Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флуд из Крафта


fermoza

Рекомендуемые сообщения

вообще не поняла в какую из тем писать.... но видимо тут "тусовка" тех, кому по фото собаки НЕ понравились - значт мне суды....

Не, Оксан, ты не правильно поняла. Тут просто флуд, а не те, кому не понравились. Мне, например, очень суки понравились и вообще общий уровень собак. Из того, что я смогла увидеть по ссылкам видео. Конечно, надо вживую смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас вместе с Фермозой буду искать :thumbup: кнопочки понажимали тут на меня, многолетнюю репутацию подмочили :thumbup:

Неужели кто-то, кому так хреново, когда другим весело, сидел и пыжился. кнопочки жал...фуууу. Ведь никого же не обижали, просто весело проводили время.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не темка, а :thumbup::thumbup: :) :1st::rain::lush: Сидят такие взрослые тети от АА до ЕЕ и водят всех за нос. А мы изображаем приличных форумчан, якобы нам интересно до какой лопатки должна дотянуться плюсна :) , а сами все 7 страниц Флуда из Крафта проглотили и ждем продолжения свадебного банкета... :dribble::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вас вместе с Фермозой буду искать :thumbup: кнопочки понажимали тут на меня, многолетнюю репутацию подмочили :dribble:

Кать,а что Яна не сама нас застукала??? :thumbup: Дятлы настучали??? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не темка, а :thumbup::thumbup::1st: :) :rain::lush: Сидят такие взрослые тети от АА до ЕЕ и водят всех за нос. А мы изображаем приличных форумчан, якобы нам интересно до какой лопатки должна дотянуться плюсна :) , а сами все 7 страниц Флуда из Крафта проглотили и ждем продолжения свадебного банкета... :dribble::gleam:

Меня уж точно плюсны не парят,а вот про силикон и рога готова слушать бесконечно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать,а что Яна не сама нас застукала??? :dntknw: Дятлы настучали??? :igz:

Сама конечно. Сан Саныч, червонец дал :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама конечно. Сан Саныч, червонец дал :dntknw:

Не, модератор сказала, что вся личка была завалена жалобами. Вот так вот, жалуются наши особо добрые и прозорливые и идейные граждане, ни дать ни взять, - комсомолки 30-х годов.

Одно дело, когда человек вынужден отправить жалобу на оскорбления, а тут...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, модератор сказала, что вся личка была завалена жалобами. Вот так вот, жалуются наши особо добрые и прозорливые и идейные граждане, ни дать ни взять, - комсомолки 30-х годов.

стукачки, однако. Я заметила, кто вчера за темой следил, все приличные люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукачки, однако. Я заметила, кто вчера за темой следил, все приличные люди :dntknw:

не не все.....

а еще были скрытые пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стукачки, однако. Я заметила, кто вчера за темой следил, все приличные люди :dntknw:

И среди приличных всегда какая-нибудь крыса попадётся. :sorry: А мне по барабану десять процентов,зато с кайфом потрепались. :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чо меня искать то приезжайте сразу в гости, тут и поговорим =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И среди приличных всегда какая-нибудь крыса попадётся. :sorry: А мне по барабану десять процентов,зато с кайфом потрепались. :igz:

и мне. Весело было. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык чо меня искать то приезжайте сразу в гости, тут и поговорим =)

а чаю нальешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне. Весело было. :dntknw:

Эх, бабоньки, нам весело, а кому-то, видать, плеееехо от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, девушки, повеселились! Меня вот вчера от компа семья отогнала. сейчас тоже оттаскивать будут :dntknw: Так что там насчет очереди на диск? Далековато, правда, но может на Мире увидимся?( это, кажется, ближе будет :igz: ) Лена! Я тоже хочу!!! :sorry: (ну, в смысле, диск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл,а ты как узнала?Это где-то видно? :good: Вот может мне по-блату не дали. :igz: Или наоборот дали больше. :dntknw:

Дааа,свободу мнееее! :)

А нам с Аллой, Мотя, из-за тебя еще по десятке дали. :lol2: За то, что предупреждали тебя. :nyam: Я то думала, что за одно и тоже преступление дважды не наказывают. :) Может опять в Crufts 2009 Results вернемся – прикольно. :doh: Будем соревноваться у кого больше :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Аллой, Мотя, из-за тебя еще по десятке дали. :igz: За то, что предупреждали тебя. :doh: Я то думала, что за одно и тоже преступление дважды не наказывают. :good: Может опять в Crufts 2009 Results вернемся – прикольно. :lol2: Будем соревноваться у кого больше :dntknw:

Лана, пускай, обещали что банить совсем уж не будут :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, пускай, обещали что банить совсем уж не будут :dntknw:

о, так ты "блатная" :sorry: мне никто ничего не обещал :igz:

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам с Аллой, Мотя, из-за тебя еще по десятке дали. :sorry: За то, что предупреждали тебя. :) Я то думала, что за одно и тоже преступление дважды не наказывают. :good: Может опять в Crufts 2009 Results вернемся – прикольно. :igz: Будем соревноваться у кого больше :dntknw:

Простите,девоньки!!! :lol2::doh: Готова взять на себя ваших десять прОцентов. :) Модераторы,сюдаааа!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще были скрытые пользователи.

были-были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите,девоньки!!! :dntknw::sorry: Готова взять на себя ваших десять прОцентов. :lol2: Модераторы,сюдаааа!!! :good:

Хитренькая какая, а как же соревнования за процентики? :igz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были-были...

таааааааааааак, Машенька, колись, кто жалобы настрочил на прекрасных, веселых, ангелоподобных женщин -хохотушек, а? (можно в личку). :dntknw:

P.S. ты же тоже модер этого раздела.....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...