Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер сука


ИНАМОРАТО

Рекомендуемые сообщения

Отдают бесплатно по семейным обстоятельствам (аллергия у ребенка) суку голден ретривера,

1 год, с великолепной родословной. Только в заботливые любящие руки.

Звонить 8-926-555-76-12 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдают бесплатно по семейным обстоятельствам (аллергия у ребенка) суку голден-ретривера,

1 год, с великолепной родословной. Только в заботливые любящие руки.

Звонить 8-926-555-76-12 Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличие фотки поможет быстрее найдти ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуууть...сука, молодая, телефон в открытом доступе, сейчас перекупка примчится.

уберите телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жуууть...сука, молодая, телефон в открытом доступе, сейчас перекупка примчится.

уберите телефон

Надеюсь, хозяева не дураки и отдадут девочку только хорошим людям. Хотя...порой бывает трудно разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не была столь оптимистична.

никто не умеет показаться НАСТОЛЬКО хорошим человеком, как перекупка.это их хлеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

Забрали собаку за символическую денежку и по договору, который я распечатала с клавса.

Дорогу перенесла хорошо, правда немного дрожала в машине. Завтра попробуем сделать фотки. Осваивается, получила от кошки, деликатно отошла, кошку не грызла. Пиксель ее полюбил, пытается лизать ей уши.

У нее немного облезлый хвост, хозяева предыдущие сказали, что она его грызет иногда. Что с этим делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

не прошло и пары дней и ваша мечта сбылась. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

Забрали собаку за символическую денежку и по договору, который я распечатала с клавса.

Дорогу перенесла хорошо, правда немного дрожала в машине. Завтра попробуем сделать фотки. Осваивается, получила от кошки, деликатно отошла, кошку не грызла. Пиксель ее полюбил, пытается лизать ей уши.

У нее немного облезлый хвост, хозяева предыдущие сказали, что она его грызет иногда. Что с этим делать?

Искренне за Вас рада! Поздравляю!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи Вам и вашему новому питомцу :thumbup::baby::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне за Вас рада! Поздравляю!! :thumbup:

Мы тоже за вас всех рады! Удачи Вашей семье и Лаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже за вас всех рады! Удачи Вашей семье и Лаки!

Это просто здорово!!!!А про хвост задайте вопрос в другом разделе....Причин может быть много ...от нервов до болей где нибудь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

Очень рады за девочку, и за Вас! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и отлично!

все ретриверА попали в СВОЮ семью

к вам должна была прийти ИМЕННО ВАША собачка, она и пришла :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

У нее немного облезлый хвост, хозяева предыдущие сказали, что она его грызет иногда. Что с этим делать?

Поздравляем вас! :baby: Очень рады за Шейлу! А про хвост...очень похоже на аллергическую реакцию, попробуйте проконсультироваться у ветеринара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка уже в новом доме :thumbup: В нашем! Её зовут Шейла.

Забрали собаку за символическую денежку и по договору, который я распечатала с клавса.

Дорогу перенесла хорошо, правда немного дрожала в машине. Завтра попробуем сделать фотки. Осваивается, получила от кошки, деликатно отошла, кошку не грызла. Пиксель ее полюбил, пытается лизать ей уши.

У нее немного облезлый хвост, хозяева предыдущие сказали, что она его грызет иногда. Что с этим делать?

Малодец, что решился!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем вас! :thumbup: Очень рады за Шейлу! А про хвост...очень похоже на аллергическую реакцию, попробуйте проконсультироваться у ветеринара.

Никаких признаков раздражения на коже хвоста и других местах нет... Собака была помыта. При мне хвост ни разу не грызла. Но и есть как-то особо не спешит. Хозяева предыдущие выдали маленько корма ее обычного, она его не есть. Выпрашивает овощи. Готовила борщ. Дала ей немного моркови и капусты. Сметелила враз. У дочери выпросила кусочек яблока, с большим аппетитом съела. А вот корм не ест. Ни свой. Ни Эканубу для щенков Пикселину.

Подождем еще немного, я отношу это к стрессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо что малышка так быстро нашла себе новых хозяев !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейла очень умная собака, не знаю, охотились ли с ее предками или нет, но во время игры с Пикселем она пытается его "подавать" :clap_1: Хватает за шкирку и пытается нести ко мне, Пиксель рад, въется вокруг нее, играется, но через некоторое время становится очень слюнявый... Мы с мужем шутим, что если Пиксель будет плохо выполнять команду "ко мне", то мы научим Шейлу "подавать" его :clap_1:

Никак не получается выложить фотки, но обещаю, скоро они будут. В том числе и фотки Шейлы с котятами :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Шейла очень умная собака, не знаю, охотились ли с ее предками или нет, но во время игры с Пикселем она пытается его "подавать" :) Хватает за шкирку и пытается нести ко мне, Пиксель рад, въется вокруг нее, играется, но через некоторое время становится очень слюнявый... Мы с мужем шутим, что если Пиксель будет плохо выполнять команду "ко мне", то мы научим Шейлу "подавать" его :clap_1:

Никак не получается выложить фотки, но обещаю, скоро они будут. В том числе и фотки Шейлы с котятами :1st:

Ася, уже ооооочень хочется фоток Шейлочки... :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...