Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден-ретривер 1год 9месяцев


Manya

Рекомендуемые сообщения

красавцы!!! :hmm:

ксения,мы с вами в одной лодке. уже писала, но повторюсь-совешенно одинаковые фотографии-совершенно одинаковое ощущение счастья.

даже непонятно,что еще недавно все было иначе.

и как мы с вами жили без второго солнышка в доме??!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавцы!!! :hmm:

ксения,мы с вами в одной лодке. уже писала, но повторюсь-совешенно одинаковые фотографии-совершенно одинаковое ощущение счастья.

даже непонятно,что еще недавно все было иначе.

и как мы с вами жили без второго солнышка в доме??!! :blush2:

Я тоже часто задаю себе этот вопрос.....а вчера вечером муж спросил: "Почему мы раньше не додумались взять еще одного ДРУГА? Это ни с чем не сравнимое счастье!! - когда ДВА мокрых носа будят утром, торопясь выразить свою бесконечную любовь!!!" :clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три-еще интереснее. :hmm:

только рук не хватает, приходится чередовать, чтобы погладить.

собаки-стайные животные.им интереснее и веселее с себе подобными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная компания! Парню очень с Вами повезло! :clap_1:

Большое спасибо :) :blush2: И нам с ним повезло!! Это изначально НАШ малыш и мы друг друга дождались :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собы на прогулке :thumbup:

fabd366bf85a.jpg

115f32fb9175.jpg

Ты думаешь, бультерьер справа? НЕТ! Буль-это я!!!

31e9a0c1cce7.jpg

Друзья мои, не надо ссориться....

eb9ecd3a0c35.jpg

bbb0fa0bd762.jpg

Вы все еще думаете, что это Золотистые ретриверы? :blush2:

04f7817de92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер, особенно вот эти фотографии! :thumbup:

bbb0fa0bd762.jpg

04f7817de92b.jpg

оторвались лапочки по полной.... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, очень красивые собаки и видно ощущение тепла и счастья :blush2:

А где Вы живете в Красногорском районе, а то я давно подумываю переехать из центра Москвы, рассказывают, что Красногорск - просто рай для пар с детьми, собачников и сноубордистов, кем мы в принципе и являемся.

Расскажите, где Вы живете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения, очень красивые собаки и видно ощущение тепла и счастья :thumbup:

А где Вы живете в Красногорском районе, а то я давно подумываю переехать из центра Москвы, рассказывают, что Красногорск - просто рай для пар с детьми, собачников и сноубордистов, кем мы в принципе и являемся.

Расскажите, где Вы живете.

Ася, мы действительно живем в раю, вокруг нас шикарный лес, и всего 5 (!!!) км от МКАД. Воздух необыкновенно чистый, отличный подъезд ( Новая Рига очень редко "стоит", достаточно широкая, прогоняемая трасса). Конкретно у нас поселок Новый, это военный городок, но скоро должны с него снять этот статус, и тогда можно будет там квартиру купить. :blush2: Рядом также огромная территория госпиталя Вишневского, достравивают конный завод, одним словом для семьи - идеальное место, и детишек есть чем занять. Очень советую!! Все мои знакомые, даже те, кто имел шикарные сталинки в центре, уехали за МКАД...так как просто нечем дышать и негде гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ася, мы действительно живем в раю, вокруг нас шикарный лес, и всего 5 (!!!) км от МКАД. Воздух необыкновенно чистый, отличный подъезд ( Новая Рига очень редко "стоит", достаточно широкая, прогоняемая трасса). Конкретно у нас поселок Новый, это военный городок, но скоро должны с него снять этот статус, и тогда можно будет там квартиру купить. :mf_hide: Рядом также огромная территория госпиталя Вишневского, достравивают конный завод, одним словом для семьи - идеальное место, и детишек есть чем занять. Очень советую!! Все мои знакомые, даже те, кто имел шикарные сталинки в центре, уехали за МКАД...так как просто нечем дышать и негде гулять...

А в гости не пригласите? Погулять с детьми и собачками по лесу :ohyeah:

Я думала о приобретении квартиры в районе Красногорска. Это Вы правильно говорите, в сталинках в центре тесно и дышать нечем. Хоть у нас и Университетский парк и Воробъевы горы рядом и Дворец пионеров, но все равно чувствуется загазованность и наличие большого количества машин. Я сама аллергик и в случае контакта с некоторыми химическими соединениями у меня все чешется :thumbdown: Детей опять же жалко... Хочется на природу.

А квартиру в сталинке сдавать можно...

Мы на сноубордах кататься зимой по часу-полтора ездим в одну сторону, дети конечно устают. А у Вас там рядом трассы, лес... Эх, хорошо!!!

Единственное, что меня и мужа еще останавливало, так это хорошая школа рядом. И дети музыкой занимаются. Как там у Вас с учебными учреждениями дело обстоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в гости не пригласите? Погулять с детьми и собачками по лесу :)

Я думала о приобретении квартиры в районе Красногорска. Это Вы правильно говорите, в сталинках в центре тесно и дышать нечем. Хоть у нас и Университетский парк и Воробъевы горы рядом и Дворец пионеров, но все равно чувствуется загазованность и наличие большого количества машин. Я сама аллергик и в случае контакта с некоторыми химическими соединениями у меня все чешется :ohyeah: Детей опять же жалко... Хочется на природу.

