Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Норд-Луменсенок говорит всем здрасте и хочет познакомиться


fanat

Рекомендуемые сообщения

Наши последние новости:

12 февраля 2011 на МОНОПОРДНОЙ выставке "ИМПЕРИЯ" наш НОРД взял первое место в своем классе :1st: и получил шикарное описание от Helin Kasuk-Tenson эксперта из Финляндии

20 февраля 2011 на Всероссийской Всепородной выставке собак «Эвридика» и Всероссийской Всепородной выставке собак «Атлантида» наш НОРД получитл 2 САС ки :) :1st:

Мы очень-очень рады!

Лерчик, еще раз огромное спасибо тебе за показ нашего мальчика! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

4849f3f5beb3.jpg

184bb17e6307.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Всех девушек с праздником 8го Марта - с Международным женским днем.

Всего вам самого наилучшего :thumbup:

А мы с Нордом т.к мы мужчины - гуляли в лесу , подтверждая свое имя Nortern

Любите ли вы сугробы т.к их любим мы ? :lol2:

Там на нехоженных дорожках , где нет людей и много снега , в условиях плохой проходимости/проползаемости...... проходил очередной ТестДрайв новинка Российско-Финского авто лабропрома - Вездеход под кодовым названием ВездеНОРД :lol2:

2b1faa88ed50.jpg

07e548a7bd82.jpg

6a9bcc07930c.jpg

Цель в прицеле - атакуем

d5010cdf71e3.jpg

Цель достигнута и схвачена :1st:

67e0021eec4a.jpg

Отдых и фотосессия

6d8c5fa9fdae.jpg

3134f957d04d.jpg

45277fc67786.jpg

Как обычно зимние Мордонаряды от Норда

77ec6e12d729.jpg

f3e324ca5982.jpg

Не жизнь, а сказка ..... лесная сказка . Всем хорошо - Норд решил улыбнуться :nyam:

bb356ebf05f6.jpg

Партизан в сугробе - в засаде :gleam:

793f43d4eb5e.jpg

Сугробы глубокие ... очень , но наш ВездеНорд только этому рад . Летимсссс :lol2:

09f48cc63d32.jpg

И снова в полет по сугробам 3,5 часа "свободного полета" :soccer_h4h::crazy:

c24e9fe2640b.jpg

f905f61a7d67.jpg

a7ff55ceb7ca.jpg

Железнодорожный Экспресс: "Сугроб-тарелочка" проследовал станцию " Хозяин" без остановки

ad36fd614dcf.jpg

Всем большой пламеный УШАСТЫЙ ПРИВЕТ :1st:

63b36809a90f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово вы погуляли :thumbup: :thumbup: Очень классные фотки :clap_1: Нашему папане большой привет!!! :kissing: Мы вот сегодня тоже по сугробам скакали, как полярные мишки, так, что мы не отстаем, жалко только фотик на прогулку не взяли :blush2:

Как обычно зимние Мордонаряды от Норда

77ec6e12d729.jpg

Мордонаряд загляденье просто, да и сам лицеморд тоже :lol2::nyam::thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

77ec6e12d729.jpg

Мордонаряд загляденье просто, да и сам лицеморд тоже :lol2::nyam::thumbup: :thumbup:

Спасибо , вчера задумался, а почему у Норда на морде снег остается ??? , и сделал вывод - снегу просто там удобно, есть где разместиться и полежать, поэтому не скатывается :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Всех девушек с праздником 8го Марта - с Международным женским днем.

Всего вам самого наилучшего :thumbup:

2b1faa88ed50.jpg

bb356ebf05f6.jpg

Спасибки за поздравления!!!!

На фотке танк чисто!!!!!

Такой Дразнилка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот одна из самых редких фотографий Норда :lol2:

Норд на выставке-в стойке :nyam:

85252c0cd562.jpg

Красивая фотка и Норд в стоечке просто супер :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот одна из самых редких фотографий Норда :lol2:

Норд на выставке-в стойке :nyam:

85252c0cd562.jpg

Сереж! Оч красивый пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за поздравления!!!!

На фотке танк чисто!!!!!

Сереж! Оч красивый пес!

