Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Рита спасибо огромное. Спасибо ,что вы "встретились" нам на пути , потому что представить себе ,что у нас могло бы не быть НОРДА - уже НЕВОЗМОЖНО :)

Спасибо вам и Фенечке , за то что "получились" такие медведи . Просматриваю старые фото и видео - нереальные медвежата :) :)

Мы помним ВСЕ :

- как первый раз пришли к вам - и были зализаны толпой взрослых лабродоров

- как великолепно выглядела Фенечка , несмотря на то , что кормила щенков

- как мы ходили к вам и как считали дни до того момента как можно будет утащить соплюшку домой

- как мы умилялись Кьярой , шокаладной царевной , в "черном" царстве .

- а еще я помню , что чаще всего мы приходили к вам к тому моменту , когда Норд был наевшийся и малоактивный- по сравнению с другими . И я переживал -" как так лабрадор , щенок и не "бесится" , я реально переживал.

- а еще я помню как я взял отпуск , специально на первые две недели пребывания Норда в нашем доме , и прятался от этого "МАЛОАКТИВНОГО" на диване , потому что я физически НЕ МОГ ИГРАТЬ С НИМ ПО 3-4 часа за раз , а он ХОТЕЛ и требовал :1st:

и много много чего можно вспоминать и УЛЫБАТЬСЯ !!

РИТА - СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ЗА НАШЕ ЧЕРНОЕ СЧАСТЬЕ !!!!! :nyam::thumbup:

ужасть :) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем с Днём Рождения Норда! МУЖИГ!!! :nyam:

58e22521194e.gif

Таня , спасибо огромное ( мы тебя распознали :thumbup: ) за поздравления . Очень очень приятно :) :) :1st:

ужасть :) !!!!

Прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня , спасибо огромное ( мы тебя распознали :) ) за поздравления . Очень очень приятно :nyam::thumbup: :)

интересно как...по Данкиной тыковке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как...по Данкиной тыковке? :)

и по ней тоже , , но во 1х- по имени Дания :nyam: во вторых по тыковке :thumbup: ну а в 3х - перелистнув несколько стрниц назад , и когда отвечают с ссылкой на другого писавшего ( сложно объяснить :) ) там видно ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ АВТОРА ТЕМКИ :) - как раньше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и по ней тоже , , но во 1х- по имени Дания :thumbup: во вторых по тыковке :) ну а в 3х - перелистнув несколько стрниц назад , и когда отвечают с ссылкой на другого писавшего ( сложно объяснить :nyam: ) там видно ПРАВИЛЬНОЕ НАЗВАНИЕ АВТОРА ТЕМКИ :) - как раньше :1st:

:) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, видео просто класс!!!Неет..супер!!!!!!!!!!!!! :) :nyam::thumbup: :)

Норюха!Черныш наш любимый!Поздравляем тебя со 2 большой косточкой!Будь здоров всегда, это самое главное!!!А уж остальное, мы уверенны, твои родители и твой лучший друг тебе обеспечат!!! :)

Целуем в чёрный нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюшу со второй косточкой!!!!! :) Позравляем тебя,горячий финский парень!!!! :)

Всего самого-самого!!!Побольше мяса,крепкого здоровья,самой-самой дичи и вообще всего-всего!!!!! :nyam::thumbup: :)

Целуем!!!Жмем лапу!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3199ca6e272fc67fa9bd1f88384b520a.gif Поздравляем Норда с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, большого лабрадорского счастья, удачи и побед на соревнованиях (состязаниях)!!! eaf63a651ed9ac736d901ea92ddd0bee.gif

Как здорово когда есть верные друзья! Большой привет Джоньки и Лерчику! Видио СУПЕР! Очень нежное, тёплое и трогательное!!! :) :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, видео просто класс!!!Неет..супер!!!!!!!!!!!!! :) :) :1st::nyam:

Норюха!Черныш наш любимый!Поздравляем тебя со 2 большой косточкой!Будь здоров всегда, это самое главное!!!А уж остальное, мы уверенны, твои родители и твой лучший друг тебе обеспечат!!! :dribble:

Целуем в чёрный нос!

Оля , спасибо , большое СПАСИБО :) :) Гераське привет :dribble:

Нордюшу со второй косточкой!!!!! :dribble: Позравляем тебя,горячий финский парень!!!! :blush2:

Всего самого-самого!!!Побольше мяса,крепкого здоровья,самой-самой дичи и вообще всего-всего!!!!! :dribble::dribble::blush2:

Целуем!!!Жмем лапу!))))

