Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуд из Крафта


fermoza

Рекомендуемые сообщения

Мотяяяяя, переноси сюда свои вещички из темы про резалты Крафта, а то ....добром не кончится. :thumbup:

Я бы с удовольствием,тока не грамотные мы... :thumbup: Не умею. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разбуди и попроси модераторов перенести :thumbup: интересно, что они ответят тебе на твой звонок в час ночи. :thumbup:

Я? Мне чего, делать больше нечего... кстати, интересно, кто на флуд в темке про Крафтс пожаловался, не иначе как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием,тока не грамотные мы... :thumbup: Не умею. :thumbup:

я не в прямом, а в фигуральном смысле. Все твое другие перенесут скоро....наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием,тока не грамотные мы... :thumbup: Не умею. :thumbup:

здрасти вам :lush: начнем по новой? :dribble:

обсудим как мы здесь результаты Крафта :rain::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не в прямом, а в фигуральном смысле. Все твое другие перенесут скоро....наверное.

А меня в прошлом году уже тридцатью процентами награждали,а потом амнистировали. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня в прошлом году уже тридцатью процентами награждали,а потом амнистировали. :thumbup:

интересно, если мы в этой теме будем обсуждать результаты Крафта, нас накажут? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если мы в этой теме будем обсуждать результаты Крафта, нас накажут? :thumbup:

не думаю, тут мона флудить, но по теееме. Т.е. тут флудят по теме Крафтса. Хм, а мы уж на другие темы тут флудим - вот незадача то. Беспрепятственно флудить можно только в Общении - ВО, я правило выучила, мне его сегодня в трех экземплярах в личку присылали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, если мы в этой теме будем обсуждать результаты Крафта, нас накажут? :thumbup:

Я хочу результаты голденов обсудить,да вот только не с кем.Все молчат,видимо бояЦЦа. :thumbup: Жду Галю с Орфеем. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу результаты голденов обсудить,да вот только не с кем.Все молчат,видимо бояЦЦа. :thumbup: Жду Галю с Орфеем. :dribble:

Зато у лабродоров никто ниче не боится, хотя, встречаются некоторые с холуинкой :thumbup:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато у лабродоров никто ниче не боиться, хотя, встречаются некоторые с холуинкой :thumbup:

У лабродоров ваапще всё жёстко... :thumbup:

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу результаты голденов обсудить,да вот только не с кем.Все молчат,видимо бояЦЦа. :thumbup: Жду Галю с Орфеем. :dribble:

а я вестов, они у меня на 2-м месте по количеству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабродоров ваапще всё жёстко... :thumbup:

Моть, моё имхо - нет, у голденистов :thumbup: я не по поводу Крафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайтесь темки таки, если они вам все нравятся, распечатайте и любуйтесь с утра до ночи :thumbup:

спокойной ночки :thumbup:

Вы уже спать? жаль. :dribble: Я вот только сейчас всех внимательно рассмотрела, отстоянии плюсн, действительно от попы :gleam:

Изменено пользователем Volente Deo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж точно накажут! :thumbup:

с нетерпением жду, когда забанят. Хоть время семье уделять буду, а не в форуме торчать. :dribble:

мне ОЧЕНЬ понравились победители вести на Крафте, слюни глотала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моть, моё имхо - нет, у голденистов :dribble: я не по поводу Крафта.

Танюш,согласна,бывает. :thumbup: Лучше не вникать и с юмором ко всему относиться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вестов, они у меня на 2-м месте по количеству :thumbup:

А у меня йорки есть, вот только они на Крафтсе ТАААКИЕЕЕ :thumbup: , http://www.flickr.com/photos/thekennelclub/3332422833/ что обсуждается это как......(не буду употреблять нехорошее слово на букву "У") из кунц-камеры (или кунТц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нетерпением жду, когда забанят. Хоть время семье уделять буду, а не в форуме торчать. :thumbup:

Я тоже для семьи потерянный чел,меня муж сектанткой называет. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У лабродоров ваапще всё жёстко... :thumbup:

да лана, последнее время голденисты переняли эстафету весьма успешно... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,согласна,бывает. :thumbup: Лучше не вникать и с юмором ко всему относиться. :thumbup:

ооо, куда без юмора :gleam::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, последнее время голденисты переняли эстафету весьма успешно... :thumbup:

и не только в нашей стране ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня йорки есть, вот только они на Крафтсе ТАААКИЕЕЕ :dribble: , http://www.flickr.com/photos/thekennelclub/3332422833/ что обсуждается это как......(не буду употреблять нехорошее слово на букву "У") из кунц-камеры (или кунТц)

Я не разбираюсь конечно,но мне понравилась собачка. :thumbup: Шёрстка такая классная! :thumbup:

А у меня есть Белая овчарка,она выиграла ЧЕ в Финляндии,получила квалификацию на КРАФТС,а потом оказалось,что их туда не приглашают-не признанная порода,видите ли. :gleam: Так что я только голденов могу обсуждать.)))

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже для семьи потерянный чел,меня муж сектанткой называет. :thumbup:

наш человек :dribble: мой меня зайчонком называет, смирился. (за 20 лет) :thumbup: когда я уезжаю, так ласково спрашивает - а сколько у нас собачек останется.

утром, если я в форуме засиживаюсь - гуляет с теми, что в Москве :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня йорки есть, вот только они на Крафтсе ТАААКИЕЕЕ :thumbup: , http://www.flickr.com/photos/thekennelclub/3332422833/ что обсуждается это как......(не буду употреблять нехорошее слово на букву "У") из кунц-камеры (или кунТц)

я ща тоже начну вестов вешать - прям сюды :thumbup:

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лана, последнее время голденисты переняли эстафету весьма успешно... :thumbup:

Зато завуалировано... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...