Юля, спасибо :signthankspin: - просто был очень хороший эксперт ( зарубежный породник ) - пошли , очень хотелось получить описание :) причем это было не мое желание :igz:

А вообще - терпеть не могу выставки , столько времени сидеть - ждать - тратить время , тяжко я это все перевариваю :crazy:

Вот в лес , это совсем другое дело - там мы классно отрываемся отдыхаем :run4:

В общем в нашей семье мужчины голосуют за ЛЕС , но ... иногда нас "вывозят" на выставки :woodpecker::mf_swordfight::igz::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши последние новости:

12 февраля 2011 на МОНОПОРДНОЙ выставке "ИМПЕРИЯ" наш НОРД взял первое место в своем классе :1st: и получил шикарное описание от Helin Kasuk-Tenson эксперта из Финляндии

20 февраля 2011 на Всероссийской Всепородной выставке собак «Эвридика» и Всероссийской Всепородной выставке собак «Атлантида» наш НОРД получитл 2 САС ки :) :1st:

Мы очень-очень рады!

Лерчик, еще раз огромное спасибо тебе за показ нашего мальчика! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ухты !!! Браво !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем вас с Шикарными результатами и победами !!! :dribble:

Безумно рады за вас! Вы - Большие молодцы !!! :good: :good: :good:

Продолжайте в том же духе !!! :thumbup: Грандиозных побед !!! :1st:

Серёжа,Нордик ,желаем вам только самого - самого лучшего !!! :thumbup:

4849f3f5beb3.jpg

184bb17e6307.jpg

Ух :dribble: ,слов нет :dribble: ,Норд просто ослепляет своей красотой !!! :thumbup:

Безумно Роскошный парень! :good: Очень выразительный! :thumbup:

А вот одна из самых редких фотографий Норда :lol2:

Норд на выставке-в стойке :nyam:

85252c0cd562.jpg

Красивущий лабрадор :dribble: :dribble: :dribble: А как стоит :thumbup: Нордюша,Изумителен !!! :nyam: Богатырь,здоровья лабра-бою! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]Ухты !!! Браво !!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Поздравляем вас с Шикарными результатами и победами !!! :dribble:

Безумно рады за вас! Вы - Большие молодцы !!! :good: :good: :good:

Продолжайте в том же духе !!! :thumbup: Грандиозных побед !!! :1st:

Красивущий лабрадор :dribble: :dribble: :dribble: А как стоит :thumbup: Нордюша,Изумителен !!! :nyam: Богатырь,здоровья лабра-бою! :thumbup:

Юля спасибо :blush2: А хозяева продолжают "издеваться" над собакой - и работают над физической формой

А у нас очень даже чемпионистый ездовой лабродор - скорость ооочень приличную развивает и тянет как 1 неуемная лабродорская сила :run4::run4:

Все кто прокатился - рекомендуют :lol2::lol2:

bae065cdf6fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля спасибо :blush2: А хозяева продолжают "издеваться" над собакой - и работают над физической формой

А у нас очень даже чемпионистый ездовой лабродор- скорость ооочень приличную развивает и тянет как 1 неуемная лабродорская сила :run4::run4:

Все кто прокатился - рекомендуют :lol2::lol2:

bae065cdf6fb.jpg

Ого,силач! :dribble: Нордик - просто супер! :dribble: Шикарный ездовой лабродор ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2b1faa88ed50.jpg

07e548a7bd82.jpg

6a9bcc07930c.jpg

Не стала все фотки выделять, много места занимают , но могу сказать, что это просто ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сережа, фотографии просто улётные, обалдеть просто можно, такие моменты и кадры уловлены, обожаю такие снимки!!!!!! Ты проф, умничка просто!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

А вот одна из самых редких фотографий Норда :lol2:

Норд на выставке-в стойке :nyam:

85252c0cd562.jpg

Обворожительный, умопомрачительный, мощный, красивущий ит.д. и всё в таком духе!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Норд в стоечке просто неотразим, шикарный пёс , молодцы что вырастили такую красивую собаку, есть чем гордиться!!!! :thumbup:

С успехами вас на выставке и дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо :signthankspin: - просто был очень хороший эксперт ( зарубежный породник ) - пошли , очень хотелось получить описание :) причем это было не мое желание :igz:

А вообще - терпеть не могу выставки , столько времени сидеть - ждать - тратить время , тяжко я это все перевариваю :crazy:

Вот в лес , это совсем другое дело - там мы классно отрываемся отдыхаем :run4:

В общем в нашей семье мужчины голосуют за ЛЕС , но ... иногда нас "вывозят" на выставки :woodpecker::mf_swordfight::igz::lol2:

Я тоже не фанатею от выставок, но что-то заставляет меня их посещать... сама не знаю! А лес... лес это прекрасно! Нордюхе с хозяином несказанно повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стала все фотки выделять, много места занимают , но могу сказать, что это просто ВЕЛЕКОЛЕПНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сережа, фотографии просто улётные, обалдеть просто можно, такие моменты и кадры уловлены, обожаю такие снимки!!!!!! Ты проф, умничка просто!!!! :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble: :dribble:

Спасибо Ирина , фотографу очень приятно , он старался :blush2::blush2: , вот если бы фотографа кто то сфотографировал в эти моменты , вот была бы ржака - там такие позы причудливые приходится принимать :lol2::lol2::lol2:

Обворожительный, умопомрачительный, мощный, красивущий ит.д. и всё в таком духе!!!!!!!!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Норд в стоечке просто неотразим, шикарный пёс , молодцы что вырастили такую красивую собаку, есть чем гордиться!!!! :thumbup:

С успехами вас на выставке и дальнейших побед!!!!!!!!!!!!!!!!!! :good:

Ты знаешь , мы им не гордимся, мы его просто любим :):):) и подпись "коллектив чокнутых собачников" :)

Еще раз спасибо за добрые и хорошие слова :drinks_cheers::drinks_cheers:

очень надеюсь что после закрытия Чемпиона России мы будем меньше шастать по выставкам :secret::secret:

Я тоже не фанатею от выставок, но что-то заставляет меня их посещать... сама не знаю! А лес... лес это прекрасно! Нордюхе с хозяином несказанно повезло!

Это амбиции , у меня такие же , но на работу по утке :lol2::lol2:

Меня их заставляет посещать , помнишь как в классическом фильме " 12 стульев" сказал один из героев : " Не корысти ради, а только волей пославшей меня жены " , от себя добавлю " и тещи" :lol2:

А лес - просто очень повезло ,что он рядом . Да и гулять там всегда лучше , со всех сторон - и отпустить всегда можно , и дорог с машинами нет , и людей мало , и дряни всякой набросано меньше - в общем выгода для обоих сторон :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это амбиции , у меня такие же , но на работу по утке :lol2::lol2:

Меня их заставляет посещать , помнишь как в классическом фильме " 12 стульев" сказал один из героев : " Не корысти ради, а только волей пославшей меня жены " , от себя добавлю " и тещи" :lol2:

А лес - просто очень повезло ,что он рядом . Да и гулять там всегда лучше , со всех сторон - и отпустить всегда можно , и дорог с машинами нет , и людей мало , и дряни всякой набросано меньше - в общем выгода для обоих сторон :doh:

Точно!!! амбиции! Бедный Джаська страдает из-за моих амбиций!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!! амбиции! Бедный Джаська страдает из-за моих амбиций!!!!!!

А он страдает ?? :lol2: Пойду зайду в темку , посмотрю как на фото выглядит страдающий :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. А вот и снова Норд редкая морда на форуме :)

Сегодня мы побывали на выставке , "забрали" свою розетку и поздравления с чемпионством России .

На выставке Норд демонстрировал полное нежелание , как обычно , учавствовать в данном меропирятии :nonono:

ce2367108845.jpg

Зато потом мы пошли в лес и оторвались.

Лосиный остров в середине апреля это пересчение времен года . Мы валялись на травке , открыли купальный сезон в талой воде и просто валялись в снегу :dribble::dribble:

Пара фотографий на "паспорт с розеткой" ,для мамы ..

a8815219dbc7.jpg

b5c272987b26.jpg

ee519bf63d65.jpg

После этого официальная часть закончилась и Норд решил что " А почему бы и нет"

544f267eb607.jpg

Серьезный мужчина ? Да

40af1f1527d9.jpg

Но если мы нашли снег - а он в лесу еще есть :nyam::nyam: мы впадаем в "нирвану"

cbeada7694d0.jpg

Глупо повалявшись в снегу не покупаться в талой воде , решил Норд и полез купаться . От окончательного купания Норда остановил дикий вопль хозяина :lol2::lol2:

97e7d3fd7d01.jpg

Весна пришла "боброид" вернулся . Как мало надо для счастья :1st:

640d7ee35158.jpg

c1b6ec43746c.jpg

Фотографии из серии Сижу-позирую

0d8509d19154.jpg

a3a81b95b897.jpg

Улетай уши,улетай уши -улетааай . Ветер :lol2:

4825c040e00d.jpg

Мы позанимались на дамисах. :)

2ddbd5db9e9e.jpg

Произвольная стойка

d82aeaddd1b6.jpg

Увидели собаку. 100% концентрация.

