Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Русские иностранцы Одри и Дэки: нас 10!


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Сегодня.

Наша великолепная Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) соизволила попозировать (за что спасибо её хозяйке Надежде и подруге Галине):

Стоечка:

9338b069f501.jpg

"Ой, да видАла я эти ваши стойки, Кать!" :doh:

Портретик:

0bc8c6f8f4c2.jpg

1e91f08fb3e6.jpg

"Портретик, портретик...А сыыыра я дождусь вообще?" :blush2:

Отдыхаем:

25e8b5012b78.jpg

9f18c00559bb.jpg

"Наконец-то!!! А то я уже 2 часа гуляю." :thumbdown:

А вот и наши традиционные, ежедневные "доминошки" - Наоми со своии лучшим другом, практически братом :dribble: красавцем-Гриней:

eb6184eb7953.jpg

"Релааааааакс! Го ту эе пати!" :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

Наша великолепная Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) соизволила попозировать (за что спасибо её хозяйке Надежде и подруге Галине):

Стоечка:

9338b069f501.jpg

"Ой, да видАла я эти ваши стойки, Кать!" :dribble:

Портретик:

0bc8c6f8f4c2.jpg

1e91f08fb3e6.jpg

"

ОДНИМ СЛОВОМ - КОРОЛЕВА !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня.

Наша великолепная Наоми (Amorozza Black Swan Naomi) соизволила попозировать (за что спасибо её хозяйке Надежде и подруге Галине):

Отдыхаем:

9f18c00559bb.jpg

Красота! Блондинка и брюнетка! Тоже домино :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоми красавица!!!А дует у вас правда классный,Кать :dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Очень хочу поздравить БРЮСА с ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ на Национальной выставке!!!

Надюшу я уже поздравила и на этом мой комп накрылся и целую неделю после националки я не была в эфире.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы Лучшие! МОЛОДЦЫ!!!

А от вашей Наоми я просто балдею! Очень стильная собака!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск. Сегодня, 12.06.2010

Спешу поздравить нашу с Надей Тимошенко дорогую доченьку Барсу (Amorozza Barcellona Daniela) с очередным успехом - Лучший юниор породы, J.CAC, Лучший представитель породы, BIG-3! :)

Какая же умничка!!!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за, как всегда, великолепный хэндлинг Барсы её бессменному хэндлеру - Татьяне Царегородцевой.

Браво, Танюша и Барса! Вперёёёёёёёёёёёд! :)

От всей души поздравляю замечательных хозяев Барсёны - Андрея, Ольгу и Викторию Голубевых .

Благодарю за прекрасно выращенную дочу. B)

Надюша, поздравляю тебя ещё раз & thanks a lot to our dear daddy Дэки за таких прекрасных деток! :french_cig_nomo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красноярск. Сегодня, 12.06.2010

Спешу поздравить нашу с Надей Тимошенко дорогую доченьку Барсу (Amorozza Barcellona Daniela) с очередным успехом - Лучший юниор породы, J.CAC, Лучший представитель породы, BIG-3! :)

Присоединяемся к поздравлениям нашей любимой сестренки!!! Гордость обуяла!!! :french_cig_nomo: B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ БАРСЕНУ С ГРОМКОЙ ПОБЕДОЙ !!!! ЗДОРОВО !!! :french_cig_nomo: B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Барсу :thumbup: , Беату :thumbup: и Боню! :ok: Да уж, выходные продуктивными на победы оказались - Вы все замечательная команда! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша!

Очень хочу поздравить БРЮСА с ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ на Национальной выставке!!!

Надюшу я уже поздравила и на этом мой комп накрылся и целую неделю после националки я не была в эфире.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы Лучшие! МОЛОДЦЫ!!!

А от вашей Наоми я просто балдею! Очень стильная собака!

Ирина, привет.

С запозданием благодарю тебе за добрые слова и поздравляения, нам очень приятно.

Вот он, Брюс:

Amorozza Bruce Almighty (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds * MULTI CH Mardas Divinsky) -

ЮЧНКП, Лучший Юниор Национальной выставки лабрадоров-2010! :1st:

Старательный парень.))

05c2420bbed6.jpg

Красавчик, Юный Чемпион!

537552451625.jpg

Попрыгуньчик.))

2e74f948fd9f.jpg

Вечереет, ждём сравнения юниоров:

d3a52619c58a.jpg

d2e542e35a7a.jpg

Наоми красавица!!!А дует у вас правда классный,Кать :thumbup::1st:

Пасиб, Анюта.

