Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ ДЕТЕЙ, ТАЙРЫ И БРЮСА !!!! :ohyeah::clap_1::clap_1:

Как всегда млею от фото МАКСИМУСА ! :good:

Олеся, большое спасибо!

Надеюсь, в ближайшее время мы будем млеть от Маси (=Максимуса) и в ринге тоже.

Должны стартовать в марте. :clap_1:

Достойная собака, имхо, растёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Максимуса давно пора пинками загнать куда-нибудь на выставку, попробовать силы!

Надеюсь на силу твоего внушения и красноречия,Кать :good::ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, какие новости у детей?!! Когда увидим новые фото (соскучились!) :gleam:

А я, в эти выходные вдоволь натискалась Татушки и была вся зацелована Беаткиным мокрым язычком !!! :dntknw: :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети просто бесподобные!!!! :) :) И черные и палевые!!! (Хотя Сандра и Наоми потрясают меня больше всех!!! :thumbup: ) Ничего не понимая в лабрах, вижу какие в этом помете гармоничные и статные собаки! А головы, шеи...мммм..Восхищение и уважение Кате и Наде за дальновидность и чутье. Это, наверное, самое приятное - осознавать, что сделана прекрасная работа!! И внесен самый настоящий вклад в такую красивую породу, как лабрадор! Девушки, вами можно только гордиться и восхищаться!!! :thumbup::thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, Максимуса давно пора пинками загнать куда-нибудь на выставку, попробовать силы!

Уже "загнан", Надюш. :dribble:

Надеюсь, и пофоткаем в выходные.

Масю и двух его систерс. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Из Симферополя прилетели новые фотографии нашего КРАСАВЧИКА Бонечки (Amorozza Beethoven Born a Star)!

ОГРОМНОЕ спасибо за фото, подготовку и опеку над "малышом" Ольге Дроздовой (п-к Meeting Flash).

Бонечка готовится к весенним выставкам:

3f93f502d279.jpg

Старательный такой:

b1e4841d9f62.jpg

Довольна сыночкой. :)

Маша и Андрей Левины безмерно любят своего Бонечку,

за что им бааальшое спасибо.

Желаем удачи на рингах! :ok:

Дети просто бесподобные!!!! :sorry::yes: И черные и палевые!!! (Хотя Сандра и Наоми потрясают меня больше всех!!! :( ) Ничего не понимая в лабрах, вижу какие в этом помете гармоничные и статные собаки! А головы, шеи...мммм..Восхищение и уважение Кате и Наде за дальновидность и чутье. Это, наверное, самое приятное - осознавать, что сделана прекрасная работа!! И внесен самый настоящий вклад в такую красивую породу, как лабрадор! Девушки, вами можно только гордиться и восхищаться!!! :dribble::lol2::blush2:

Леночка, ещё раз СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Знаешь, как приятно? :blush2: :)

Одри с Дэки постарались, молодцы.

Даже не представляю, как я жила раньше без моей плюшевой конфетки Сандры и чёрного-чумазого-чертёнка Наоми.))

Бла-го-да-рим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших дорогих ОдрятДэклановичей с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

Максимус, Брюс, Бонечка, Барса, Кьяра, Тайра, Синди, Беата, Наоми и Сандра – дай бог вам всем здоровья на долгие годы! :lol2:

Чтобы владельцы всё также холили и любили, баловали и зацеловывали.

Детки радуют глаз, спасибо большое Одри и Дэки за них. :dribble:

Благодарю владельцев за отличное выращивание малышей, у нас отличная команда, всем респект! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие еще молоденькие, но уже столько достижений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они такие еще молоденькие, но уже столько достижений!

Спасибо, Олик!

Главное, чтобы здоровы были.

Но достижениям тоже вэлкам. :( :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы здоровы были.

Так с главным вроде порядок, или я шото упускаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму Одри Екатериновну, папу Дэклана Надеждовича с именинниками! Братский привет годовалым родственникам!

Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю маму Одри Екатериновну, папу Дэклана Надеждовича с именинниками! Братский привет годовалым родственникам!

Ура!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :(

Рассказывайте кто как празднует? у нас сегодня в плане праздничный выгул всей семьей, пойдем месить лужи и свежепроступившую грязь. Затем планируется праздничная помывка и не менее праздничный ужин. В подарок три.. нет, четыре косточки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что :blush2:

Рассказывайте кто как празднует? у нас сегодня в плане праздничный выгул всей семьей, пойдем месить лужи и свежепроступившую грязь. Затем планируется праздничная помывка и не менее праздничный ужин. В подарок три.. нет, четыре косточки :sorry:

:( :dribble::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша! Поздравляю тебя, Вашего папулю - Надежду и твоих лабродетишек с такой прекрасной датой. Желаю бооооольшого здоровья и бооооольших выставочных успехов! Все детки - красотуны необыкновенные! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех именинников, а также их "родителей" и, конечно же, вдохновителей и организаторов этого союза :( Катю и Надю!! Этот год показал как вы были правы! Замечательные мама-папа, и у них получились великолепные дети! Пусть они живут долго-долго, радуют всех своим истино породным темпераментом, зажигают на улицах и рингах :sorry: и вызывают зависть и восхищение всех прохожих и зрителей!! :yes: Ура! :dribble::lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю наших дорогих ОдрятДэклановичей с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!

