Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Гинура, barberry, Nicol' Poli, это что - флешмоб? :D Не стесняйтесь, продолжайте флуд

спасибо, за то, что вошли в наше положение и, как модератор, официально разрешили флудить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне искренне жаль, что есть люди, которым чужая беда нужна исключительно для того, чтобы самоутвердиться. Никаких "новых" правил на данном форуме не существует

Пользователь OrangeFox вынуждена нажать на вас кнопку жалоба за флуд в теме, или и вам модератор OrangeFox разрешал флудить? :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

linda, до недавнего времени ресурс лабрадор .ру считался самым толковым и продвинутым в плане дисплазии, именно здесь владельцы собак с хромающими лапами разных пород получали помощь и информацию. Сейчас изменилась полностью направленность. Сейчас введены в действие новые правила, которые направлены на поддержание версии\теории, что "ветеринар всегда прав". Вот это правило.

Именно по этому сейчас даже если собаку ветеринар губит, надо молчать. Надо чтобы каждая собака прошла свой круг ада неправильного лечения. Потому что «лечение» назначил ВЕТЕРИНАР.

Мое лично мнение, что ветеринары в своей основной биомассе малограмотные, бестолковые и совершенно некомпетентные , не могут в состоянии поставить правильный диагноз и не знают и не умеют как правильно лечить. Поэтому внушают владельцам что все в порядке и назначают какую то ерунду, которая временно стабилизирует состояние. Профильных грамотных специалистов , которые могут лечить крайне мало.

Собаку вашу жалко, если диагноз дисплазия подтвердится, а для этого нужна консультация по снимку у ортопеда, нужно лечение. Пока у вас его нет вообще. И повторю. Гомеопатии в уколах не бывает.

В уколах и таблетках всегда гомотоксикология, которая за счет входящих в состав гомеопатических компонентов сертифицирована как комплексное гомеопатическое средство.

+1000000000!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам очень советую обратиться к Ане (Гинура) в личку, она Вам посоветует, к какому врачу обратиться и что сделать, в первую очередь, не как ветеринар, а как человек, который многим, с такой же проблемой, как у Вас, помог, скоорденировал действия, так сказать и успокоил.

Ань, правда ведь?, ничего, что я за тебя пишу человеку?

... и мы, звсовывая свой кож. нос в СВОИ дела, СОВЕТУЕМ!!! НАСТОЯТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, за то, что вошли в наше положение и, как модератор, официально разрешили флудить. :D

+10 процентов к уровню предупреждений за нарушение п.3.3 правил форума.

Пожалуйста, продолжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рискну.... :ranting:

Мы прошли все круги ада, прежде чем получили лечение соответствующее диагнозу и врагу не жалаю того

(хотя каюсь,сначала желала яро,даже хучшего)...

человек таких как мы (почти) много видит, и они после этих "кругов" все идут и просят помощи...

Тут не такое потянет написать :frusty:

И какие уж тут самоутверждения....не до них

linda, жаль что вы далеко...

вам все написали, по вашей проблеме :nyam:

Минимум - необходимые снимки+консультации ортопедов и он-лайн тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10 процентов к уровню предупреждений за нарушение п.3.3 правил форума.

Пожалуйста, продолжайте.

Все, что я хотела сказать (написать), уже сказала ранее. :nyam: Пойду флудить в другие темы. :frusty:

Давая мне еще 10% за данный пост, не забудьте прислать в лс сообщение о повышение уровня предупреждений и на какой срок вы мне их даете, и по первому тоже. :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, рискну.... :ranting:

Мы прошли все круги ада, прежде чем получили лечение соответствующее диагнозу и врагу не жалаю того

(хотя каюсь,сначала желала яро,даже хучшего)...

человек таких как мы (почти) много видит, и они после этих "кругов" все идут и просят помощи...

Тут не такое потянет написать :frusty:

И какие уж тут самоутверждения....не до них

linda, жаль что вы далеко...

вам все написали, по вашей проблеме :nyam:

Минимум - необходимые снимки+консультации ортопедов и он-лайн тоже!

Всеравно вам всем спасибо за советы и поддержку мы не седим сложа руки -мы боремся,3-ий день у нас уже нету хрустов,после отдыха идем лучше,типерь только осталось дождаться уколов с Киева если их и там найдут,жалко что нельзя выставить у вас на форуме фотографию Линдуськи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что я хотела сказать (написать), уже сказала ранее. :nyam: Пойду флудить в другие темы. :frusty:

Давая мне еще 10% за данный пост, не забудьте прислать в лс сообщение о повышение уровня предупреждений и на какой срок вы мне их даете, и по первому тоже. :ranting:

Историю всех предупреждений Вы можете увидеть, нажав на цифру рядом с линейкой предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...жалко что нельзя выставить у вас на форуме фотографию Линдуськи...

Фото, думаю,можно :nyam:

Только не оч в этом разбираюсь...

Может нам кто сможет подсказать как это сделать? :frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта ввиду окончания конструктивной части дискуссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...