Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуд из Крафта


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Конечно поймут и оценят по достоинству...

Блондинка, с голубыми глазами и другими достоинствами... Все кобели, особенно черные, захотят использовать такую красоту в разведении... Главное, чтобы не развели на это...

ой, как бы мне свою красоту сберечь до следующего года. :dntknw:

Я деушка, доверчивая, могу и местным дворнягам поверить. Завтра в марквет поеду, видела я там одну штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра в марквет поеду, видела я там одну штучку.

Антисекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, немного не в тему Крафтса. Мы вот на выставку через неделю собрались, а инфа по судье прошла, что любит грудастых и поджарых. Теперь вот в раздумьях. Поджаростости хватает, а вот насчет остального... Поляк, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, немного не в тему Крафтса. Мы вот на выставку через неделю собрались, а инфа по судье прошла, что любит грудастых и поджарых. Теперь вот в раздумьях. Поджаростости хватает, а вот насчет остального... Поляк, блин...

Это Вы к тому,что грудастых все любят? :sorry: А речь точно о собаках шла? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, немного не в тему Крафтса. Мы вот на выставку через неделю собрались, а инфа по судье прошла, что любит грудастых и поджарых. Теперь вот в раздумьях. Поджаростости хватает, а вот насчет остального... Поляк, блин...

собак любит грудастых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и думаю, то-ли собак, то-ли хендлеров, а то мы выглядим примерно так,как на аватарке :sorry::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша!!! :dntknw: давай в личку, форум же.

Да ладно тебе... тут девочки все свои (ну почти все).

И вообще- в аське тыщщу лет уже не переписывались с тобой :sorry:

И в гости не ездим... а ведь живем рядом... и гулять давно не ходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе... тут девочки все свои (ну почти все).

И вообще- в аське тыщщу лет уже не переписывались с тобой :sorry:

И в гости не ездим... а ведь живем рядом... и гулять давно не ходили...

Мань, ты нам только свисни, и мы уже в гости придем! :dntknw: Хон когда дома будет? люблю я ету деву!

Вот, толко сегодня о тебе думала, как на "союзе" гуляли! Чаек эрлгрей с лаймом.

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогами поляка не заденьте

не убудет, а вот завидовать нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мань, ты нам только свисни, и мы уже в гости придем! :dntknw: Хон когда дома будет? люблю я ету деву!

Вот, толко сегодня о тебе думала, как на "союзе" гуляли! Чаек эрлгрей с лаймом.

Хон дома с 8 марта- мама привезла девушку из "санатория".

Бабушка Хонни очень недовольна переменами- щенки... фи... пищат...воняют...

Да и меню у Хони безрадостное- лайт :good: То ли дело у мамы на даче- мясное желе, домашний творог, бульончик... все вкусное и запрещенное... сухарики...

А чаечек- это да, ВЕСЧЬ :sorry: После этого я, кстати, подсела на ЭрлГрей с лаймом, модифицировала его, разбавив зеленым с жасмином... Всегда тебя вспоминаю...

Ну так, собственно, фьююююю (это я свистю). Жду в гости :igz:

Остальное- в личку.

Ой, да, на Форуме запрещено обмениваться личными сообщениями, только в привате. Сейчас могу напороться тоже на предупреждения, причем если нажмут кнопку ЖАЛОБА, то мне же она и придет... Влеплю сразу себе по полной :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хон дома с 8 марта- мама привезла девушку из "санатория".

Бабушка Хонни очень недовольна переменами- щенки... фи... пищат...воняют...

Да и меню у Хони безрадостное- лайт :good: То ли дело у мамы на даче- мясное желе, домашний творог, бульончик... все вкусное и запрещенное... сухарики...

А чаечек- это да, ВЕСЧЬ :sorry: После этого я, кстати, подсела на ЭрлГрей с лаймом, модифицировала его, разбавив зеленым с жасмином... Всегда тебя вспоминаю...

Ну так, собственно, фьююююю (это я свистю). Жду в гости :igz:

Остальное- в личку.

Ой, да, на Форуме запрещено обмениваться личными сообщениями, только в привате. Сейчас могу напороться тоже на предупреждения, причем если нажмут кнопку ЖАЛОБА, то мне же она и придет... Влеплю сразу себе по полной :lol2:

А я добавлю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбогатеем, вставим все себе по ЕЕ, глаза сделаем синие, чтобы НЕКОТОРЫЕ обзавидовались, и рванем на Крафт, глазеть... Эхх, правда, очень хочется, особенно последнее, с ЕЕ как то несподручно с мячиком собак гонять.

Интересно, Макс Ковшов доволен, мне кажется "тема сисег" раскрыта достаточно полно...

Девочки, как обладательница натурального ДД, скажу, что о большем, чем ВВ не надо и мечтать, с этими ДД и ЕЕ жить неудобно :dntknw:

Ой, а собаки на Крафте были красивые!

Изменено пользователем Kuzik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, как обладательница натурального ДД, скажу, что о большем, чем ВВ не надо и мечтать, с этими ДД и ЕЕ жить неудобно :dntknw:

Ой, а собаки на Крафте были красивые!

ППКС

-1 собаки были некрасивые просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогами поляка не заденьте

Сложно будет не задеть такими рогами,бедный поляк! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ППКС

-1 собаки были некрасивые просто

Дэушка с зелеными волосами и красными рогами, а вы там были, собак видели?

Да, у меня к вам вопрос, зачем мой копирайт убрали с фото Хуча в родословной? :dntknw:

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэушка с зелеными волосами и красными рогами, а вы там были, собак видели?

Да, у меня к вам вопрос, зачем мой копирайт убрали с фото Хуча в родословной? :dntknw:

пол дня убирала запарилась прям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы к тому,что грудастых все любят? :thumbup: А речь точно о собаках шла? :help:

:lol2: Модернисты не любят... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол дня убирала

извините, я и не знала о ваших умственных проблемах :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, я и не знала о ваших умственных проблемах :clap_1:

переход на личности последнее дело, аргументы закончились?

:thumbup:

ЗЫ коричневый лабрадор с бардовым оттенком - моветон, советую впредь на такие фотки подпись не ставить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...