Максимус, Брюс, Бонечка, Барса, Кьяра, Тайра, Синди, Беата, Наоми и Сандра – дай бог вам всем здоровья на долгие годы! :lol2:

Чтобы владельцы всё также холили и любили, баловали и зацеловывали.

Детки радуют глаз, спасибо большое Одри и Дэки за них. :dribble:

Благодарю владельцев за отличное выращивание малышей, у нас отличная команда, всем респект! :(

И я присоединяюсь к поздравлениям!!!

С ГОДИКОМ сладких Амороззиков!!!!!!!

Новых побед, сладких косточек и активных прогулок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с главным вроде порядок, или я шото упускаю?

:lol2:

Это я в целом.

Т.е. ЭТО (для животных ли, людей ли) - самое самое. :yes:

Поздравляю маму Одри Екатериновну, папу Дэклана Надеждовича с именинниками! Братский привет годовалым родственникам!

Ура!

Спасибо, Евгений!

Мы вас с Брюшей лю и уже соскучились.))

Не за что :blush2:

Рассказывайте кто как празднует? у нас сегодня в плане праздничный выгул всей семьей, пойдем месить лужи и свежепроступившую грязь. Затем планируется праздничная помывка и не менее праздничный ужин. В подарок три.. нет, четыре косточки :blush2:

У нас на работе целых ТРИ :blush2: дня рождения сегодня (у коллег (Александра и Марины) и...Сандры :clap_1: ).

Отмечаем целый день, я уже как колобок, если честно.))

Плюс сейчас собирались все дома.

Торт (третий для меня за день), вкуснейший пирог by Nadezhda Sdvizhenskaya. :good:

Систерс получили очередные мячики...

Мы думали, у нас лопнут барабанные перепонки, ТАКОЕ пищание стояло. :)

Ещё и старшие добавляли - им тоже достались мячики. :blush2:

Удалось сделать пару фоток колбасни.

Вот так Номичус у нас регулярно борется с мамой Дрю (которая всегда поддаётся):

8247336439dc.jpg

Тренируем Наоми к выставке:

b8e13b2362a5.jpg

Наша pretty girl изъявила желание поработать:

6c6b3e5181a0.jpg

Есть ещё мнооого прогулочной тУсы всех вместе, но меня уже клонит в сон.

Катюша! Поздравляю тебя, Вашего папулю - Надежду и твоих лабродетишек с такой прекрасной датой. Желаю бооооольшого здоровья и бооооольших выставочных успехов! Все детки - красотуны необыкновенные! :bad:

Наташик. пасиба!

Красатуны машут тебе и Виле хвостяками. :)

Поздравляю всех именинников, а также их "родителей" и, конечно же, вдохновителей и организаторов этого союза :blush2: Катю и Надю!! Этот год показал как вы были правы! Замечательные мама-папа, и у них получились великолепные дети! Пусть они живут долго-долго, радуют всех своим истино породным темпераментом, зажигают на улицах и рингах :clap_1: и вызывают зависть и восхищение всех прохожих и зрителей!! :clap_1: Ура! :) :blush2::blush2:

Леночка, большое спасибо за лестный отзыв и добрые пожелания! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с первым годиком! :)

Первый год-самый важный! :blush2:

Желаю море радости и хорошего настроения всем вам!!! :clap_1::bad::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Наша pretty girl изъявила желание поработать:

6c6b3e5181a0.jpg

Есть ещё мнооого прогулочной тУсы всех вместе, но меня уже клонит в сон.

просто, ХОРОША!!! :bad::lol2::blush2::clap_1:

Катюш, Надя - С Днем Рождения детворы!!! Красивейшие дети!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям с первым годиком! :clap_1:

Первый год-самый важный! :clap_1:

Желаю море радости и хорошего настроения всем вам!!! :blush2: :) :lol2:

Матильда, спасибо!))

просто, ХОРОША!!! :blush2::clap_1::blush2::bad:

Катюш, Надя - С Днем Рождения детворы!!! Красивейшие дети!

Катюшик, благодарю. :blush2:

Сами балдеем от Номичуса, а она пользуется этим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza Катенька и мы Валлермоссики искренне поздравляем С Днем Рождения, с первым годиком детишек! Желаю всего самого доброго и прекрасного и жизнерадостного настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, мне понравились фотки Наоми - ей очень идет красная ринговка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наомик звездит )))

Да, может временами.))

Надеюсь, к выставке не передумает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...