Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПБоЮЛ Оныщук Ирина Анатольевна Ветеринарная клиника.


Рекомендуемые сообщения

Ветеринарная клиника. ПБоЮЛ Оныщук Ирина Анатольевна

Почтовый адрес:Ул.Молодцова,д.4 А

Метро (город - для м.о):Бабушкинская, Медведково, Алтуфьево

Телефон/факс 506-9035, т/ф.477-3275

Мэйл: - нет

Сайт: - нет

Терапия, хирургия, помощь на дому, вет.аптека, дрессировка, парикмахерские услуги, гостиница.

В клинике имеется аппаратура и специалисты для проведения УЗИ, ЭКГ, УФО крови и др.

Ежедневно с 9 до 22 ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
Никого там не было ещё?

Мы лечим у Ирины Анатольевны уже год своего кота (периодически). Все истории долгие, но мы рады, что нашли её. Настоящий профессионал, к каждому животному относится как к собственному. Персонал в клинике чудесный, мы им доверяем (поверьте, есть с чем сравнить). Историю про нашего лабрадора написала везде, где можно, копирую и здесь. Собаку спасти не удалось, но лишь только потому, что другой "доктор" запустил её настолько, что шансов не было. :nyam:

У Ирины Анатольевны руки действительно золотые!

Уважаемые все!

К сожалению, у нас очень плохой опыт обращения в клинику Бона-Менте.

Привели к ним собаку по рекомендации, с рвотой постоянной. Ездили к ним в течение недели на капельницы и уколы, был диагноз гастроэнтероколит, в кишечнике стояла вода постоянно (даже если пили её 9 часов назад). Как результат "лечения", - собаке легче не стало, он худел каждый день, шерсть сыпалась, пёс грустил и практически не ходил. Из Бона Менте мы уехали в другую клинику, - БК в Медведково, к прекрасному врачу Оныщук Ирине Анатольевне (до этого лечили своего кота не раз). Ирина Анатольевна сразу диагностировала закупорку кишечника, была проведена тяжелая операция и поставлен заворот кишок. Мы "лечили" собаку в Бона Менте неделю, конечно, на операции был обнаружен практически полный некроз кишечника. :blush2: Инфаркт слепой кишки. Нас сразу предупредили, что шансов очень мало. Собака прожила после операции 3 дня.

Я не хочу никого судить - для этого есть Бог, да и в нашей стране закрыть кого-то крайне сложно. Но никому не советую слепо доверять этой клинике, как доверились мы, полагая, что рекомендация и прекрасный антураж вкупе с высоченными расценками (2000-3000 р за капельницу, учитывая, что входящие препараты выходят раза в 2-3 дешевле), - это гарантия выздоровления любимого животного.

Очень жаль, что именно главврач не смог установить причину плохого состояния собаки и лечил её целую неделю от безобидного колита.

Друга не вернуть, и я никому не желаю испытать такую боль от горя, которую испытали мы. Если бы собаку можно было бы вернуть, - мы бы НИКОГДА не обратились бы в Бона Менте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ириной Анатольевной дружим уже очень давно.

Грамотный, добрый и отзывчивый наш доктор.

Многие проблемы помогает решить, если что-то не в ее "зоне действия" дает направления к специалистам. За что ее и люблю.

Хоть и далекова-то теперь я от нее живу, но никому своих мышей не доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

А у меня другой опыт с этой клиникой(

Я по мере волонтерской и благотворительной работе с бездомными животними сталкивалась с разными клиниками,

но с такой впервые! Можете даже почитать другие отзывы на Пике, про эту клинику их много, все плохие.

Это был какой-то тихий ужас!!!

Щенок с энтеритом в этой клинике умер за 1,5 дня - счёт вышел - на 10 250 руб. вместе с кремацией!!!

Не удивлюсь, что горе врачи знали, что он умрет, и всё равно бухали в него всё что попало.

И более того отношение к людям у них просто хамское и потребительское!

Изначально его приняла врач Александра очень грубо общалась, и на все просьбы и вопросы отвечала отказом.

Когда щенок умер, они даже не соизволили мне позвонить и сообщить об этом!

Щенок умер 26.04., до сих пор жду обещанную выписку и чек за кремацию!

Сначала пытались отмазаться, что у меня всё на руках уже!

Есть предположение, что труп вообще выкинули в помойку, а деньги за кремацию забрали себе!

КОРОЧЕ ЭТО НЕ КЛИНИКА, ГДЕ СПАСАЮТ ЖИЗНИ, А КОНКРЕТНЫЙ РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

И ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ, НЕ МОРАЛЬНО, НЕ ДОКУМЕНТАЛЬНО!!!

ОНИ МОГУТ ТОЛЬКО ПРОКОНТРОЛИРОВАТЬ, ЧТОБЫ ВЫ ДЕНЬГИ ИМ ОСТАВИЛИ НА НЕСКОЛЬКО

ДНЕЙ ВПЕРЕД, ИНАЧЕ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУТ! ИХ ТОЛЬКО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы были много раз в этой клинике, у Ирины Анатольевны, ни разу она нам не поставила не правильного диагноза, очень хороший диагност, так же делали операцию по кастрации она дала нам свой телефон я в течении пяти дней ей звонила на домашний со своими вопросами и страхами о швах и состоянии собаки, она успокаивала и консультировала очень подробно по телефону. Вообще огромный плюс когда нужно срочно узнать что делать по состоянию собаки ей всегда можно позвонить и она подскажет, в отличии от других клиник где ушел с приема врача и всё, не позвонить не спросить только везти к ним собаку снова.

Замечательный врач и человек!

Цены Очень низкие, последний раз в клинике мы отдали 630р, за УЗИ, биохимия три показателя срочная, прием, установка катетера и подробная консультация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы буквально перед праздниками отдали:

рентген - 700, прием - 350, диск - 50

Я просто не знаю дорого? не дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...