице отличный :ranting: ГОРДИМСЯ Вами. :lol2:

Поздравляем Норочку с ЮЧР!

А вот у меня есть фото, правда не с этих выходных )))

_100718395.jpg

Ленок - от души поздравляем с закрытием юного Норика. :clap_1::lol2:

Просто слов нет, молодцы, еще одним юным чемпионом у нас стало больше. Теперь вперед, всего 1 САс осталась до ЧР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 числа прошла выставка в г. Рязань. эксп. Алексеева

Поздравляем наших деток с отличными результатами

Нью Санни Гросо Илларито - отлично 1, САС, открытый класс

Нью Санни Гольярдо Пасьоне- отлично 1, САС, промежуточный класс

Светик, поздравляем с отличной результативной поездкой и победой мальчиков. Лартюшу с очередной САС, еще шажок нам до ЧР, а красавца Понтуса с ЛК , ЛПП и БИГ-2. Молодчинки

Лартик-Чебулартик

885d89d27382.jpg

Грейка

4bd72f634574.jpg

416b395649c5.jpg

Люда, ты умница, с первой взрослой САС. Грейка в очень хорошей кондиции, выглядит :lol2: .

Сейчас после линьки оденется, будет еще краше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Илларито - отлично 1, САС, открытый класс

Нью Санни Гольярдо Пасьоне- отлично 1, САС, промежуточный класс

Поздравляю мальчиков с еще одним успешным шагом к ЧР :ok: Очень хотела вживую увидеть Грейку, ну и все сложилось. Приятно было со всеми встретиться и пообщаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью Санни Гросо Илларито - отлично 1, САС, открытый класс

Нью Санни Гольярдо Пасьоне- отлично 1, САС, промежуточный класс

Поздравляем! :clap_1::nyam::gleam:

Братишки - молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же время летит. Вроде только родились недавно, а уже Чемпионы :dribble: Поздравляю всех. Какие же вы молодцы! А я то как горжусь какие у нас внуки и внучка!

Ленусь, а вот как Ася с Нориком будут после дачного сезона? Привыкли уже вместе, потом скучать будут друг по дружке. Придется вам каждые выхи им свиданки устраивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые детки получились!!! :( Не наглядишься!!!

Поздравляю и Лартика, и Грейку, и Норочку с такими замечательными результатами!!! :dribble: Рада за всех вместе и за каждого отдельно!!!

Понтус- красавец, умница! Поздравляю с ЛК, ЛПП И БИГ-2!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же красивые детки получились!!! :( Не наглядишься!!!

Поздравляю и Лартика, и Грейку, и Норочку с такими замечательными результатами!!! :dribble: Рада за всех вместе и за каждого отдельно!!!

Понтус- красавец, умница! Поздравляю с ЛК, ЛПП И БИГ-2!!! :)

Спасибо, Оль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
14 числа прошла выставка в г. Рязань. эксп. Алексеева

Поздравляем наших деток с отличными результатами

Нью Санни Гросо Илларито - отлично 1, САС, открытый класс

Нью Санни Гольярдо Пасьоне- отлично 1, САС, промежуточный класс

Светик, поздравляем с отличной результативной поездкой и победой мальчиков. Лартюшу с очередной САС, еще шажок нам до ЧР, а красавца Понтуса с ЛК , ЛПП и БИГ-2. Молодчинки

Лартик-Чебулартик

885d89d27382.jpg

Грейка

416b395649c5.jpg

Люда, ты умница, с первой взрослой САС. Грейка в очень хорошей кондиции, выглядит :lol2: .

Сейчас после линьки оденется, будет еще краше :gleam:

Вернулись с дачи, а тут такие новости :) Поздравляю деток с САСками :lol2::ok:

cb778acea5de.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наступила жара и все прячутся кто как может, Нора нашла место под домом :nyam:

b88c17426098.jpg

b0c500ba4117.jpg

e608df4df874.jpg

еще спасают водные процедуры

fd8f3f26c9f3.jpg

4a5c83de1863.jpg

ежедневные прогудки проходят вот так

5bb5966a4969.jpg

134f7ff15d61.jpg

5203b9a76b6b.jpg

063b400e93b3.jpg

97392dd676eb.jpg

e35b509a4cff.jpg

efc156e5ae7c.jpg

4d06918f9356.jpg

e7a1be63182b.jpg

1688453ae5f9.jpg

24034fb127ec.jpg

720fc1333014.jpg

7a0c81b00175.jpg

16709821a1ad.jpg

3a5ac2d1dc82.jpg

9bee37d8eec3.jpg

5d1a808a5ab3.jpg

a3e5027edeb0.jpg

1c679b957bc7.jpg

e350c8b8ba6b.jpg

кто выше

55bad9966268.jpg

зайки

f5f53a248363.jpg

5485d330a916.jpg

6aaf3dac2060.jpg

ой, а где же голова :thumbup:

933a5c04276b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2010 г. Региональная выставка в Рязани эксп. Оганова

Нью Санни Гольярдо Пасьоне CW, САС, ЛК ;) :sorry::1st:

Людочка ты молодец!!!!Еще один маленький шагок остался до Чемпиона России!

39aef0965d17.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зайки

f5f53a248363.jpg

Какие славные зайки! :clap_1:

04.09.2010 г. Региональная выставка в Рязани эксп. Оганова

Нью Санни Гольярдо Пасьоне CW, САС, ЛК :sorry::dribble::dribble:

Людочка ты молодец!!!!Еще один маленький шагок остался до Чемпиона России!

39aef0965d17.gif

Поздравляем с Лучшим Кобелем! Ура! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братцев , сестричку и себя с полутора-годовалым юбилеем!

Растите и хорошейте на радость владельцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех братцев , сестричку и себя с полутора-годовалым юбилеем!

Растите и хорошейте на радость владельцам!

Большое спасибо! Наши собаки достойны ежемесячного поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.09.2010 г. всероссийская выставка "Осенняя Легенда" эксперт Каширин Н.

Нью Санни Гросо Иларита CW, САС, ЛК, ЛПП закрыл Чемпиона России и Гранда :ohyeah::dribble::clap_1::clap_1::kiss1:

Света, Даша, Анжела поздравляю :gleam: Теперь нужен Интер :ohyeah::clap_1:

Ждем результатов Бестов и фото :Jumpy:

dc90f6deb9a4.gifdc90f6deb9a4.gifdc90f6deb9a4.gif

27485dc6a2e3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю результаты

Нью Санни Гросо Иларита BIG 1

конкурс питомников - питомник "Нью Санни" 2-ой из 7

наш папка Рик стал лучшим производителем, УРААААААА :dribble: Светик, Даша, Маша, Анжела поздравляю!!!!!!!!! :ohyeah::ohyeah::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавлю: Ларти в сравнении на лучшего кобеля обошел папашку :dribble: В таком юном возрасте стать Грандчемпионом - просто круть :thumbup: Свет, спасибо за участие в конкурсах! Я вчера просто таяла от удовольствия. Без вас ничего бы не состоялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко добавлю: Ларти в сравнении на лучшего кобеля обошел папашку :dribble: В таком юном возрасте стать Грандчемпионом - просто круть :thumbup: Свет, спасибо за участие в конкурсах! Я вчера просто таяла от удовольствия. Без вас ничего бы не состоялось

Анжел, это вам с леной и Дашей спасибо - не зря ПАПА РИК признан "ЛУЧШИМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех, всех поздравляю с победам, ну и семья у моего Ары! Я все больше и больше горжусь, что со мной живет ТАКОЙ пес! Очень рада за вас! Даша, Лена, Анжела - вы ЛУЧШИЕ!

Света, не совсем знаю, что такое грандчемпион, но чувствую, что это отличный титул, поздравляю тебя и Ларти с победой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными победами!

Отлично выступили!

Рикус, какой ты молодец, какие у тебя детки!

Ларти, поздравляю с Грандом! Света, кажется у вас уже все обычные титулы есть, теперь интера еще можно, а потом даже и не знаю, чем вы будете заниматься, все уже закроете ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прекрасными победами!

Отлично выступили!

Рикус, какой ты молодец, какие у тебя детки!

Ларти, поздравляю с Грандом! Света, кажется у вас уже все обычные титулы есть, теперь интера еще можно, а потом даже и не знаю, чем вы будете заниматься, все уже закроете ))))

Наташ, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всех, всех поздравляю с победам, ну и семья у моего Ары! Я все больше и больше горжусь, что со мной живет ТАКОЙ пес! Очень рада за вас! Даша, Лена, Анжела - вы ЛУЧШИЕ!

Света, не совсем знаю, что такое грандчемпион, но чувствую, что это отличный титул, поздравляю тебя и Ларти с победой!

Ась, спасибо за поздравление! Гранд-чемпион получается, когда пес Чемпион России, Чемпион НКП и имеет рабочий диплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...