Лена :) Все обязательно передадим финнну :dribble::blush2: Надеюсь что через 50 лет мы дружно справим д/р Майка , а через месяц Норда :)

3199ca6e272fc67fa9bd1f88384b520a.gif Поздравляем Норда с Днём Рождения!!! Крепкого здоровья, большого лабрадорского счастья, удачи и побед на соревнованиях (состязаниях)!!! eaf63a651ed9ac736d901ea92ddd0bee.gif

Как здорово когда есть верные друзья! Большой привет Джоньки и Лерчику! Видио СУПЕР! Очень нежное, тёплое и трогательное!!! :) :dribble::thumbup:

Вера , спасибо. Когда есть друг это просто :) :) , у нас их кстати теперь два .. но об этом чуть позже :) и в Лереной темке - компромат :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж у такого шикарного парня Норда сегодня день рождения, то мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям и пожелать успехов во всем, много много друзей и вкусностей!!!!! Радости, побольше игрушек, ну и чтоб хозяева баловали своей любовью!!!!! :thumbup::clap_1::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж у такого шикарного парня Норда сегодня день рождения, то мы тоже хотим присоединиться к поздравлениям и пожелать успехов во всем, много много друзей и вкусностей!!!!! Радости, побольше игрушек, ну и чтоб хозяева баловали своей любовью!!!!! :clap_1::1st::thumbup:

А нам очень приятно . Диана , спасибо огромное :dribble::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюшенька!Нотенька!Снежиночка наша!Наш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ДРУГ!!!!!!!

С Днём Рождения тебя,братик!

Будь САМЫМ-САМЫМ папой,САМЫМ-САМЫМ на испытаниях,САМЫМ-САМЫМ во всём,САМЫМ-САМЫМ счастливым!!

Будь здоров и весел!Оставайся таким же замечательным,добрым,дружелюбным,солнечным,озорным,ПОТРЯСАЮЩЕ красивым и просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!

Пусть каждый новый год твоей жизни приносит тебе больше радости,уток,побед,здоровья,любви,тепла и всего САМОГО-САМОГО!!

Нотька!Ты сделал просто невероятную одну такую вещь - ты подарил нашей семье свою семью и себя,ты стал Джонечке лучшим другом и братиком,ты подружил нас с замечательными людьми - Мариной,Витей,Юляшей и Серёжей!СПАСИБО тебе,родной наш,за этот бесценный подарок!

Я помню,как увидела тебя в первый раз!!ты меня покорил!!и вот тут-то всё и началось - дружба длиною в жизнь!

Спасибо тебе,золотко,за то,что делаешь счастливым нас всех,любишь Джоняшу и даришь ему свою дружбу,за то,какой ты есть - ты ЧУДЕСНЫЙ!!!

Головастик наш,будь здоров и счастлив!!А всё остальное приложится!!Пусть любимые хозяева всегда-всегда будут рядом!!

Спасибо вам,друзья!!За нескончаемое колличество счастливых часов и дней,пороведённых вместе,за улыбки,радость от общения,за совместные прогулки и в дождь и в зной,за помощь,за то,что и в радости и в горе мы всегда вместе,за счастье,которым наполняются наши сердца,когда вы рядом!!СПАСИБО!!

МЫ ВАС БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОРДЮШЕНЬКА,тебе отдельно - ЛЮБИМ ТЕБЯ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!словами этого не описать....

8f4de3f3faac.jpg

3a714e36b859.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,ой,ой....я почти не опоздала!!!!!

Нордик, поздравляем тебя с Днем Рождения!Желаем боготырского здоровья, крепких нервов, океан любви, внимания и подарков, много добоых , хороших друзей и всего только самого хорошего! bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюхин,чернышок сладкий!Уже 2? капец,как летит время!Мы поздравляем тебя со второй башой косточкой и желаем тебе всего самого лабрадорского,побольше прогулок интереснейших,побед и свершений на твоем любимом поприще!!!!!!!!Будь счастлив и здоров,дорогой друг!Чармульён шлет воздушный поцалуй чернышу головастенькому

:clap_1::thumbup: И от нас цалуем,Нордюшку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где собссно фотки?

:clap_1:

:thumbup: Нордик весь в делах! :dribble: приемы друзей, прогулки с Ушастым Другом и сестрицей, разбирает подарки.... :1st:

сплошные хлопоты, а еще завтра выставка..... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордюшенька!Нотенька!Снежиночка наша!Наш САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ НА СВЕТЕ ДРУГ!!!!!!!

С Днём Рождения тебя,братик!

Будь САМЫМ-САМЫМ папой,САМЫМ-САМЫМ на испытаниях,САМЫМ-САМЫМ во всём,САМЫМ-САМЫМ счастливым!!

Будь здоров и весел!Оставайся таким же замечательным,добрым,дружелюбным,солнечным,озорным,ПОТРЯСАЮЩЕ красивым и просто ПОТРЯСАЮЩИМ!!

Пусть каждый новый год твоей жизни приносит тебе больше радости,уток,побед,здоровья,любви,тепла и всего САМОГО-САМОГО!!

Нотька!Ты сделал просто невероятную одну такую вещь - ты подарил нашей семье свою семью и себя,ты стал Джонечке лучшим другом и братиком,ты подружил нас с замечательными людьми - Мариной,Витей,Юляшей и Серёжей!СПАСИБО тебе,родной наш,за этот бесценный подарок!

Я помню,как увидела тебя в первый раз!!ты меня покорил!!и вот тут-то всё и началось - дружба длиною в жизнь!

