Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуд из Крафта


fermoza

Рекомендуемые сообщения

переход на личности последнее дело, аргументы закончились?

:thumbup:

ЗЫ коричневый лабрадор с бардовым оттенком - моветон, советую впредь на такие фотки подпись не ставить :clap_1:

Фи, грубо. :clap_1: Советую впредь такими фотками не пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volente Deo, Катюш, затертый копирайт (не только твой) это меньший из грехов, на этом сайте :) http://kawaiilab.ucoz.co.uk/farnfield-tiramisu.jpg :)

Если человек не понимает по хорошему, стоит обратиться к хостеру, не будет никаких фотографий :)

ЗЫ коричневый лабрадор с бардовым оттенком - моветон, советую впредь на такие фотки подпись не ставить ;)

Выбросите свой монитор и проверьте зрение на предмет дальтонизма :gleam:

ЗЫ:отвечаю в Вашей манере, может дойдет быстрее :D

Стоит поменять все отредактированые вами и не вами снимки, благо нормальных оригиналов, с копирайтом полно на просторах интренета

Крафт, однако :doh::lol2:

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вперед с пестней =)

На будущее, хотите видеть свой копирайт всегда - ставьте на собаку

Изменено пользователем Malta&KRITA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, хотите видеть свой копирайт всегда - ставьте на собаку

А собака тут причем? :D

Подписывают ведь фотографию, а не собаку :)

Изменено пользователем Selar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volente Deo, Катюш, затертый копирайт (не только твой) это меньший из грехов, на этом сайте :) http://kawaiilab.ucoz.co.uk/farnfield-tiramisu.jpg :D

Если человек не понимает по хорошему, стоит обратиться к хостеру, не будет никаких фотографий :)

А можно ли обратиться к хостеру, если на персональном сайте в гостевой висит оскорбление в адрес человека? И что в этом случае нужно сделать, подскажите, пожалуйста, (если можно, в личку).

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли обратиться к хостеру, если на персональном сайте в гостевой висит оскорбление в адрес человека? И что в этом случае нужно сделать, подскажите, пожалуйста, (если можно, в личку).

Личка захлебнется от ответов желающих посоветовать... :) Лучше все-таки к хостеру.... :D А вообще, лично я бы Вам не в личке, а прямо здесь, посоветовала - попросите прощения у автора сайта... И все решится... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Личка захлебнется от ответов желающих посоветовать... :) Лучше все-таки к хостеру.... :D А вообще, лично я бы Вам не в личке, а прямо здесь, посоветовала - попросите прощения у автора сайта... И все решится... :)

За оскорбления принято просить прощение тому, КТО оскорбляет, а не тому, КОГО оскорбили.

Да, думаю, обращусь пока к хостеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За оскорбления принято просить прощение тому, КТО оскорбляет, а не тому, КОГО оскорбили.

Да, думаю, обращусь пока к хостеру.

Ну, возможно, у того, КТО "оскорбил", были на это веские причины... Пожалейте хостера... Они ведь не собачники... Сразу пошлют далеко и надолго. :D :) Прибавит ли это здоровья "оскорбленному"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, возможно, у того, КТО "оскорбил", были на это веские причины... Пожалейте хостера... Они ведь не собачники... Сразу пошлют далеко и надолго. :) :) Прибавит ли это здоровья "оскорбленному"...?

По большому счету мне, конечно, все равно, что там понаписано в вашей гостевой. Вы очень некрасиво выглядите, когда пишите в своей же гостевой мне оскорбления. В вашем возрасте, следовало бы вести себя благороднее, ну это, конечно, мое мнение. Наверное вам не стыдно пиарить себя за счет меня. Но ваша репутация и так подмочена, поэтому пиарь - не пиарь, все одно, ваше место там, где оно есть... :D