Это я так, Олю подменяю, пока она работу работает.))

Добавляю результаты прошедших выходных, которые были ооочень удачными для Амороззиков - ВСЕ ТРИ наших ребёнка, выступавших в этот викенд, ВЫИГРАЛИ в разных городах-регионах-странах. :nyam:

Ещё раз поздравляю нашу очаровательную доченьку Беату (Amorozza Beloved Beatriche) c очередным ЛЮ и закрытием титула Юный Чемпион России! :1st:

В вскр наша Беатушка стала ЛЮП, ЛПП, BIG-3 в Невинномысске, эксперт - Е.Купляускас. :)

a3999ac4c067.jpg

eed9b6e328d3.jpg

БРАВО и СПАСИБО хозяйке и супер-хэндлеру Виктории Киселёвой! :1st:

Викуля, ты умничка! Удачи в дальнейшем!

И, наконец, наш гарный хлопец, юная украинская звёздочка Amorozza Beethoven Born a Star (Бонечка) - J.CAC, Лучший из, по крайней мере, мальчиков юниоров (было 6 собак). :yes:

Остальных результатво пока не знаю.

Остался шажок до Юного Чемпиона Украины.

Поздравляю владельцев - Андрея и Марию Левиных, руководителя питомника "Meeting Flash" Ольгу Дроздову. :lol2:

Благодарю хэндлера Яну Колосай :doh: за красивый показ дитя, которого я ооочень люблю. :1st:

Вот он, наш Бонечка (фото с симферопольской выставки):

c9537c9328d0.jpg

db4904baadab.jpg

382b132f47da.jpg

Молодцы, команда! Успехов и удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерывах между выставками наша Барса (Amorozza Barcellona Daniela) опять-таки под чутким Таниным руководством постигает основы фризби:

"Полёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёт!...Нормальный! :) "

ef3c1260dda3.jpg

"Поймала!"

aed36897fbdc.jpg

А также не даёт спокойно жить вот этому благороднейшему существу:

833a853289b0.jpg

Это Танин уиппет, Барсин заклятый друг.

Вот чертяка! :blush2:

На очереди фото нашей нежно-почти-белоснежной Синди (Amorozza Bright Crystal Elle) - спасибо, Настюша! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно всех видеть ! Ждем СИНДИ !!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди фото нашей нежно-почти-белоснежной Синди (Amorozza Bright Crystal Elle)

Катя, а где обещанные фоточки Синди? Ждем, ждем, а ты все молчишь. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пока мы все выходные пикниковали, загорали и купались, наш сыночек Брюс (Amorozza Bruce Almighty) посетил выставку в своём родном Череповце.

Результат - J.CAC, ЛЮК!

Конкуренция была небольшой, зато каков хэндлер! В его роли выступал сам хозяин Брюса - Евгений. :dribble:

Перефразируя известную поговорку: "Успешный человек - успешен во всём!" :sorry:

МО-ЛО-ДЕЦ!!!

А на прошлой неделе Брюша получил свою первую взрослую СС в Рыбинске, начал закрытие титула Ч.НКП.

Старательный такой ребёнок растёт. :)

Удачи в дальнейшем!

Катя, а где обещанные фоточки Синди? Ждем, ждем, а ты все молчишь. :lol2:

:dribble::gleam::lol2:

Наташа, а ведь я и забыла.

Спасибо, дорогая, повешу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он, Брюс:

Amorozza Bruce Almighty (GRAND CH A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds * MULTI CH Mardas Divinsky) -

ЮЧНКП, Лучший Юниор Национальной выставки лабрадоров-2010! :sorry:

Старательный парень.))

05c2420bbed6.jpg

Красавчик, Юный Чемпион!

537552451625.jpg

Попрыгуньчик.))

2e74f948fd9f.jpg

Вечереет, ждём сравнения юниоров:

d3a52619c58a.jpg

d2e542e35a7a.jpg

Так вот он каков, красавец этот... :gleam::dribble: Кать, очень классный кобель... :) Мой любимый тип...

Очень гармоничен и сбалансирован... Завидный жених... :baby:

Добавляю результаты прошедших выходных, которые были ооочень удачными для Амороззиков - ВСЕ ТРИ наших ребёнка, выступавших в этот викенд, ВЫИГРАЛИ в разных городах-регионах-странах. :dribble:

Поздравляю с победой детишек... Ты слишком много вложила в них, тем приятнее получать такую заслуженную награду... :)

КоролЁва она, :lol2:

Неа... :lol2: Собака - мечта просто.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы все выходные пикниковали, загорали и купались, наш сыночек Брюс (Amorozza Bruce Almighty) посетил выставку в своём родном Череповце.