7aa4993bb173.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но не могла удержаться и не написАть :blush2:

Норд - просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! КРАСАВЕЦ)))) Сижу и не могу налюбоваться. Шикарный мальчик :thumbup:

Ну и конечно поздравляю с Чемпионством!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сережа, Нордик как всегда неотразим! Балдею от него, от его форм и взгляда! :dribble: :dribble: :dribble:

Сереж, чем ты его кормишь??? Мы всё ни как не можем бока свои откормить...Талия проступает. :angry2:

От всей души поздравляю вас с Чемпионством!!!! Молодцы! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю, но не могла удержаться и не написАть :blush2:

Норд - просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!! КРАСАВЕЦ)))) Сижу и не могу налюбоваться. Шикарный мальчик :thumbup:

Ну и конечно поздравляю с Чемпионством!!!

Спасибо огромное за комплименты . Мама Норда прочитала и вся красная от удовольствия :) :) :lol2:

Сережа, Нордик как всегда неотразим! Балдею от него, от его форм и взгляда! :dribble: :dribble: :dribble:

Сереж, чем ты его кормишь??? Мы всё ни как не можем бока свои откормить...Талия проступает. :angry2:

От всей души поздравляю вас с Чемпионством!!!! Молодцы! :thumbup:

Ирин, привет. Спасибо за поздравления :) Кормится Норд "Пропланом рыбным" ,естественно перепадает и мясо и куриные грудки - почти на голодном пайке сидит :lol2::lol2:

И кстати ,Нотька позднего развития - только после двух стал формироваться окончательно, а то бегало "крокодилистое" тело с башоооой головой лабродора :lol2::lol2:

Талия это хорошо :):) , гораздо хуже когда ее нет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нотьку ПРОСТО очень сильно люблю!!!и всю вашу семью!!

купались??без нас??в следующий раз мы с вами!!!!надо совершить купание младенца))) :)

а на выставке - да))сегодня было от начала и до конца такое сильное пренебрежение и отстранённость,нежелание и аппатичность))) :doh::doh::doh: но когда появился дамис :dribble::dribble::dribble: в следующий раз идём в ринг с ним)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А вот и снова Норд редкая морда на форуме :)

Сегодня мы побывали на выставке , "забрали" свою розетку и поздравления с чемпионством России .

На выставке Норд демонстрировал полное нежелание , как обычно , учавствовать в данном меропирятии :nonono:

ce2367108845.jpg

Зато потом мы пошли в лес и оторвались.

Лосиный остров в середине апреля это пересчение времен года . Мы валялись на травке , открыли купальный сезон в талой воде и просто валялись в снегу :dribble::dribble:

Пара фотографий на "паспорт с розеткой" ,для мамы ..

a8815219dbc7.jpg

b5c272987b26.jpg

ee519bf63d65.jpg

После этого официальная часть закончилась и Норд решил что " А почему бы и нет"

544f267eb607.jpg

Серьезный мужчина ? Да

40af1f1527d9.jpg

Но если мы нашли снег - а он в лесу еще есть :nyam::nyam: мы впадаем в "нирвану"

cbeada7694d0.jpg

Глупо повалявшись в снегу не покупаться в талой воде , решил Норд и полез купаться . От окончательного купания Норда остановил дикий вопль хозяина :lol2::lol2:

97e7d3fd7d01.jpg

Весна пришла "боброид" вернулся . Как мало надо для счастья :1st:

640d7ee35158.jpg

c1b6ec43746c.jpg

Фотографии из серии Сижу-позирую

0d8509d19154.jpg

a3a81b95b897.jpg

Произвольная стойка

d82aeaddd1b6.jpg

Увидели собаку. 100% концентрация.

7aa4993bb173.jpg

Поздравляем с Чемпионством!!! :1st: :1st: :1st:

Норд - СУПЕРСКИЙ ЛАБР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

А что в ринг без желания ходит, так это похоже у всех Нордов! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёж, фотки-просто супеееррррррррр!!!!!!!!!!! :clap_1::dribble:

Вот ту я вижу счастливого Норда, на МЯУ он был совершенно другим :lol2:

Была рада вас сегодня видеть! :thumbup: Еще раз поздравляю с победами!Умнички! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...