Но, справедливости ради, я всеже пожалуюсь вашему хостеру, это не дело, когда написано прямое оскорбление человека по имени и фамилии (даже не по нику, а по моему имени и фамилии), на каком-либо ресурсе. Думаю ваш хостер отреагирует. Если нет, подумаю, что сделать еще.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счету мне, конечно, все равно, что там понаписано в вашей гостевой. Вы очень некрасиво выглядите, когда пишите в своей же гостевой мне оскорбления. В вашем возрасте, следовало бы вести себя благороднее, ну это, конечно, мое мнение. Наверное вам не стыдно пиарить себя за счет меня. Но ваша репутация и так подмочена, поэтому пиарь - не пиарь, все одно, ваше место там, где оно есть... :D

Но, справедливости ради, я всеже пожалуюсь вашему хостеру, это не дело, когда написано прямое оскорбление человека по имени и фамилии (даже не по нику, а по моему имени и фамилии), на каком-либо ресурсе. Думаю ваш хостер отреагирует. Если нет, подумаю, что сделать еще.

А... Так гостевая - моя? :) Так это я так Вас решила успокоить, чтобы Вы прекратили писать туда всякие гадости. Что интересно - помогло... :)

P.S. Я знаю один ресурс (и не один), где Вашими устами написаны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оскорбления в мой адрес. И ничего... Хостеров не напрягаю... Не догадываетесь, почему?

Думаю, мой хостер отреагирует. Приблизительно так, как я уже говорила... Так что сразу придумайте, что "сделать еще"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Так гостевая - моя? :D Так это я так Вас решила успокоить, чтобы Вы прекратили писать туда всякие гадости. Что интересно - помогло... :)

P.S. Я знаю один ресурс (и не один), где Вашими устами написаны ДЕЙСТВИТЕЛЬНО оскорбления в мой адрес. И ничего... Хостеров не напрягаю... Не догадываетесь, почему?

догадываюсь, потому что, как показала практика, пока что вы оскорбляете меня и постоянно пытаетесь вывести на скандал. Что ж еще остается вам сказать, кроме "дура - сам дурак"? Никаких больше аргументов вы привести не можете, особенно смешно и нелепо читать ваши умозаключения о том, что Я писала когда-либо что-то в вашу гостевую? Вы не бредите, нет? Еще раз повторяю, отцепитесь от меня, вы и ваши собаки не представляют для меня ни малейшего интереса, тем более, я не считаю ни вас, ни их своими конкурентами. Я бы никогда и не повернула голову в вашу сторону, если бы вы сами, с завидным упорством, оскорблениями и всяческими провокациями, не пытались привлечь к себе мое внимание.

На этом я прекращаю диалог с вами и прошу, просто по-хорошему, убрать оскорбления в мой адрес из вашей гостевой. Надеюсь на понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

догадываюсь, потому что, как показала практика, пока что вы оскорбляете меня и постоянно пытаетесь вывести на скандал. Что ж еще остается вам сказать, кроме "дура - сам дурак"? Никаких больше аргументов вы привести не можете, особенно смешно и нелепо читать ваши умозаключения о том, что Я писала когда-либо что-то в вашу гостевую? Вы не бредите, нет? Еще раз повторяю, отцепитесь от меня, вы и ваши собаки не представляют для меня ни малейшего интереса, тем более, я не считаю ни вас, ни их своими конкурентами. Я бы никогда и не повернула голову в вашу сторону, если бы вы сами, с завидным упорством, оскорблениями и всяческими провокациями, не пытались привлечь к себе мое внимание.

На этом я прекращаю диалог с вами и прошу, просто по-хорошему, убрать оскорбления в мой адрес из вашей гостевой. Надеюсь на понимание.

Алл,не ведись.)))Кто читает эту сомнительную гостевую,да ещё на таком же сомнительном сайте? :D Только если посмеяться зайти туда,а других причин нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, это уже даже не флуд, а опять ругань и переход на личности.

Тему временно закрываю, завтра возможно, откроем, но предварительно почистится и предупреждения будут вынесены всем очень строго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...