А квартиру в сталинке сдавать можно...

Мы на сноубордах кататься зимой по часу-полтора ездим в одну сторону, дети конечно устают. А у Вас там рядом трассы, лес... Эх, хорошо!!!

Единственное, что меня и мужа еще останавливало, так это хорошая школа рядом. И дети музыкой занимаются. Как там у Вас с учебными учреждениями дело обстоит?

С удовольствием приглашаю, каждый вечер и выходные, приезжайте, устроим праздник нашим собам :thumbdown::mf_hide:

По поводу школ знаю мало :) малышей пока нет... Но соседи возят своих чад в Красногорск, очень довольны. Там есть и с матем. уклоном и с языком.

А так как райончик знатный (знаменитая Рублевка в двух шагах), то достаточное количество частных школ, ну какой там уровень - понятно... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Никонец мы своих малышей вывезли на дачу:

74d6e9e95bd8.jpg

Игрища голденов:

470c00a08296.jpg

Затем балдеж:

68d495d832e6.jpg

Безуспешные уговоры отдать косточку:

4dd706d23c6a.jpg

А за воротами такая интересная жизнь.....

d5321b9fe89b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие ж они классные!!! Просто супер :gleam:

Смотреть прям на них приятно, как будто постоянно улыбаются :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще похвастаться своими детками.. :lol2::nono:

Охотничья маскировка:

a880d7e274f2.jpg

первый раунд:

41d486af5dcd.jpg

Нагулялись, намылись и кемарим:

3e1e97a23f4a.jpg

9541d3e7ee74.jpg

f669ec5ced5d.jpg

Одуванчик в одуванчиках..

87580eb1d198.jpg

Вот такие у нас нежные отношения... :)

12777b70c06b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется еще похвастаться своими детками.. :lol2::nono:

Охотничья маскировка:

a880d7e274f2.jpg

первый раунд:

41d486af5dcd.jpg

Нагулялись, намылись и кемарим:

3e1e97a23f4a.jpg

9541d3e7ee74.jpg

f669ec5ced5d.jpg

Одуванчик в одуванчиках..

87580eb1d198.jpg

Вот такие у нас нежные отношения... :)

12777b70c06b.jpg

Ваши собаки очень счастливые! И Вы очень счастливая!

Завидуююююю......хочуууууууу вторую собаку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))сколько у вас золотого счастья!)))особенно понравилась фотка с одуванами)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какие же красавцы, как им хорошо друг с другом и с вами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье-оно вот такое и есть.когда открываешь глаза и видишь эти солнечные улыбки собачьи :nono:

ксения, какие у вас красивые зайчики :lol2: нам надо наших с вами вчетвером сфотографировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счастье-оно вот такое и есть.когда открываешь глаза и видишь эти солнечные улыбки собачьи :)

ксения, какие у вас красивые зайчики :) нам надо наших с вами вчетвером сфотографировать

Аня, нафоткать надо обязательно!!! :lol2: Это будет "великолепная четверка" :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мои малыши:

b74cd2e32c4c.jpg

"Я счастлив"

96735954c347.jpg

Заплыв:

736999e7772c.jpg

Синхронисты:

0cf492c572d7.jpg

Уточек не добыл, так хоть дров запасу:

92291c185f46.jpg

Шер, за буйки не заплывай...

3aed4c845c1c.jpg

Доминай мамин газон:

21219777387d.jpg

Мое восьмилапое счастье:

3134378efe56.jpg

313764e0493a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, ну прям мы :secret: знаю, что повторяюсь, но невозможно не повториться.

если бы не рыжий цвет вашей дочи, я бы эти фотки смело могла за свои выдавать :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Дорогие Форумчане, всем привет!

Мы стерилизовали своих Солнышек. Решение мне далось ОЧЕНЬ тяжело. При одной мысли о наркозе и реабилитационном периоде скрипела зубами. Но все-таки взяла себя в руки и думала только о будущем любимых собак: здоровом и счастливом, где нет места воспалениям, пиометрам, маститам, опухолям. Первую ночь после операций провела на полу между ними, ненавидя себя за то, что сделала. От наркоза они отошли достаточно быстро и без проблем. Просто слонялись по дому 2 пьяненькие собы... Сейчас выздоравливаем...

Детки после операции:

bde5c6de8f17.jpg

Шерулька:

476b7add42ca.jpg

Лакулька:

67da5bbba148.jpg

2022e335e496.jpg

Шерри:

8bba4ae840bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы поправились! Швы снимала сама, рассказывая сказку Андерсена.. Абсолютно сумасшедшая мать... ))) :thumbup:

Моя гордость:

6f479467782e.jpg

Дети:

49102f3295ae.jpg

"Вставай, лодырь....пойдем играть.."

06cb9893a2eb.jpg

"Держи пасс"

cf3385b14b7b.jpg

"Шер, ну ты анекдоты травишь....я валяюсь..."

a5d12d4bd16f.jpg

Красавец:

4daa6231023f.jpg

И красотка:

0a670585033e.jpg

Принимаем витамины:

b363a69b391f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...