Спасибо тебе,золотко,за то,что делаешь счастливым нас всех,любишь Джоняшу и даришь ему свою дружбу,за то,какой ты есть - ты ЧУДЕСНЫЙ!!!

Головастик наш,будь здоров и счастлив!!А всё остальное приложится!!Пусть любимые хозяева всегда-всегда будут рядом!!

Спасибо вам,друзья!!За нескончаемое колличество счастливых часов и дней,пороведённых вместе,за улыбки,радость от общения,за совместные прогулки и в дождь и в зной,за помощь,за то,что и в радости и в горе мы всегда вместе,за счастье,которым наполняются наши сердца,когда вы рядом!!СПАСИБО!!

МЫ ВАС БЕСКОНЕЧНО ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

НОРДЮШЕНЬКА,тебе отдельно - ЛЮБИМ ТЕБЯ БЕЗУМНО!!!!!!!!!!словами этого не описать....

8f4de3f3faac.jpg

3a714e36b859.jpg

Лера, спасибо. Я уже писал , что эти две собаки ПОДРУЖИЛИ нас всех , нас "больных собачников" , мы Очень рады , и нам Чертовски приятно , что вот такие Друзья -Соседи ( да еще и с постоянно прибавляющимся шоколадом :lol2: )

СПАСИБО ВАМ за все ( подарок Норду просто :crazy: :P :dntknw: )

ой,ой,ой....я почти не опоздала!!!!!

Нордик, поздравляем тебя с Днем Рождения!Желаем боготырского здоровья, крепких нервов, океан любви, внимания и подарков, много добоых , хороших друзей и всего только самого хорошего! bf6297cffdb3ba8dc17bc1e359e64982.gif

А ничего страшного :nyam: Кристина, спасибо. Мы будем оч.оч стараться ,что бы сбывалось ВСЕ о чем ты написала

СПАСИБО :nyam:

з/ы - океан любви уже точно есть :doh:

Нордюхин,чернышок сладкий!Уже 2? капец,как летит время!Мы поздравляем тебя со второй башой косточкой и желаем тебе всего самого лабрадорского,побольше прогулок интереснейших,побед и свершений на твоем любимом поприще!!!!!!!!Будь счастлив и здоров,дорогой друг!Чармульён шлет воздушный поцалуй чернышу головастенькому

:gleam: :) И от нас цалуем,Нордюшку!

Маша , спасибо ОГРОМЕННОЕ :hmm: , но у Норда возник один вопрос.... Почему поцалуй воздушный - он требует настоящего шоколадного чемпионского поцалуя :doh::lol2::lol2:

А где собссно фотки?

А я вчера был в Твери....... уехал в 3 часа ночи , приехал вчера в 22 часа :sorry: ,поэтому фотки будут сейчас - немножко но будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг , я пришел на твой день рождения - Я ПРИШЕЛ С ПОДАРКОМ - подарком от Меня, младшего братишки , и наших девчонок :) :crazy::sorry:

c31abe992a97.jpg

День рождение , днем рождением , а игры по расписанию

d60bf753ff07.jpg

70be41b7aaf4.jpg

cd5b8dceedcb.jpg

Мелкий друг ( это я про шоколадку :P )

7402e91d84cb.jpg

2b5550c38fbb.jpg

Контрольное взвешивание :lol2:

Мелочь :lol2:

ed1e6a4c2c7e.jpg

Черный самый ТЯЖЕЛЫЙ :lol2:

7d98809c97f7.jpg

Главный шоколад - "если уж ты меня взял на ручки , я буду тебя облизывать :dntknw::gleam: Джонька - добрюшка :nyam:

9ca24ad407e1.jpg

и еще одна фотка...............но это уже в Лериной темке :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные. Поздравляем Вас с опаданием со второй косточкой. Всего вам самого наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нордик! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе и радуй всех! :) :crazy: :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные. Поздравляем Вас с опаданием со второй косточкой. Всего вам самого наилучшего.

Спасибоооооо :dntknw:

Нордик! Мы поздравляем тебя с Днём Рождения! Здоровья тебе и радуй всех! :blush2: :blush2: :blush2:

Тоня спасибо БОЛЬШУЩЕЕ , очень приятно :lol2::blush2: .

А сегодня НОРД побывал на выставке под названием " НОРД" :lol2::lol2::doh:

С нашим замечательным хендлером Лерой :doh:

8651445d5db6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

А сегодня НОРД побывал на выставке под названием " НОРД" :doh::doh::doh:

С нашим замечательным хендлером Лерой :1st:

Серёж!на фотке рабочий момент,так сказать))сделаем потом получше)) :lol2:

Сегодня Норд не просто побывал на выставке "Норд",он ещё и побывал на выставке "Лианозово" и взял 2хСАС,2хЛК,ЧРФЛС,КЧФСС :blush2: :) :) :blush2::1st:

С чем его хозяев я искренне поздравляю!! :lol2::dntknw:

Спасибо Вам за всё!! :blush2::lol2:

Ура!Ура!Ура!! :blush2::blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...