Результат - J.CAC, ЛЮК!

Во Брюсяня дает! :) Выставочнопобедительный такой парнишка, Катюш поздравляю и тебя и хозяев! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот он каков, красавец этот... :( :) Кать, очень классный кобель... :) Мой любимый тип...

Очень гармоничен и сбалансирован... Завидный жених... ;)

Поздравляю с победой детишек... Ты слишком много вложила в них, тем приятнее получать такую заслуженную награду... :lol2:

Неа... :ok: Собака - мечта просто.... :lol2:

Спасибо на добром слове, Вера Петровна.

Все разъехались по своим загородным резиденциям: первый в речке рыбкой плавает, вторая из бассейна не вылезает, приедет - не узнаем, видимо, русалку нашу лабрадорскую.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное noobie хендлер в 110 кг смотрится на бегу устрашающе. Совершая круг с Брюсом по рингу, я чуть не снес судью с ее помошницей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное noobie хендлер в 110 кг смотрится на бегу устрашающе. Совершая круг с Брюсом по рингу, я чуть не снес судью с ее помошницей :(

:ok:

Ничего подобного, мне сказали, Женя, что вы были очень эффектным тандемом. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы все выходные пикниковали, загорали и купались, наш сыночек Брюс (Amorozza Bruce Almighty) посетил выставку в своём родном Череповце.

Результат - J.CAC, ЛЮК!

Конкуренция была небольшой, зато каков хэндлер! В его роли выступал сам хозяин Брюса - Евгений. :)

Перефразируя известную поговорку: "Успешный человек - успешен во всём!" :lol2:

МО-ЛО-ДЕЦ!!!

А на прошлой неделе Брюша получил свою первую взрослую СС в Рыбинске, начал закрытие титула Ч.НКП.

Старательный такой ребёнок растёт. :lol2:

Удачи в дальнейшем!

:( :ok: :)

Наташа, а ведь я и забыла.

Спасибо, дорогая, повешу.

Ого, поздравляю Брюшу с ЮСАСкой, молодец пацан!!!!!!!!!!!!

Женя, ты просто герой, поздравляю тебя с дебютом БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Брюса!!!Молодец!!! И очень большой молодец Евгений, НЕ ПОБОЯЛСЯ ВЫЙТИ В РИНГ И ДОСТОЙНО ПРЕДСТАВИТЬ СОБАКУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

выставках в Иваново и закрытием Юного Чемпиона России! :clap_1:

Огромное спасибо Катерине Котовой за хэндлинг дитя, поздравления с победами детей/подопечных и удачи на Бестах! :thumbdown:

Июль у Брюса выдался динамичным:

03.07 - R.CW промежутка и первая взрослая СС в Рыбинске

10.07 - 1-й в юниорах у себя дома в Череповце,

17-18.07 - R.CW в юниорах на ЦАЦИБе в Пярну (Эстония), отлично-3 в Огре (Латвия)

24.07 - дважды 1-й в юниорах в Иваново

:dntknw:

Молодцы владельцы (которые просто МЕЧТА) - Евгений и Татьяна Черняковы, спасибо хэндлерам - Кате Котовой и Юле Пугачевой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выставках в Иваново и закрытием Юного Чемпиона России! :)

Огромное спасибо Катерине Котовой за хэндлинг дитя, поздравления с победами детей/подопечных и удачи на Бестах! :thumbdown:

Июль у Брюса выдался динамичным:

03.07 - R.CW промежутка и первая взрослая СС в Рыбинске

10.07 - 1-й в юниорах у себя дома в Череповце,

17-18.07 - R.CW в юниорах на ЦАЦИБе в Пярну (Эстония), отлично-3 в Огре (Латвия)

24.07 - дважды 1-й в юниорах в Иваново

:dntknw:

Молодцы владельцы (которые просто МЕЧТА) - Евгений и Татьяна Черняковы, спасибо хэндлерам - Кате Котовой и Юле Пугачевой!

Катюш, поздравляю с успехами ребятенка, Брюша супер-парень, а владельцы дааааа, таких прям только придумать можно, Женя и Таня отличные ребята. Поздравляю чудо владельцев с успехами любимого лаБрюши :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...